Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vovcheek

ГП Испании (Барселона) 2012

Recommended Posts

Привет Всем!

Меня тоже устраивает встреча у входа №3, поскольку сидеть буду на главной трибуне и заходить на автодром (по крайней мере в четверг и пятницу) через вход №4.

Речка в Каллее (сухое забетонированное русло) делит город на зону отелей (слева, если смотреть от берега) и старый город (справа). Нижнюю часть речки, от круглой площади на дороге NII до набережной, год или два назад убрали в коллектор, вот её и не видно.

Теперь для Юрия и возможно для тех кто остановится в Барселоне.

Машину (для поездок на автодром), я бы не брал, она обуза в большом городе. Да и проехать к автодрому, реально только в четверг и пятницу, да и то по объездным дорогам.

Поэтому советую посмотреть вариант железной дороги или автобуса (поинтересуйтесь на ресепшен в отеле). Возможно, кто то предложит более оптимальный вариант.

На автодроме, я надеюсь, мы обязательно встретимся!

Ближе к отъезду я всем напишу в "личку" и дам свои реквизиты (извините суеверен).

Будут ещё вопросы - пишите, постараюсь ответить.

Александр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Речка в Каллее (сухое забетонированное русло) делит город на зону отелей (слева, если смотреть от берега) и старый город (справа). Нижнюю часть речки, от круглой площади на дороге NII до набережной, год или два назад убрали в коллектор, вот её и не видно.

Теперь нашел этот мост.

Я так понимаю, не первый раз уже ездишь на гран при в Барселону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь нашел этот мост.

Я так понимаю, не первый раз уже ездишь на гран при в Барселону.

Да не первый, был несколько раз и не только на гран при. Просто мне нравятся те края, вот и сейчас, после 14-го, хочу на несколько дней смотаться в горы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь нашел этот мост.

Так он прямо скажем далековат от ж..д. станции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZOLL, есть один билетик на трибуну J (девушка не захотела идти), покупали за 200 евро + доставка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он прямо скажем далековат от ж..д. станции

Я предложил этот мостик в качестве места встречи прежде всего для тех кто остановится в Каллее, до ж. д. станции действительно далековато, но около неё и отелей практически нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Барсе никто не останавливается? :)

Мы в районе Сантс, друзья в районе Саграда Фамилии.

Визы уже проставили. Вылет из Киева 9 мая, Аирфранс через Париж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в барсе останавливаемся. летим также ЭйрФранс 9-го, чрез Париж, прилет в Барсу в 19-30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZOLL, есть один билетик на трибуну J (девушка не захотела идти), покупали за 200 евро + доставка

Если прям мгновенно не уйдет - поговорим, я пока жду ответа на свой билетик J меня не оч устраивает т.к. конец стартовой прямой - фотать будет оч проблематично)))) Мне как раз больше нравятся окресности 1 поворота или уже ближе к B и G)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Барсе никто не останавливается? :)

Мы в районе Сантс, друзья в районе Саграда Фамилии.

Визы уже проставили. Вылет из Киева 9 мая, Аирфранс через Париж.

Я в Барсе Эшампле, Mallorca 290 рядом с Passeig de Gracia вылетаю 9 Иберией в 6 утра из Домодедово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в барсе, El poblenou, метро Bogatell. 10 с утра прилетаю air berlin с пересадкой. Обратно Vueling(Iberia) в воскресенье 22 55. Кстати в 6 утра рейс у Иберии совмещен с Vueling, также как и ночной в Москву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в барсе, El poblenou, метро Bogatell. 10 с утра прилетаю air berlin с пересадкой. Обратно Vueling(Iberia) в воскресенье 22 55. Кстати в 6 утра рейс у Иберии совмещен с Vueling, также как и ночной в Москву.

Вот в этой маршрутке и полечу)))) Только я обратно 16.09 ночным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я собрался на ГП Испании. Но заодно хочу и в Барсе отдохнуть пару недель. Сколько в среднем отель стоит? Лечу из Новосибирска, и вероятно через Москву. Объясните где лучше выбрать отель? Хочется, чтоб и пляж (относительно чистый) был рядом))

С главной трибуны (J) хорошо просматривается экран?

моя почта goregoryan@gmail.com

кто надумает так же отдохнуть пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я собрался на ГП Испании. Но заодно хочу и в Барсе отдохнуть пару недель. Сколько в среднем отель стоит? Лечу из Новосибирска, и вероятно через Москву. Объясните где лучше выбрать отель? Хочется, чтоб и пляж (относительно чистый) был рядом))

С главной трибуны (J) хорошо просматривается экран?

моя почта goregoryan@gmail.com

кто надумает так же отдохнуть пишите.

Приветствую!

Если отдыхать на море - то на побережье в обе стороны от Барсы, обычно диапазон от Таррагоны до Бланеса, практически все отели на береговой линии. Как + цены гораздо "душевней", - около 1.5 часов до Барсы на электричке + 30 мин до Ф1 Цены все разные смотрите на booking.com, но на время формулы во-первых обычно все занято, а во- вторых все цены выше. Вот схема трассы с экранами http://www.circuitcat.com/ru/f1/index.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел отели на берегу Коста Браво, больше всего понравились районы Каллела, Санта Сусанна и Бламос. Вроде бы везде есть электричка.

Вроде с этим более менее разобрался)

только все равно не пойму почему трибуна J в два раза дешевле остальных?)) Или может не на главной прямой вообще взять, а в районе последних поворотов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел отели на берегу Коста Браво, больше всего понравились районы Каллела, Санта Сусанна и Бламос. Вроде бы везде есть электричка.

Вроде с этим более менее разобрался)

только все равно не пойму почему трибуна J в два раза дешевле остальных?)) Или может не на главной прямой вообще взять, а в районе последних поворотов?

Ну не в два конечно) Лично я выбирал места очень просто - скачал прошлогоднюю свободную практику и вдумчиво просмотрел "на паузе", в результате лично мне интересны места между 4 и 6 поворотом, либо трибуна В, но повторюсь исключительно с точки зрения фотосъемки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел отели на берегу Коста Браво, больше всего понравились районы Каллела, Санта Сусанна и Бламос. Вроде бы везде есть электричка.

Вроде с этим более менее разобрался)

только все равно не пойму почему трибуна J в два раза дешевле остальных?)) Или может не на главной прямой вообще взять, а в районе последних поворотов?

Из этих районов лучше брать в Каллела или Пинеда-де-мар, немного ближе и плюс это 4 транспортная зона и электричка будет чуть дешевле)

Я взял отель на 2 недели между станциями Каллела и Пинеда-де-мар

Трибуна J бестолковая, так как с нее видно только выезд с пит-лейна и болиды пролетающие на максималке, поэтому наверно и дешево.

Я купил билеты на трибуну В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, кто едет из питера, есть предложение лоукост маршрута, спб-хельсинки-стокгольм-барса, сразу предупрежу, немного дольше чем прямым рейсом))), но намного интересней...ну и советы куда брать билеты на ф1, кто где живет (с точки зрения удобства трансфера до автодрома) и где будут праздноваться наши победы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем, кто не первый раз на ГП Испании - что там за "травка" такая для избранных в районе 1-2 поворота справа? Проход туда через мостик и + к билету должен быть некий пропуск, никто не в теме где берется, почем и что это??? (на схеме автодрома отмечено оранжевым цветом)

Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с каких трибун лучше всего экраны просматриваются? A, F, E, B, G?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к тем, кто не первый раз на ГП Испании - что там за "травка" такая для избранных в районе 1-2 поворота справа? Проход туда через мостик и + к билету должен быть некий пропуск, никто не в теме где берется, почем и что это??? (на схеме автодрома отмечено оранжевым цветом)

Местечко там зачетное, Мы туда пытались пройти, но то же не нашли где купить билеты. Как Я понял эти билеты только для местных и причем бесплатные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местечко там зачетное, Мы туда пытались пройти, но то же не нашли где купить билеты. Как Я понял эти билеты только для местных и причем бесплатные.

Caramba!!! Обидно...уж больно фотать оттуда удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трибуна J бестолковая, так как с нее видно только выезд с пит-лейна и болиды пролетающие на максималке, поэтому наверно и дешево.

:( Такая уж бестолковая?

А мы по неопытности ее и взяли. Экран видно(в Барсе далеко не со всех трибун видно экраны)... и видео смотрели, которое местные снимали с этой трибуны - вроде интересно... И цена... И выезд с пит-лейн... И 20% скидки...Еще и радовались, что билеты на нее так быстро раскупили( на оф. сайте автодрома их уже нет)... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Такая уж бестолковая?

А мы по неопытности ее и взяли. Экран видно(в Барсе далеко не со всех трибун видно экраны)... и видео смотрели, которое местные снимали с этой трибуны - вроде интересно... И цена... И выезд с пит-лейн... И 20% скидки...Еще и радовались, что билеты на нее так быстро раскупили( на оф. сайте автодрома их уже нет)... :cray:

Да я не против, просто мне кажется организаторы сделали такую цену именно по этим соображениям.

И следующая трибуна К уже на 100 евро дороже.

Кстати получается что все взяли билеты на разные трибуны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не против, просто мне кажется организаторы сделали такую цену именно по этим соображениям.

Ну что ж, будем просится "в гости" к кому-нибудь с лучшими ракурсами))

Меня подкупил экран и "тайминг" так называемый(доступ к интернету то сомневаюсь что будет - хотя нам отель уже какую-то симку всунул испанскую)...

ну и старт на некоторых видео с нее неплохо был виден.

Пардон за ссылку алонсофильскую, ну куда уж в Испании без него))

Кстати получается что все взяли билеты на разные трибуны.

На нашей еще кто-то из Архангельска. А еще мальчики наши брали на А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...