Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vovcheek

ГП Испании (Барселона) 2012

Recommended Posts

завтра есть какое то время для встр

еч на трассе или все сразу по трибунам расходятся;)

Ф1зависимые, наверное так можно определить людей преодолевших границу Евросоюза и палимых каталонским солнцем, предлагаю пари, я готов проставится в слачаи победы Фернандо в деревне проживания (Калелля), возможно кто то предложит варианты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тебя искал, надеялся что у тебя крем от загара будет с собой. У меня руки и шеф уже болеют за феррари.

Мы тогда маленько неправильно искали, я в 10 зоне, левый край трибуны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это какое то мальдонадство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19-19.30 собираемся на мосту в Калелльи и едем в Бланес на картинг. Присоединяйтесь!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, выложил по быстрому часть из более чем 2000 кадров, остальное уже дома..... Смотрите и, теперь уже вспоминайте КАК это было!))))

http://fotki.yandex.ru/users/yvoron/album/184145/?p=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. Везет вам. А я уже на работе. Вчера в аэропорту видел Ника Фрая и Алана Пермейна в очереди на рейс BA. А в уборной встретил Энтони Дэвидсона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткий отчет о вписке. С собаки на монтмело пришел с толпой к кассам. Самый дешевый билет 120 евро. Не айс. Но левее через дорогу где то вроде между 4 и 9 поворотом(не помню) есть мостик (недалеко от выставки раритетных машин с фамилиями гонщиков), а четко под ним забор за которым никто не следит уже после ГП2 (в том числе и камеры). С помощью товарища пересиганул. Метра 2 с половиной - терпимо. Потом наверх. С самого начала обошел всю траву куда пускали без билета.На 9м повороте есть трибуна которая как и все обнесена забором и заканчивается туалетом. То то же все удивились когда я прям перед туалетом через забор сиганул) Вид с трибуны что надо от 7 до 10 поворота. Но полчаса спустя спустился и присоединился к товарищам и сидел до конца насколько возможно близко к 10 повороту. Видел несколько обгонов на этом повороте. После гонки хотел вломить на питлейн но стюарды не пустили за забор и я так и не понял как с травы попасть на питлейн. Затем Салоу, Вена, Киев и Белгород ))) С Веной очень ступил. В барсу летели с задержкой на сутки в Мюнхене а обратно также через Вену, А надо было наоборот, тогда бы попал на финал лиги чемпионов.П. С.: американские горки в Салоу это очень круто! ППС Россия по хоккею чемпион, УРА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова, Оля, сбросите фотки с картинга в Бланесе?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрим, комментируем, ставим лайки))

http://vk.com/album750465_157810839

Даже часть своей "рожи лица" увидел))))) Классные фотки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже часть своей "рожи лица" увидел))))) Классные фотки!

где?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где?)

Фото № 47

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Простите, что я обращаюсь к вам с грубым оффтопом, но это дело жизни и смерти! Судьба закинула меня в Калелью, где я никак не ожидал оказаться. Прошу вас, посоветуйте места, где можно недорого покушать что-то окромя фаст-фуда и купить обычной минералки, а то я целый день бродил сегодня по городку и не нашел даже банального супермаркета! Буду очень признателен вам за ликбез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже часть своей "рожи лица" увидел))))) Классные фотки!

Там же на №46 и №47 - крупно мой лысый затылок :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же на №46 и №47 - крупно мой лысый затылок :D

"Все попали" ))))))

Я в Монцу все купил на 5.09, вот сижу думаю про Венгрию)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Все попали" ))))))

Я в Монцу все купил на 5.09, вот сижу думаю про Венгрию)))))))))

Я тоже насчет Монцы подумываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже насчет Монцы подумываю.

Советую поспешить т.к. до трассы добираться не оч удобно - далеко. В самой Монце уже ничего дешевле 1К Евро нет, а в Милане (особенно у Центрального вокзала) номера расходятся на глазах... я по моему предпоследний взял в 10 мин. пешком от вокзала...

Там же на №46 и №47 - крупно мой лысый затылок :D

Вижу)))) а я прям напротив Виталика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую поспешить т.к. до трассы добираться не оч удобно - далеко. В самой Монце уже ничего дешевле 1К Евро нет, а в Милане (особенно у Центрального вокзала) номера расходятся на глазах... я по моему предпоследний взял в 10 мин. пешком от вокзала...

Вернусь из отпуска в конце июля и только тогда смогу решить. Насчет того, что будет дорожать это понятно. В Барсе выросло всё в 1.5 раза, по сравнению с тем, что я бронировал в январе. Тем более я пока думаю, либо Спа, либо Монца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Простите, что я обращаюсь к вам с грубым оффтопом, но это дело жизни и смерти! Судьба закинула меня в Калелью, где я никак не ожидал оказаться. Прошу вас, посоветуйте места, где можно недорого покушать что-то окромя фаст-фуда и купить обычной минералки, а то я целый день бродил сегодня по городку и не нашел даже банального супермаркета! Буду очень признателен вам за ликбез.

Ресатораны Мелодис, Ка ла Нури (особенно этот! обязательно посети!), это от площади Испании сразу улица де ла Рамбла идет в сторону вокзала, оба заведения на ней. Обед за 12 евро - хватит до позднего вечера)) эх, ностальгия пробила))

супермаркеты Диа - это на центральной улице, которая двухсторонняя, там АЗС Репсола недалеко и гостиница Тойка.

А вообще мелких лавок полно, не понимаю, как ты не нашел))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я решил выложить фото с гран-при,

(правда альбом находится на странице у жены)

как говориться смотрим, ставим лайки

http://vk.com/album1371716_157297759

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...