Перейти к контенту
Moged

Российские пилоты в формульных сериях

Recommended Posts

Верните беседку! :cray2: Ну пажалста... :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, у меня иммунитет)) Для вновь прибывших, поясняю: Юрич, даже помогая, умудряется подколоть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, постоянные гонения и закрытие тем, означает что эксперимент на людях завершен? Беседку зря закрыли.

См. шапку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю гонения начались на петрофанов? :coffee: Хотят интегрироватьрасствоить в "серой массе болельщиков"?

пс Сдается мне скоро подфорума для петрофанов не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его уже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: кроме врЕменного бана, можно ли устанавливать (для некоторых пользователей) определённые разделы в режим read-only?

Типа - в одной ветке им можно выступать", а в других - только чтение?

Нее, надо просто создать ветку - (12 друзей Юрича), и закрепить их там! :) Навечно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно создали 2 темы "Разговоры обо всем кроме профессиональной деятельности Петрова" и "Не о Формуле-1...". Но их закрыли.

А можно эти темы полностью удалить из подфорума, а то мешают сильно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю чему вы возмущаетесь? раньше когда тема Виталия была в паддоке, а тема беседа болельщиков Петрова находилась в "беседке", то совсем мало желающих было в нее заходить. Против 7 тыс. страниц "темы Петров" в паддоке было всего 150 стр. в беседке. Теперь прямо трагедию устроили, без беседки жить не можем? :cray:

Раньше первая тема подфорума называлась Петров в Формуле 1. Теперь она называется просто "Петров" и можно о всем, что связано с Виталием говорить в той теме, а не только о гонках.

...правда смущает, что есть тема "личная жизнь" .. "контракт и менеджмент" :huh:

значит все таки только о спортивной карьере там можно говорить?? :unknw:

Изменено пользователем r-oss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...правда смущает, что есть тема "личная жизнь" .. "контракт и менеджмент" :huh:

значит все таки только о спортивной карьере там можно говорить?? :unknw:

По хорошему "контракт" и "Петров" надо объединить, плюс оставить внегоночную и поддержку. Всё остальное не нужно.

Закрытые болтающиеся без дела темы тоже напрягают, попробую договориться об удалении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, надо просто создать ветку - (12 друзей Юрича), и закрепить их там! :) Навечно!

Приблизительно про это я и спрашивал - некоему раллисту разрешить говорить только в раллийной ветке, а прочим некоторым персонажам - в отдельном загончике.

И будет тут спокойное обсуждение новостей приличными, воспитанными людьми, со здоровой психикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не хочу я там,я тут хочу,и чхать мне на счетчик.....с каких таких дел,меня насильственно лишают комфорта?

Ты о рыбалке хочешь поговорить? или о фотографии?

Все твои разговоры я знаю, они сводятся к Виталию Петрову :) а об этом сейчас вполне спокойно можно поговорить в его теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья,ты бы лучше общение отстоял.

Что это за беспредел такой,совсем пообалдели,блин,берегов не видят

за общение стоять бессмысленно, это генеральная политика партии весь флуд всех болельщиков должен быть в общей беседке. И если при живом подфоруме сделали исключение, то при полуживом нет.

Подфорум имени Петрова - место где обсуждается Виталий Петров.

Хотела было вместе с тобой повозмущаться, что менеджеров волнует лишь вопрос удаления закрытых тем, а не вопрос, где теперь общаться, а потом вспомнила, сколько раз Imaginary по желанию своей левой пятки закрывал тему контрактов - и поняла, что бесполезно все это... Проще вообще не общаться, чем каждую неделю выяснять, что на этот раз нам вдруг стало запрещено.

не по желанию пятки, а когда разводился флуд. И поверь, уровень толерантности у меня огромен. И темы я открывал обратно максимально быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за общение стоять бессмысленно, это генеральная политика партии весь флуд всех болельщиков должен быть в общей беседке. И если при живом подфоруме сделали исключение, то при полуживом нет.

Подфорум имени Петрова - место где обсуждается Виталий Петров.

Похоронить не забудьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоронить не забудьте.

при чём тут мы.

Никто не виноват, ни модеры, ни менеджеры, что новостей нет и обсуждать по сути нечего.

Я так поняла,что нам даже там нельзя иметь свою беседку,то есть свою флудилку, петрофильскую. Администрация решила загнать всех болел в одну ветку.Поэтому я и интересуюсь степенью их вменяемости.

да всё разрешено, в тебе "беседок" открыть тему Виталия Петрова или болельщики Виталия Петрова и общаться сколько влезет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чём тут мы.

Никто не виноват, ни модеры, ни менеджеры, что новостей нет и обсуждать по сути нечего.

да всё разрешено, в тебе "беседок" открыть тему Виталия Петрова или болельщики Виталия Петрова и общаться сколько влезет

Да ? И наверное поэтому,беседки Кимофилов и Фераристов закрыли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ? И наверное поэтому,беседки Кимофилов и Фераристов закрыли?

не знал ибо вообще не интересовался, простите меня люди.

В таком случае приходим к выводу, политика партии - что бы вообще не было собственных беседок у групп болельщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там - это в разделе форума Беседка?

Не отправляй Юлю или кого другого на бан - там уже закрыли ветки общения кимофилов и ферраристов.

Так что я, например, очень сомневаюсь, что "там этому никто не будет противиться"

Хотела было вместе с тобой повозмущаться, что менеджеров волнует лишь вопрос удаления закрытых тем, а не вопрос, где теперь общаться, а потом вспомнила, сколько раз Imaginary по желанию своей левой пятки закрывал тему контрактов - и поняла, что бесполезно все это... Проще вообще не общаться, чем каждую неделю выяснять, что на этот раз нам вдруг стало запрещено.

Беседку не менеджер закрыл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знал ибо вообще не интересовался, простите меня люди.

В таком случае приходим к выводу, политика партии - что бы вообще не было собственных беседок у групп болельщиков.

"Каждый покупатель может получить "Форд-Т" любого цвета, при условии, что этот цвет будет черный".©Г.Форд

Болельщики любого пилота могут открыть собственную беседку, если это моторхоум http://forum.f1news....60#entry5155745

Изменено пользователем coringa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так не можешь,ты менеджер,то есть наш представитель,ты же можешь высказать ,так сказать ,донести нашу т.з.

Как там....менеджер петрофорума ,это как адвокат дьявола,только петрофилов :D

донёс, считайте что гонец до Ильича дошёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

донёс, считайте что гонец до Ильича дошёл.

И???...даже не был послан:??? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... гонец до Ильича дошёл.

Надеюсь чайник был при нём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот флудить и переходить на личности друг друга здесь не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я как-то никогда не думала, что грамотная модерация заключается в постоянном закрытии самых активных тем подфорума.

Когда в активной теме форума начинается флуд, переход на личности и дикий срач - тема закрывается.

Если такое там возникает постоянно - тема закрывается постоянно.

Если такое там не возникает - тема не закрывается.

Всё просто, никто самоуправством не занимается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте тему беседки(аля для Фанов ВИТАЛИЯ Петрова) в беседке. Порвите Ньюз. :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и говорю - модерация, оказывается, заключается в закрытии тем. А я раньше думала, что в отслеживании ситуации и отправлении в бан тех, кто флудит, переходит на личности и начинает дикие срачи, чтобы все остальные могли спокойно общаться. Как я ошибалась!

кто тебе мешает? Тем в подфоруме предостаточно.

Самое возмутительное было, когда в помойке в беседке обсуждался Виталий Петров.

Если болельщикам Алонсо не запрещена тема в беседке, то болельщикам Петрова кто это может запретить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...