Перейти к контенту
sauber11

Toyota Racing Series

Recommended Posts

Лоусон великолепен! Болел за него всю серию и теперь точно буду болеть дальше. В борьбе отжигает, есть ещё над чем работать, но перспективы очень хорошие.

Интересно куда теперь. И хотелось бы в хорошую программу его (Мак или РБ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала не обратил внимание, но сейчас на Вики увидел, он в прошлом году занял 2 место в немецкой Ф4, и выиграл все 3 гонки в Азиатской Ф3 на Сепанге. Единственный этап, в котором он участвовал.

 

Кто там тему создать ему собирался, если титул возьмёт? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авария Уоллса и Даса было жутко.

У меня с первой гонки этапа было подозрение, что подобное может случится.

Очередное подтверждение необходимости хало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиама с титулом:Laie_95: Удачи в даленьйшем)

 

19 минут назад, ant1k2h сказал:

Кто там тему создать ему собирался, если титул возьмёт? :)

Зевс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где в этом году будет выступать лоусон?

Изменено пользователем ATI.HeNRy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ATI.HeNRy сказал:

где в этом году будет выступать лоусон?

Не объявляли пока. Рискну предположить Еврокубок Рено за М2 или Формулу Мастерс за ВАР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, jurykovalev сказал:

Не объявляли пока. Рискну предположить Еврокубок Рено за М2 или Формулу Мастерс за ВАР.

Только потому что с этими командами уже работал?

М2 - хорошо, сильнейшая команда киви, но нет никакого опыта в Еврокубке Рено (разве что наберут сотрудников Кауфманна)

Еврокубок - хорошо, устоявшийся чемпионат, но новая техника (хотя, новая для всех), и детские болезни будут, тут как повезет. По составу там пока Мартинс, Коломбо, Пиастри из прошлогодних и многообещающий Коллет, не сказать, что суперсоперники, зато с другой стороны проще оказаться конкурентоспособным или даже доминировать.

ВАР - не уверен, что хорошо, два прошлых сезона в ЧЕ были ужас, но в Мастрес будет без Према, Карлин и Хайтек, зато Мотопарк и Мюке

Мастерс - тоже с натяжкой, пока состава фактически нет, а появится, переживаю, что будет вразумительный. Но, здесь самая настоящая правильная F3 и лучшая подготовка к Макао.

И скажу про Регионалку. Техника для всех новая, команды... Према, остальное фиг знает, побеждать всё равно будет Према. Что ещё. Италия (

В составе уже Фиттипальди чемпион местной Ф4 и Лаппаланен - чемпион СМП. Т.е. тут конкуренция скорее всего будет, но ехать имеет смысл только в Према.

 

В итоге я считаю лучшим вариантом было бы совмещать Регионалку и Мастерс. Надеюсь ресурсы позволяют и Лоусон получит лучший из вариантов.

А новую Ф3 определенно рано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ziltoid сказал:

Авария Уоллса и Даса было жутко.

У меня с первой гонки этапа было подозрение, что подобное может случится.

Очередное подтверждение необходимости хало.

Все же в порядке?

Лиама с титулом, и хорошего места в сезоне :)Ну а Маркусу собраться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоусон проехал азиатскую Ф3 1 этап, попробовал технику наверняка не просто так. Поэтому жду скорее там в регионалке или Еврокубке рено, ну а в старой Ф3 за ВАР он просто тестился в конце года. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, jals сказал:

Все же в порядке?

Лиама с титулом, и хорошего места в сезоне :)Ну а Маркусу собраться)))

Вроде как да. Но было близко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

Лоусон проехал азиатскую Ф3 1 этап, попробовал технику наверняка не просто так. Поэтому жду скорее там в регионалке или Еврокубке рено, ну а в старой Ф3 за ВАР он просто тестился в конце года. 

Я вот не против посмотреть за ним в двух сериях )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ziltoid сказал:

А новую Ф3 определенно рано.

состав слишком конкурентный?, если под крыло РБ попадет, они долго мариновать не будут могут и подспорить с местом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ATI.HeNRy сказал:

состав слишком конкурентный?, если под крыло РБ попадет, они долго мариновать не будут могут и подспорить с местом.

И состав очень сильный, и скачок из Ф4, имхо, большеват, ну и места лакомые давно расхватали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, ATI.HeNRy сказал:

состав слишком конкурентный?, если под крыло РБ попадет, они долго мариновать не будут могут и подспорить с местом.

Слишком большой разрыв между Ф4 и новой Ф3. Неразумно, можно провалится и плакала карьера. Да и опыта для серьезной конкуренции стоит набраться. А ещё опыт в правильной Ф3 вещь важная. Потому Мастерс очень желательно ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпиона с Днем рожденья )

Хорошо получилось.

Только вчера вечером увидел, что у Армстронга во второй гонке штраф был и выходит, что будь Лоусон в Гран При втором, он всё-равно взял бы титул. Но Маркус под прессингом накосячил, не хватает хладнокровия, Лиам в этом плане сильнее выглядит. Да и в других аспектах тоже. А вообще Киви, есть чему радоваться, два перспективных пилота сразу, когда несколько предыдущих уже растратили потенциал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2019 в 16:06, Ziltoid сказал:

Лоусон великолепен! Болел за него всю серию и теперь точно буду болеть дальше. В борьбе отжигает, есть ещё над чем работать, но перспективы очень хорошие.

Интересно куда теперь. И хотелось бы в хорошую программу его (Мак или РБ).

В Ред Булл взяли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура Ура

Чемпион Toyota Racing Series Лиам Лоусон присоединился к молодёжной программе Red Bull. Контракт был подписан ещё на прошлой неделе, когда новозеландский гонщик отмечал 17-летие, но заявление сделано только сейчас.

Лиам Лоусон: «Я с детства об этом мечтал. Red Bull всегда мне нравилась больше остальных команд Формулы 1. Узнав эту новость, я не мог поверить в реальность происходящего. Я встал и сказал, что мне нужно прогуляться, но не мог нормально идти. Мне надо было сосредоточиться на ходьбе, хотя это совершенно обычный процесс.

 

Если ты недостаточно хорошо выступаешь, мало работаешь, или ведешь себя неподобающе, то от тебя сразу откажутся. Следовательно, надо постоянно быть в лучшей форме».

Зимой гонщик уверенно выиграл титул в Toyota Racing Series, одержав пять побед и 11 раз поднявшись на подиум. В прошлом сезоне он участвовал в немецкой Формуле 4 и завоевал три победы и 11 подиумов. В марте подросток отправится в Европу, чтобы участвовать в европейской Формуле Masters.

После успехов в Toyota Racing Series на новозеландца обратили внимание многие команды. Председатель Liam Lawson Supporters Limited Partnership Грант Бейкер заявил, что гонщиком интересуются по всему миру.

«К нам обращались представители 18 или 19 команд, но среди них было четыре интересных предложения, которые исходили непосредственно от команд Формулы 1, или от тех, кто с ними тесно связан», - сказал Бейкер.

Вместе с Лиамом Лоусоном в молодежную программу входят Дэн Тиктум, Лукас Ауэр, Джек Дуэн, Джонни Эдгар, Деннис Хаугер, Гарри Томпсон, Юки Цунода и Юри Випс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jals сказал:

 

А что нибудь известно про семью Лоусона?

Без поддержки есть шанс выплыть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные новости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ziltoid сказал:

Отличные новости!

тему его замути :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jals сказал:

тему его замути :)

Зевсина вроде обещался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ziltoid сказал:

Зевсина вроде обещался

это долго ждать придётся) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Merry Christmas сказал:

В Ред Булл взяли

Ну теперь его начнут в рандомном порядке гонять по самым дешёвым сериям под бесконечным прессингом отчисления, а когда Дохтур решит посадить его в Ф1, выяснится, что этого нельзя сделать, потому что баллы СЛ... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Ну теперь его начнут в рандомном порядке гонять по самым дешёвым сериям под бесконечным прессингом отчисления, а когда Дохтур решит посадить его в Ф1, выяснится, что этого нельзя сделать, потому что баллы СЛ... 

да ладно, если бы Тиктум не пропускал сезон то не было бы проблем с СЛ, сам виноват

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сколько будет баллов у него если титул возьмет в этом году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...