Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vovcheek

ГП Испании (Барселона) 2012

Recommended Posts

наконец то у нас своя ветка :)

народ отписываемся тут

на сколько дней в испанию, кто где планирует остановиться, где брали билеты?

я планирую на 2 недели из питера

отель еще не выбрал, скорее всего в районе Calella или Sitges

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Надоело смотреть Ф1 по телевизору, вот хочу в этом году первый раз поехать на гран-при :) Интересует, есть ли кто желающий ехать из Украины, а если и нет - то к кому можно присоединиться в Испании? Боюсь потеряться на полпути, или чего лучше, заблудиться где-нибудь. Самой все-таки не вариант. Друзья, которые также смотрят Ф1, пока не уверены, получится ли у них поехать... Вот так незадача!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово всем! Собираюсь в Испанию дней на 8-9, жить в центре Барселоны в 2* (кстати, может кто знает, откуда будет автобус на трек отходить?). Билеты на гп можно заказать на официальном сайте формулы, но там не со всех карт проходит оплата. В моем случае приходится заказывать через агентство в мск. Отель пока не выбран. Чартеры начинают летать с 15 мая, так что остается вариант эконом с пересадками.

Буду рада попутчикам и просто хорошей компании ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, может кто знает, откуда будет автобус на трек

Автобусы не ходят, нужно ехать на электричке от Sants или от следующих остановок по маршруту.

но там не со всех карт проходит оплата
Это с каких не проходит?
В моем случае приходится заказывать через агентство в мск
Да существует еще несколько сайтов, где можно спокойно заказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует, есть ли кто желающий ехать из Украины, а если и нет - то к кому можно присоединиться в Испании? Боюсь потеряться на полпути, или чего лучше, заблудиться где-нибудь.

Уже писала, летим из Киева, билеты на автодром взяли еще в прошлом году. Перелет оплатила на офсайте КЛМ. Но отель обязали брать через агентство, ну и понятно, дороже на 50% - это за то что они нам оформят визы без гемор.... Вот передаю сегодня документы на визы.

Но! Остался забукингованный номер в отеле - еще по тем ценам, в районе вокзала Сантс(3-5 минут ходу) - мы будем жить в этом же отеле.

Номер 1, Номер Твин

Современный номер с кондиционером. Здесь есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также отдельная ванная комната.

для 2 чел.

Я пока свою бронь не снимала, если кто заинтересуется - помогу перебукинговать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а подскажите пожалуйста на какую трибуну лучше взять билеты? Выбираю между Main Grand Stand нижней и верхней?

никак не могу понять в чем преимущество верхней, объясните, пожалуйста, балбеске:))

Заранее, премного благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще какие на трассе наиболее интересные места? Куда лучше билеты брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в чем преимущество верхней

Обзор трассы лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзор трассы лучше

Спасибо! А какие трибуны могут быть еще интересны, как думаете? А, М?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Надоело смотреть Ф1 по телевизору, вот хочу в этом году первый раз поехать на гран-при :) Интересует, есть ли кто желающий ехать из Украины, а если и нет - то к кому можно присоединиться в Испании? Боюсь потеряться на полпути, или чего лучше, заблудиться где-нибудь. Самой все-таки не вариант. Друзья, которые также смотрят Ф1, пока не уверены, получится ли у них поехать... Вот так незадача!

сегодня оплатила перелёт и билеты (только на гонку), если будет желание состыковаться - буду рада )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово всем! Собираюсь в Испанию дней на 8-9, жить в центре Барселоны в 2* (кстати, может кто знает, откуда будет автобус на трек отходить?).

Автобусы на трек ходят и очень удобно со станции метро Tetuan (центр Барсы) и приходят почти к главной трибуне

Пробка была только одна - при возврате в воскресенье с трассы, конечно если не выезжать в последние 15 минут))

Стоимость по моему была 8 евро в оба конца, билеты на автобус можно купить и заранее по интернету или на месте!

А от электричке идти очень долго

Так было в 2010 во всяком случае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, может кто знает, откуда будет автобус на трек отходить

Вот сайт автобусов http://www.sagales.com/en-web-8_formula-1-circuit-de-catalunya.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забронировал отель в районе Calella на 2 недели и купил билеты на гонку (трибуна В) через formula1.com

подскажите что делать с присланными ваучерами?

также буду рад встретится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забронировал отель в районе Calella на 2 недели и купил билеты на гонку (трибуна В) через formula1.com

подскажите что делать с присланными ваучерами?

также буду рад встретится

Гм. Там же вроде написано - распечатать, предъявить где-то на месте для получения билетов. (?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Кто нибудь летит утренним рейсом эйр берлин из Москвы 10 мая, если да то рад буду состыковаться. Отель Villa olimpic(barca) или reneissance(el prat), трибуна A.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летим 9-го air france из Шереметьево, обратно 15-го

живем в апартаментах - located in the Eixample district in Barcelona

трибуна J

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечу 9-го, утренним "Аэрофлотом", живу в СантаСусанна. Буду в МонМело - 10-го во второй половине дня, 11, 12 и 13-го по целому дню.

Трибуна главная, верхняя, зона D22, ряд 17.

Надо бы поддержать Виталия.

Буду рад общению с единомышленниками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечу 9-го, утренним "Аэрофлотом", живу в СантаСусанна. Буду в МонМело - 10-го во второй половине дня, 11, 12 и 13-го по целому дню.

Трибуна главная, верхняя, зона D22, ряд 17.

Надо бы поддержать Виталия.

Буду рад общению с единомышленниками

Я буду в Монмелло 10го утром(поеду сразу из АП чтобы pass оформить.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечу 9-го, утренним "Аэрофлотом", живу в СантаСусанна. Буду в МонМело - 10-го во второй половине дня, 11, 12 и 13-го по целому дню.

Трибуна главная, верхняя, зона D22, ряд 17.

Надо бы поддержать Виталия.

Буду рад общению с единомышленниками

СантаСусанна находится рядом с нами (Calella), можно будет вместе ездить на трассу

вот моя почта bova29@yandex.ru,

пиши, договоримся о встрече

и всем кто едит, может назначим место и время общего сбора? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех, кто откликнулся на моё послание!

В качестве места встречи на автодроме, предлагаю для обсуждения два варианта:

- около спуска с мостика входа №3 (около главной трибуны);

- около мостика через въездную дорогу, рядом со старой вертолётной площадкой (недалеко от входа №1).

О времени встречи, я думмаю, договоримся позже.

Всем кто остановится в СанПоль де Мар, Каллее, Пинеде де Мар, СантаСусанне и Мальграте де Мар - можем договориться о встрече вечерком в один из первых дней, например, в Каллее на набережной, на мостике через речку.

Я думаю, договариваться о встречах, совместных мероприятиях, советоваться и советовать - надо сдесь, на Форуме, на то он и существует. Чем больше единомышленников к нам присоединится, тем лучше для Всех.

Ну а что касается обмена телефонными номерами и другими личными данными, то это уже через "личку".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за вариант около спуска с мостика входа №3 (около главной трибуны), рядом еще и картинг-трасса, можно будет покататься

А вот мостик через речку в Каллее на набережной не могу найти, где там речка то?

А свою почту я написал, потому что тут пока ты в стартовой группе (меньше 10 сообщений) нельзя ни в личку зайти ни в профиль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лечу 9.05 в 6.00 из Домодедово "Иберией", обратно 16.05 что то около 23. Жить буду недалеко от Passeig de Gracia. Еду первый раз, билетов пока не брал, размышляю над Pelouse т.к. фотограф и хочется перемещаться в разные места. Планирую с утра чт. и до конца. Вот еще размышляю брать ли машину или электричкой (боюсь обратно толпы будут нереальные)... Присоединяйтесь или берите в компанию!))))

Юрий.

(лучше на daddy8002@gmail.com)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...