Перейти к контенту
Moged

Российские пилоты в формульных сериях

Recommended Posts

зашла почитать о контракте Петрова. а тут такое - http://forum.f1news....dpost&p=4352444

http://forum.f1news....dpost&p=4352512

а всем так писать в теме контрактов можно?, я бы с удовольствием обсудила тоже, но правила понимаешь ли... или только беатус подфорума?

:) Ну, раньше тебе правила не мешали обсуждать))) Напомню, как выглядело твое последнее активное общение на тему контракта Петрова. И заметь, эти посты остались, и никакие пункты им не приписали, хотя тогда там безвылазно сидел модератор на ветке, а правила были такими же, как сейчас. Указанные Птичкой пункты к моим постам можно относить с таким же успехом, как и к твоим, но ты забанена не была. Так что не вижу поводов применять эти пункты к моим сообщениям, т.к. принципиальной разницы не вижу. Впрочем, придут модераторы - разберутся.

http://forum.f1news....dpost&p=3963667

http://forum.f1news....dpost&p=3958957

http://forum.f1news....dpost&p=3959848

http://forum.f1news....dpost&p=3959898

http://forum.f1news....dpost&p=3961302

И да, вопрос модераторам: это нормально, когда пользователь выставляет аватарку, содержащую мат? Здесь форум или надписи на заборах?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие менеджеры.

Объясните мне принцип, по которому удаляются сообщения. Снесли безобидную фразу, комментирующую суть происходящего в ветке "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус", которую в течении 10 минут поддержало 5 человек и которая вполне могла удержать пользователей от перетирания чуши. При этом призыв "не отвечать придуркам", прямо нарушающий правила, висит. Где логика? Или это личная неприязнь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие менеджеры.

Объясните мне принцип, по которому удаляются сообщения. Снесли безобидную фразу, комментирующую суть происходящего в ветке "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус", которую в течении 10 минут поддержало 5 человек и которая вполне могла удержать пользователей от перетирания чуши. При этом призыв "не отвечать придуркам", прямо нарушающий правила, висит. Где логика? Или это личная неприязнь?

Менеджер не восьмиглазый семирук. Не всегда получается отслеживать каждый пост в реальном времни. Надеюсь на понимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджер не восьмиглазый семирук. Не всегда получается отслеживать каждый пост в реальном времни. Надеюсь на понимание.

Эти два поста рядом были. Появились одновременно. Чтобы было понимание, прошу объяснить принцип выбора. Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые менеджеры и модераторы, Вам не кажется, что ОБЩЕНИЕ в разделе Петрова практически прекратилось (и не праздники тому причина, это продолжается уже давно)? Есть "Бенефис" нескольких пользователей и ответы на них.

Может все же есть смысл ужесточить этот пункт правил 12.2 Провокация флейма подвергается наказанию также как и сам флейм.?

Хотя, конечно, для воплощение плана "жечь напалмом и травить дустом" болельщиков Петрова этот способ тоже подходит. Только вот скажут ли спасибо за это владельцы сайта? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые менеджеры и модераторы? Вам не кажется, что ОБЩЕНИЕ в разделе Петрова практически прекратилось (и не праздники тому причина, это продолжается уже давно)? Есть "Бенефис" нескольких пользователей и ответы на них?

Может все же есть смысл ужесточить этот пункт правил 12.2 Провокация флейма подвергается наказанию также как и сам флейм.?

Хотя, конечно, для воплощение плана "жечь напалмом и травить дустом" болельщиков Петрова этот способ тоже подходит. Только вот скажут ли спасибо за это владельцы сайты? :bigwink:

А я бы ужесточил в Беседке пункт Правил, регламентирующий переход на личности и оскорбление пользователей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы ужесточил п.8.5 и 12.2.1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы ужесточил п.8.5 и 12.2.1

Я бы поступил так же...

Особенно это должно касаться лиц (по п. 8.5), употребляющих слова Бульенчик, французишки, лягушатники, итальяшки, макаронники и пр..

По п.2 - не аргументированные высказывания об Алонсо, Хэмильтоне, Баттоне и пр..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы ужесточил п.8.5 и 12.2.1

Если ужесточить, то в бан уйдет не десяток юзеров, как сегодня, а добрая треть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поступил так же...

Особенно это должно касаться лиц (по п. 8.5), употребляющих слова Бульенчик, французишки, лягушатники, итальяшки, макаронники и пр..

По п.2 - не аргументированные высказывания об Алонсо, Хэмильтоне, Баттоне и пр..

Жмите жалобы, кто ж мешает?

Подтверждаю официально, что Бульенчик идет по 8.5 на пять суток, все остальное по пункту 9 на трое.

Со второй частью сложнее - здесь объект боления Петров, а Алонсо, Хэмильтон и Баттон вообще то оффтоп.... (если речь не идет о теме беседочной).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, вопрос модераторам: это нормально, когда пользователь выставляет аватарку, содержащую мат? Здесь форум или надписи на заборах?...

Ненормально. Тыркаем жалобу. Функция править профили доступна только супермодераторам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ужесточить, то в бан уйдет не десяток юзеров, как сегодня, а добрая треть.

ну и что? зато будет нормальное общение в темах, а так интересные люди все реже стали ходить в раздел, остались только те, кому заняться нечем или те, у кого нервы не выдерживают читать этот не аргументированный бред и отвечают.

А на счет "не отвечайте, есть игнор"...так ведь бесполезен он, один пост и несколько страниц цитат. Как тут не прочтешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убедительная просьба к модераторскому составу усилить контроль и ужесточить наказания за нарушения по пунктам

8.5

8.7

12.1

12.2

на мой взгляд, просто удалять посты, нарушающие указанные правила, без вынесения собственно самих наказаний, уже недостаточно.

Изменено пользователем Sergey_SS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджеры, кончайте уже вести себя как вахтеры. Надоело уже терять свои посты по неведомым причинам :unknw:. И ведь не офтоп, не флуд и по теме написал. Никого не оскорблял и не провоцировал.

Изменено пользователем Feanor62rus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджеры, кончайте уже вести себя как вахтеры. Надоело уже терять свои посты по неведомым причинам :unknw:. И ведь не офтоп, не флуд и по теме написал. Никого не оскорблял и не провоцировал.

тогда очень странно, в личку напишите, что там было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджеры, вы хоть понимаете, что на форуме ведется ОБЩЕНИЕ. Это такая фигня, которая без эмоций, шуток и всех сопутствующих НЕВОЗМОЖНА! Если хотите, чтобы над форумом и дальше смеялась "вся мировая общественность", продолжайте в том же духе.

"Согласно плана ОК можно оказаться в РБ, но можно и в Ферраах"

Эта чушь, на посмешище всем висит, а просьбу "отсыпать этого плана" вы вычистили. Какое правило форума я нарушил? Вы почитайте, как в нормальных ветках люди общаются. Если цель стояла засушить ветку, то она достигнута. Предложение модераторам: поставьте ещё пяток менеджеров, и они скопом вычистят ВСЁ. Потом начнут друг друга чистить. То, что сейчас происходит - маразм.

Извините за эмоции, я забыл, что на этом форуме они запрещены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджеры, вы хоть понимаете, что на форуме ведется ОБЩЕНИЕ. Это такая фигня, которая без эмоций, шуток и всех сопутствующих НЕВОЗМОЖНА! Если хотите, чтобы над форумом и дальше смеялась "вся мировая общественность", продолжайте в том же духе.

"Согласно плана ОК можно оказаться в РБ, но можно и в Ферраах"

Эта чушь, на посмешище всем висит, а просьбу "отсыпать этого плана" вы вычистили. Какое правило форума я нарушил? Вы почитайте, как в нормальных ветках люди общаются. Если цель стояла засушить ветку, то она достигнута. Предложение модераторам: поставьте ещё пяток менеджеров, и они скопом вычистят ВСЁ. Потом начнут друг друга чистить. То, что сейчас происходит - маразм.

Извините за эмоции, я забыл, что на этом форуме они запрещены.

постараюсь ответить, хотя тему чистил не я.

Дело в том, что "Согласно плана ОК можно оказаться в РБ, но можно и в Ферраах" - это чьё то частное мнение, его можно как поддержать, так же его можно и критиковать, его можно обвинить в безумном оптимизме, но делать всё нужно более-менее аргументированно, хотя бы в духе "какой ред булл, когда еле-еле в катер пролезли и то после первых тестов", а просьба "отсыпать этого плана" - просто нарушение правила 12.2.2 - Насмешка над мнением оппонента без предоставления аргументированного опровержения.

Это как если я б на фразу "Если хотите, чтобы над форумом и дальше смеялась "вся мировая общественность", продолжайте в том же духе". - ответил бы "Наркоман што ле?".

Вот было бы прекрасное общение с шутками и прибаутками.

Извините. Ничего личного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что "Согласно плана ОК можно оказаться в РБ, но можно и в Ферраах" - это чьё то частное мнение, его можно как поддержать, так же его можно и критиковать, его можно обвинить в безумном оптимизме, но делать всё нужно более-менее аргументированно, хотя бы в духе "какой ред булл, когда еле-еле в катер пролезли и то после первых тестов", а просьба "отсыпать этого плана" - просто нарушение правила 12.2.2 - Насмешка над мнением оппонента без предоставления аргументированного опровержения. Это как если я б на фразу "Если хотите, чтобы над форумом и дальше смеялась "вся мировая общественность", продолжайте в том же духе". - ответил бы "Наркоман што ле?". Вот было бы прекрасное общение с шутками и прибаутками. Извините. Ничего личного.

не согласен, аргументирую: "отсыпать этого плана" - легкий стёб. "Наркоман што ле?" - грубость, и не смешно. Всё это субъективно, естественно. Не удастся общение четко регламентировать регламентом. Всегда будет присутствовать элемент субъективизма в модерации. Именно поэтому руководство подбирает модеров к форумам, чтоб и участникам было комфортно, иначе зачем вообще форум?

ничего личного (в смысле к тебе нет претензий никаких).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tiger1313,

Я тоже не чистил, но могу сказать, что imaginary, все по теме ответил.

Кстати, о нашем форуме - загляните в другие ветки - там тоже перлов хватает. Без них никуда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постараюсь ответить, хотя тему чистил не я.

Дело в том, что "Согласно плана ОК можно оказаться в РБ, но можно и в Ферраах" - это чьё то частное мнение, его можно как поддержать, так же его можно и критиковать, его можно обвинить в безумном оптимизме, но делать всё нужно более-менее аргументированно, хотя бы в духе "какой ред булл, когда еле-еле в катер пролезли и то после первых тестов", а просьба "отсыпать этого плана" - просто нарушение правила 12.2.2 - Насмешка над мнением оппонента без предоставления аргументированного опровержения.

То есть ты подтверждаешь, что основная задача - засушить общение? Ребята, здесь собрались болельщики, они по определению живут эмоциями. Попытки принудить людей, живущих переживаниями, общаться строго аргументами приведут к тому, что пропадет желание писать.

Я это к тому, что критерии оценок зажали до предела. Вот ты увидел в этом насмешку над мнением. Я же утверждаю, что это была просьба раскрыть подробнее "план Косаченко по переходу в РБ". Мое мнение - такого плана не существует в природе, что и выразил своим сообщением. Видеть в этом насмешку... Напомню мнение Могеда об оскорблениях: "Вы - говно является таковым, а Ваши стихи - говно не оскорбление". Такими шагами далеко зайдем. Впрочем, уже зашли. Убедительная просьба: не доводите чистку до маразма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, что курил, отсыпь и мне, не звучит не где)? да это в каждой теме почти такие посты с намеком есть, они не трутся. Мне как бы конечно без разницы)) Однако факт что некогда интересная и самая популярная тема, превратилась, половина в бенефис Юрича и других. А другая половина стала просто скучная и не интересная. Хоть открывай правила все и каждое слово пиши по ним. А после удаления пары постов или корректировки. Когда все твои мысли получаются перевернутые и совсем не такие которые ты хотел донести писать снова желание пропадает. Я конечно понимаю закон законом. Но тема вроде Петрова и она для болельщиков Петрова в первую очередь. Например в других темах о пилотах и командах это чувствуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleks26,

В данный момент в главной что? Обсуждение возможности перехода в другую команду + оффтоп. Оставить как есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleks26,

В данный момент в главной что? Обсуждение возможности перехода в другую команду + оффтоп. Оставить как есть?

Так всё и началось с "плана Косаченко по переходу в ТОПы" :bigwink: Стёбный (на мой взгляд) и оскорбительный (на взгляд менеджеров) ответ "отсыпать этого плана" был удален, а мог остановить, кстати, очередную волну по заселению Виталия в другие команды. Вот что тут обсуждать? Но, после того, как его убрали, а сам "план" остался... Теперь сами и разгребайте. Зато там всё очень аргументированно. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые друзья, модераторы!

У меня к вам просьба-предложение.

Я сам модератор нескольких форумов, и куратор некоторых разделов на других...

Жизненный и интернетовский опыт достаточный... 42 года уже...

У меня к вам просьба такая.

Переименуйте беседку этого подфорума в что-то типа: "Виталий Петров. Живое общение". Мы там будем жить.... это будет не просто беседка. Или надо создать отдельную тему... НО, основное это не модерируйте её, кроме личных обращений в результате нецензурного (или завуалированно-нецензурного) обращения.

Т.к. обязательно должна быть тема, где превалируют эмоции.

Лайв-тема это 100% прекрасное решение для практик-квал-гонок. НО, такая тема для эмоций должна быть всегда! Мы же болельщики, нам просто необходимо прийти и крикнуть: Петров-чемпион! И получить сотню плюсов на такое сообщение.

С уважением....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Переименуйте беседку этого подфорума в что-то типа: "Виталий Петров. Живое общение". Мы там будем жить.... это будет не просто беседка.

2. НО, основное это не модерируйте её, кроме личных обращений в результате нецензурного (или завуалированно-нецензурного) обращения.

Т.к. обязательно должна быть тема, где превалируют эмоции.

3.нам просто необходимо прийти и крикнуть: Петров-чемпион! И получить сотню плюсов на такое сообщение.

1. Лично я не понимаю, что из этого измениться,

Беседка - общение болельщиков с широкими возможностями по флуду...

Основная тема - общение болельщиков только про Виталия Петрова

2. Беседку никто не модерирует, кроме как агрессивного перехода на личности и серьёзной вражды.

3. Никто не против, если по делу, то можно и в основной ветке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...