Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Euroformula Open

Recommended Posts

А почему Алекс не финишировал? Техника или вылет? Эх, а ведь хороший результат был в квале... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни то, ни другое. Француз возвращался на трассу после вылета и выбил Алекса, из-за прокола Алекс не смог продолжить. Француз сошел кругом позже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

результат в квале у него был лучший в карьере на сегодня, и был неплохой шанс на подиум. Обидно шопипец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не знаю, у меня нет желания нестись маленькими пальмочками. По свежему накатала кое-что, перечитала сейчас - мне не нравится наш боцман, мне не нравится наш корабль, и остановите самолет я слезу. А ведь столько положительных моментов! Все монстры основные в серии - уже тут, это первый раз Алекса на трассе, совсем не простой - и он в топе, улучшал весь уикенд. И вот, на самом интересном месте (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю будет среди топов. Явно с лидерами способен побороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отжать то, что я написала о своих разочарованиях, получилось вот как

Алексей Чуклин впервые приехал на автодром Поль Рикар в рамках первого этапа зимней серии F3 open. После обнадеживающих результатов зимних тестов дебют Алексея в серии не разочаровал – на сложной трассе Алексей в тестовый день был среди лидеров, и смог квалифицироваться четвертым. К сожалению, старт со второго ряда не принес высокого результата. На четвертом круге после инцидента с пилотом RP Motorsport (Alexandre Cougnaud) гонка для Алексея закончилась. Победителем дебютной гонки сезона стал пилот West-Tec (Nelson Mason), стартовавший с поула, второе место завоевал Hector Hurst (Emilio DeVillota Motorsport), на третьем месте финишировал (Jones), пилот West-Tec.

Несмотря на разочаровывающий результат гонки, Алексей показал, что может бороться среди лидеров.

Удачи, Алексей. Впереди еще 9 уикендов, все будет. Финиши, очки и подиумы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-s0Y84Hkzx0.jpg

Считаю - исторический момент. Алексей Чуклин впервые в своей жизни выезжает на трассу Поль Рикар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s_51_goTw8g.jpg

самолетик летит параллельно машинам - красиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не скажу, что удалось снять шлем во всех видах ) ну и доступа в другие команды было не особо. Даже и не знаю, что делать. Туда не ходи, то не делай (( уже и забыла, когда мeня так контролировали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в принципе что-то, что я впервые увидела с питлейна в тот уикенд. У девушки из Кампос загорелась машина через 20 метров после выезда из своих боксов, тут уже быстренько потушили. Раньше я видела как тушат машины только в марафонских гонках, не ближе, чем с крыши питлейна. Потому что если есть дозаправки, на питлейн можно быть только в противопожарных комбинезонах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YB7iHQUi5t4.jpg

я что-то напоминаю себе героиню Натали Портман , как она пошла фотографом на свадьбу и сняла как подружка жениха бьет невесту. На гонке ГТ какой-то мужик искал боксы серой феррари. Наверное, серенький его выбил, кто знает. Потому что мужик был зол и его чуть не задавила другая феррарка, которую от волнения заметить было сложно. Но этой фото у меня нет, зато вот на питуолле человек обедает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд Джонс выиграл , кажется, все 4 практики и взял поул, Mason второй, Hurst третий и Piria четвертая. Вот такая она молодец.

Я знал , если Пирия останется в формуле3 и не полезет в гп3 ( группа смерти в этом году) то ей светят регулярные очки и Мб даже несколько подиумов. Будем надеяться на правильный выбор менеджеров и на первый подиум уже в эти выходные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это - Алексей делает первый подиум а я этого не вижу???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jones первый, mason второй в 3-4 секундах позади, далее в 10 секундах позади связкой Чуклин и Пирья, пятый и шестой на финише отстали от итальянки на 10 и 25 секунд соответственно. Т.е. Уверенное 4 место , лучший ее финиш в формулах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут смотрю как 4 ф-рено 2.0 обгоняют друг друга под синим флагом... кстати - хозяйке на заметку. Тут машут румынским флагом, в кулаке зажимают ненужные 2 цвета... черный, наверное, будет бельгийский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирия подтверждена в бвм, мое сердце Сразу успокоилось . Буду болеть яростно , тем более целью она ставит титул ( с одной стороны бугага, а с другой опыт и калибр команды + успех итальянки в дебютной гонке дают надежды )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирия подтверждена в бвм, мое сердце Сразу успокоилось . Буду болеть яростно , тем более целью она ставит титул ( с одной стороны бугага, а с другой опыт и калибр команды + успех итальянки в дебютной гонке дают надежды )

Состав, как обычно не очень силён. Пирия в Топ6 думаю будет точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...