Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vovcheek

ГП Испании (Барселона) 2012

Recommended Posts

Вот я поэтому "на травку" и собираюсь - можно перемещаться по разным местам + в пятницу свободный вход на любую трибуну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я поэтому "на травку" и собираюсь - можно перемещаться по разным местам + в пятницу свободный вход на любую трибуну...

Я только осваиваю азы фотомастерства, хочется интересных кадров и ракурсов, поэтому тоже собрались в пятницу пройтись где только возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только осваиваю азы фотомастерства, хочется интересных кадров и ракурсов, поэтому тоже собрались в пятницу пройтись где только возможно.

Я собираюсь в чт на пит-лейн с утра, пт - весь день, а дальше будет ясно что наснимаю, либо буду квалу и гонку смотреть спокойно, либо носиться по "травке" между испанцами :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь в чт на пит-лейн с утра, пт - весь день, а дальше будет ясно что наснимаю, либо буду квалу и гонку смотреть спокойно, либо носиться по "травке" между испанцами :D

:) Мы тоже едем за билетами в четверг к 10. Ну и дальше - согласно расписанию. От поезда - 30 минут ходьбы - берите во внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, неужели там прямо с утра пустят на питлейн?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Попробую прокомментировать (по своему, субъективному, опыту) последние темы, ссылок не привожу, и так будет всё понятно.

По поводу "оранжевой" зоны: это зона SOCIS, для местных, организованных фанатов, кстати, многие кресла на трибунах также имеют наклейки SOCI.

По поводу трибуны "J": я был на ней, смотрел гонку, было несколько моментов непосредственно перед трибуной, стелла опять же перед носом, а вообще советую брать билеты повыше и с краю.

По поводу "травки": испанцы приходят на травку рано и накрывают "поляну", так что и нашим надо группироваться и занимать плацдарм. В воскресенье на травке яблоку негде упасть.

По поводу визита на питлейн: по опыту предидущих лет, визит на питлейн в четверг с 10-00 до 12-00 и с 16-00 до 19-00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Попробую прокомментировать (по своему, субъективному, опыту) последние темы, ссылок не привожу, и так будет всё понятно.

По поводу "оранжевой" зоны: это зона SOCIS, для местных, организованных фанатов, кстати, многие кресла на трибунах также имеют наклейки SOCI.

По поводу трибуны "J": я был на ней, смотрел гонку, было несколько моментов непосредственно перед трибуной, стелла опять же перед носом, а вообще советую брать билеты повыше и с краю.

По поводу "травки": испанцы приходят на травку рано и накрывают "поляну", так что и нашим надо группироваться и занимать плацдарм. В воскресенье на травке яблоку негде упасть.

По поводу визита на питлейн: по опыту предидущих лет, визит на питлейн в четверг с 10-00 до 12-00 и с 16-00 до 19-00.

Спасибо за ответы) Вот поэтому я и планирую отснять максимум ДО гонки т.к. есть еще солнышко, которое пока непонятно с какой стороны светить будет - поэтому и "травка", а так бы - сидел себе на трибуне В и наслаждался)))

Про 30 мин от станции - помню, придется 4 дня вставать рано (и таскать на себе 6 кг железа)))) Зато потом у меня будет 3 суток на Барсу....тоже вообщем то "галопом по европам", а в подробностоях рассмотрю гонку уже дома в записи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В воскресенье на травке яблоку негде упасть.

Это точно, а учитывая что многие с собой тащат кресла и зонтики..... И кстати пиво на трассе стоит 7 евро за 0.4, в Монако и то дешевле, но ссобой можно проносить в пластике неограниченное количество :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, а учитывая что многие с собой тащат кресла и зонтики..... И кстати пиво на трассе стоит 7 евро за 0.4, в Монако и то дешевле, но ссобой можно проносить в пластике неограниченное количество :))

А допустим я купил билет на трибуну и хочу с чт. по сб. полазить "по травке", а на квалу и гонку сесть на свое место - пустят на травку то? И еще не могу одно место идентифицировать - фотку сделал, но цеплять не дают пока(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на трибуну и хочу с чт. по сб. полазить "по травке"

В четверг и пятницу можно сидеть где угодно, хоть на травке хоть на главной! А на травке можешь сидеть по любым билетам в любой день :shout:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг и пятницу можно сидеть где угодно, хоть на травке хоть на главной! А на травке можешь сидеть по любым билетам в любой день :shout:

Это гуд :D Тогда посмотрю на В повнимательнее))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, а учитывая что многие с собой тащат кресла и зонтики..... И кстати пиво на трассе стоит 7 евро за 0.4, в Монако и то дешевле, но ссобой можно проносить в пластике неограниченное количество :))

Я на "травке" и палатки видел...., а испанцы тащат с собой море еды и потом всю гонку жуют....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а испанцы тащат с собой море еды и потом всю гонку жуют

И правильно, а что сосиску прошлогоднюю за 10 евро покупать :spiteful: Лучше уж свеженького хамончика навернуть с багетиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати пиво на трассе стоит 7 евро за 0.4, в Монако и то дешевле, но ссобой можно проносить в пластике неограниченное количество :))

А в жести можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все же, с какой трибуны экран лучше видно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Не дают мне тут картинки цеплять больше 1К)))) Поэтому кладу ссылкой... кто может определить место? Никак не могу идентифицировать поворот, а "островок" там зачетный....

http://www.pianomarket.ru/3.jpg

Заранее благодарен....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем форумчанам!

первый раз еду на Формулу, хотелось бы спросить у тех, кто покупал билеты:

мы их купили через сайт www.servicaixa.com , сразу распечатали билеты через принтер.

Вопрос: пройдем ли мы с этими билетами на гонки? или их нужно обменивать где-то на бумажные билеты?

и еще - в этих билетах нет номера места и фамилий, только штрих-коды. это нормально?

просмотрел много инфы и форумов по этой теме, но ответов на вышеизложенные вопросы не нашел....

спасибо заранее за ответы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем форумчанам!

первый раз еду на Формулу, хотелось бы спросить у тех, кто покупал билеты:

мы их купили через сайт www.servicaixa.com , сразу распечатали билеты через принтер.

Вопрос: пройдем ли мы с этими билетами на гонки? или их нужно обменивать где-то на бумажные билеты?

и еще - в этих билетах нет номера места и фамилий, только штрих-коды. это нормально?

просмотрел много инфы и форумов по этой теме, но ответов на вышеизложенные вопросы не нашел....

спасибо заранее за ответы

Насколько я понял есть всего 2 варианта, либо вы получаете готовый билет с фамилией и местом (если на трибуну), либо ваучер, который надо обменять в кассе автодрома на билет. На вашем сайте в процессе оформления есть выбор "Я заберу билет сам" и 31 адрес в Испании где его можно забрать и "Доставка курьерской службой" - не знаю как именно вы заказывали, лично мой билет (покупал сегодня в Москве) придет через 2 недели) уже конкретно на мою фамилию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем форумчанам!

первый раз еду на Формулу, хотелось бы спросить у тех, кто покупал билеты:

мы их купили через сайт www.servicaixa.com , сразу распечатали билеты через принтер.

Вопрос: пройдем ли мы с этими билетами на гонки? или их нужно обменивать где-то на бумажные билеты?

и еще - в этих билетах нет номера места и фамилий, только штрих-коды. это нормально?

просмотрел много инфы и форумов по этой теме, но ответов на вышеизложенные вопросы не нашел....

спасибо заранее за ответы

Я думаю, что это всётаки ваучер. Я пару раз покупал билеты в терминале "сервикайша", так там билеты, хоть и не такие как на автодроме, но с указанием координат места и многими степенями защиты, как на деньгах, в т.ч. светящиеся в ультрафиолете. Фамилия на билетах не указывается.

Ваучеры, похоже, можно обменять на билеты в кассах автодрома, там были какие то объявления, но это лучше уточнить.

Если Вы, при заказе билетов, указывали фамилию, то при обмене ваучера на билет, могут попросить паспорт или в.у., главное чтобы с фотографией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще ничего не распечатывали(с этого же сайта). Хотя видела вариант - распечатать электронный билет(за 2-3 евро).

Как я понимаю, с этим билетом возможен проход на трассу.

Пришло письмо-подтверждение, что билеты приобретены, и в нем несколько вариантов как и где их можно забрать, ну и напоминание, что при себе нужно иметь: 1.удостоверение личности и 2. карту, с которой произведен платеж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к

Мы вообще ничего не распечатывали(с этого же сайта). Хотя видела вариант - распечатать электронный билет(за 2-3 евро). Как я понимаю, с этим билетом возможен проход на трассу. Пришло письмо-подтверждение, что билеты приобретены, и в нем несколько вариантов как и где их можно забрать, ну и напоминание, что при себе нужно иметь: 1.удостоверение личности и 2. карту, с которой произведен платеж.

после заказа билетов сразу появилось окно с возможностью распечатки билетов. заказывал на трибуну А.

А Вы получали билеты прямо в день гонки в пункте обслуживания покупателей в

Circuit de Catalunya? не возникло ли проблем с получением?

просто на Формулу в Стамбуле, например, все ждут (судя по форумам), когда им в Россию придет натуральный билет..

вот и переживаю, приеду на гонку со своими принтерными распечатками, а в кассе скажут, что уже нельзя билеты выдать, а по принтерным на трибуну не пустят... Вообще, они при входе на трибуну считывают может через штрих-код всю инфу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупал билет на офиц. сайте F1. трибуна A. Написано распечатать ваучер, захватить с собой Photo ID и можно обменять ваучер на билет в кассе около стоянки в четверг пятницу или субботу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы получали билеты прямо в день гонки в пункте обслуживания покупателей в

Circuit de Catalunya? не возникло ли проблем с получением?

Зачем мне получать билеты в день гонки? Мы в четверг специально едем на автодром, что бы забрать билеты.

Был вариант распечатки со штрих-кодом. И был третий вариант - доставка на дом или в отель.

Не слышала, что бы у кого-то возникли проблемы с получением. На сайте и в письме пишется, когда и где можно получить билеты. Их можно еще при наличии карты с которой прошла оплата распечатать в определенных терминалах, но мы все равно в четверг собрались на автодром, поэтому будем забирать там.

Из письма про оплату - описание процедуры, как забрать оплаченные билеты

Consult your tickets awaiting collection you will need the card with which you have bought the tickets

Collecting tickets

...in the ServiCaixa terminals of "la Caixa"

They are now available for you

We recommend you collect them in advance

Find the closest ServiCaixa terminal

Remember that the ServiCaixa terminals allow the use of cards issued by other entities.

...in the Circuit de Catalunya

The collection times are:

From Monday to Thursday from 9 a.m. to 2 p.m. and from 3 to 6 p.m., or Friday from 9 a.m. to 2 p.m. at the customer information point, located behind the main gallery (access by gate 3).

The same day at the box office of the venue, except for Conducci?n en GT, Conducci?n en F?rmulas, Extreme Weekends, Bicircuit and Moto ZK.

We remind you that you must show the card with which you have made the purchase and the ID card of the holder.

This is only valid as a receipt of purchase. Access to the venue is not permitted without the printed tickets.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...