Jump to content
Sign in to follow this  
tornau

Formula BMW

Recommended Posts

а чё с Формулой-БМВ?

Календарь (не окончательный)

25.-27.04. Испания, Барселона

04.-06.07. Британия, Сильверстоун

18.-20.07. Германия, Хоккенхайм

01.-03.08. Венгрия, Будапешт

22.-24.08. Европа, Валеньсия

05.-07.09. Бельгия, Спа-Фракоршампс

12.-14.09. Италия, Монца

Заявка

02 Carlos Huertas (COL/Double R Racing)

03 Michael Christensen* (DEN/Double R Racing)

04 Rupert Svendsen-Cook (GBR/Double R Racing)

05 Marco Wittmann (GER/Josef Kaufmann Racing)

06 Kazeem Manzur* (GBR/Josef Kaufmann Racing)

07 Esteban Gutierrez (MEX/Josef Kaufmann Racing)

08 Thomas Hillsdon* (GBR/Motaworld Racing)

09 Mathijs Harkema (NED/Motaworld Racing)

10 Asad Rahman* (UAE/Motaworld Racing)

11 Daniel Juncadella (ESP/Eurointernational)

12 Facundo Regalia* (ESP/Eurointernational)

14 Giancarlo Vilarinho (BRA/Eurointernational)

15 Doru Sechelariu (ROM/Fortec Motorsport)

16 William Buller (GBR/Fortec Motorsport)

17 Ramon Pineiro (ESP/Fortec Motorsport)

18 Pedro Bianchini (BRA/FMS International)

19 Mihai Marinescu (ROM/FMS International)

20 Ollie Millroy* (GBR/FMS International)

21 Juan Cevallos (ECU/Mücke Motorsport)

22 David Mengesdorf* (GER/Mücke Motorsport)

23 Anthony Comas (FRA/Mücke Motorsport)

24 Bastian Graber (GER/AM-Holzer Rennsport)

25 Jazeman Jaafar (MAL/AM-Holzer Rennsport)

27 Adrien Tambay (FRA/Eifelland Racing)

28 Tiago Geronimi (BRA/Eifelland Racing)

29 Henrique Martins* (BRA/Eifelland Racing)

30 Kevin Breysse (FRA/DAMS Team)

31 Jim Pla (FRA/DAMS Team)

* новички

Share this post


Link to post
Share on other sites
Календарь (не окончательный)

25.-27.04. Испания, Барселона

04.-06.07. Британия, Сильверстоун

18.-20.07. Германия, Хоккенхайм

01.-03.08. Венгрия, Будапешт

22.-24.08. Европа, Валеньсия

05.-07.09. Бельгия, Спа-Фракоршампс

12.-14.09. Италия, Монца

ну, то, что она идет в рамках гонок поддержки Ф1, поэтому её этапы совпадают с этапами Ф1, я знаю

я имел в виду: где смотреть то будем?

Евроспорт показывает ГП2 , но про Ф-БМВ ниче не известно

а 7тв теперь показывать её не будет, как я понимаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что с офф.сайтом Формулы-БМВ?

работают только пара страниц и всё

в этот уикэнд должны были состояться гонки этой серии в Барселоне

их не было?

Share this post


Link to post
Share on other sites
а что с офф.сайтом Формулы-БМВ?

работают только пара страниц и всё

в этот уикэнд должны были состояться гонки этой серии в Барселоне

их не было?

Были, обе гонки выиграл Эдриан Тамбе, сын Патрика Тамбэ, выступавшего в ф1.

http://italiaracing.net/f_bmw_ted/elenco.asp?cat=30

Share this post


Link to post
Share on other sites
Были, обе гонки выиграл Эдриан Тамбе, сын Патрика Тамбэ, выступавшего в ф1.

http://italiaracing.net/f_bmw_ted/elenco.asp?cat=30

спасибо

но ведь надо же еще и ЛЗ где-то смотреть

а сайт не пашет

вот нашел еще на сайте БМВ страничку Формулы-БМВ http://bmw-###/ms/en/index.html

но там тоже пока нет никаких результатов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Были, обе гонки выиграл Эдриан Тамбе, сын Патрика Тамбэ, выступавшего в ф1.

http://italiaracing.net/f_bmw_ted/elenco.asp?cat=30

Еще один потомок на подходе )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Еще один потомок на подходе )

Их там как минимум трое потомков. Кроме Адриана Тамбэ еще Антони Комас и Микаэль Кристенсен

Share this post


Link to post
Share on other sites
Их там как минимум трое потомков. Кроме Адриана Тамбэ еще Антони Комас и Микаэль Кристенсен

А фамилия Кристенсена-старшего начинается с буквы K. А у этого Михаэля - с С :)

Быстро время то летит. Кстати Эрик и Том еще не завершили свои гоночные карьеры

Share this post


Link to post
Share on other sites
А фамилия Кристенсена-старшего начинается с буквы K. А у этого Михаэля - с С :)

Быстро время то летит. Кстати Эрик и Том еще не завершили свои гоночные карьеры

Да, в самом деле... :)

Ну зато у Яна Магнуссена точно сынок в картинге созревает. А еще у Эдди Чивера и Карлоса Сайнса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Формула БМВ Европа

Зачет пилотов

01. Adrien Tambay (FR/Eifelland) 62 Points

02. Daniel Juncadella (ES/Eurointernational) 44

03. Esteban Gutierrez (MX/Josef Kaufmann) 44

04. Marco Wittmann (DE/Josef Kaufmann) 34

05. Kevin Breysse (FR/DAMS) 24

06. Carlos Huertas (Co/Double R) 20

07. Pedro Bianchini (BR/FMS International) 19

08. Mihai Marinescu (RO/FMS International) 18

09. Jazeman Jaafar (MY/AM-Holzer) 16

10. Michael Christensen* (DK/Double R) 14

11. William Buller (GB/Fortec) 10

12. David Mengesdorf* (DE/Mьcke) 10

13. Ramon Pineiro* (ES/Fortec) 8

14. Kazeem Manzur* (GB/Josef Kaufmann) 6

15. Tiago Geronimi (BR/Eifelland) 5

16. Doru Sechelariu (RO/Fortec) 4

17. Rupert Svendsen-Cook (GB/Double R) 4

18. Henrique Martins* (BR/Eifelland) 3

19. Jordan Williams (GB/DAMS) 2

20. Jim Pla (FR/DAMS) 1

Зачет новичков

1. Michael Christensen* (DK/Double R) 14

2. David Mengesdorf* (DE/Mьcke) 10

3. Ramon Pineiro* (ES/Fortec) 8

4. Kazeem Manzur* (GB/Josef Kaufmann) 3

5. Henrique Martins* (BR/Eifelland) 2

Зачет команд

01. Josef Kaufmann Racing 84

02. Eifelland Racing 68

03. Eurointernational 44

04. Double R Racing 38

05. Fisichella Motor Sport International 37

06. DAMS Team 27

07. Fortec Motorsport Ltd. 22

08. AM-Holzer Rennsport 16

09. Mьcke Motorsport 10

10. Motaworld Racing 0.

*новички

Share this post


Link to post
Share on other sites
Формула БМВ Европа

а напомни мне, у них вторая гонка с реверсивным стартом?

или две квалы в пятницу?

а то я уж забыл их правила

Share this post


Link to post
Share on other sites
А фамилия Кристенсена-старшего начинается с буквы K. А у этого Михаэля - с С :)

В Датском раллийном чемпионате мелькал Кристенсен на С))

а напомни мне, у них вторая гонка с реверсивным стартом?

или две квалы в пятницу?

а то я уж забыл их правила

В БМВ-Германия было две квалы, а новые я не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Формула БМВ Европа

Цольдер, Бельгия

Квалификация к первой гонке

01. Daniel Juncadella (Eurointernational) - 1:34.322 Minuten

02. Esteban Gutierrez (Josef Kaufmann) - 1:34.617

03. Marco Wittmann (Josef Kaufmann) - 1:34.824

04. Doru Sechelariu (Fortec) - 1:34.833

05. David Mengesdorf (Mücke) - 1:34.952

06. Carlos Huertas (Double R) - 1:1:34.980

07. Kevin Breysse (DAMS) - 1:35.158

08. Ramon Pineiro (Fortec) - 1:35.189

09. William Buller (Fortec) - 1:35.301

10. Adrien Tambay (Eifelland) - 1:35.419

11. Facundo Regalia (Eurointernational) - 1:35.419

12. Mihai Marinescu (FMSI) - 1:35.487

13. Pedro Bianchini (FMSI) - 1:35.492

14. Rupert Svendsen-Cook (Double R) - 1:35.574

15. Kazeem Manzur (Josef Kaufmann) - 1:35.613

16. Tiago Geronimi (Eifelland) - 1:35.717

17. Ricardo Favoretto (Eurointernational) - 1:35.812

18. Thomas Hillsdon (Motaworld) - 1:35.926

19. Jazeman Jaafar (Holzer) - 1:35.962

20. Jim Pla (DAMS) - 1:36.058

21. Henrique Martins (Eifelland) - 1:36.203

22. Ollie Millroy (FMSI) - 1:36.203

23. Bastian Graber (Holzer) - 1:36.383

24. Anthony Comas (Mücke) - 1:36.619

25. Mathijs Harkema (Motaworld) - 1:36.745

26. Juan Cevallos (Mücke) - 1:37.051

27. Asad Rahman (Motaworld) - 1:40.641

28. Michael Christensen (Double R) - keine gezeitete Runde

Квалификация к второй гонке

01. Daniel Juncadella (Eurointernational) - 1:34.809

02. Marco Wittmann (Josef Kaufmann) - 1:34.856

03. Esteban Gutierrez (Josef Kaufmann) - 1:34.962

04. David Mengesdorf (Mücke) - 1:35.179

05. Carlos Huertas (Double R) - 1:35.281

06. Adrien Tambay (Eifelland) - 1:35.443

07. Kevin Breysse (DAMS) - 1:35.454

08. Pedro Bianchini (FMSI) - 1:35.504

09. Doru Sechelariu (Fortec) - 1:35.592

10. Rupert Svendsen-Cook (Double R) - 1:35.598

11. William Buller (Fortec) - 1:35.642

12. Mihai Marinescu (FMSI) - 1:35.666

13. Ramon Pineiro (Fortec) - 1:35.745

14. Facundo Regalia (Eurointernational) - 1:35.822

15. Kazeem Manzur (Josef Kaufmann) - 1:35.906

16. Jazeman Jaafar (Holzer) - 1:35.967

17. Tiago Geronimi (Eifelland) - 1:36.048

18. Henrique Martins (Eifelland) - 1:36.250

19. Thomas Hillsdon (Motaworld) - 1:36.306

20. Ollie Millroy (FMSI) - 1:36.397

21. Jim Pla (DAMS) - 1:36.518

22. Ricardo Favoretto (Eurointernational) - 1:36.742

23. Mathijs Harkema (Motaworld) - 1:36.813

24. Bastian Graber (Holzer) - 1:36.813

25. Anthony Comas (Mücke) - 1:36.940

26. Juan Cevallos (Mücke) - 1:37.207

27. Asad Rahman (Motaworld) - 1:41.189

28. Michael Christensen (Double R) - keine gezeitete Runde

Share this post


Link to post
Share on other sites
Формула БМВ Европа

Цольдер, Бельгия

Квалификация к первой гонке

Квалификация к второй гонке

а где вообще можно посмотреть инфу по этой серии?

и кто там победил в этих гонках?

Share this post


Link to post
Share on other sites
а где вообще можно посмотреть инфу по этой серии?

и кто там победил в этих гонках?

http://bmw-###/ms/en/index.html

http://www.motorsport-total.com/

http://www.motorsport-magazin.com/home/

Пока полных результатов нет. Обе гонки выиграл Гуитеррез, у Марко 2 и 3 место.

Edited by ZAERBER

Share this post


Link to post
Share on other sites

Формула БМВ Европа

Цольдер, Бельгия

1-я гонка

01. Esteban Gutierrez (Josef Kaufmann) - 23:59.151 Minuten

02. Daniel Juncadella (Eurointernational) - 24:08.452

03. Marco Wittmann (Josef Kaufmann) - 24:10.567

04. Doru Sechelariu (Fortec) - 24:13.246

05. David Mengesdorf (Mücke) - 24:14.308

06. Carlos Huertas (Double R) - 24:14.802

07. Mihai Marinescu (FMSI) - 24:18.843

08. Adrien Tambay (Eifelland) - 24:20.349

09. Kevin Breysse (DAMS) - 24:20.368

10. William Buller (Fortec) - 24:20.953

11. Rupert Svendsen-Cook (Double R) - 24:21.676

12. Pedro Bianchini (FMSI) - 24:22.143

13. Tiago Geronimi (Eifelland) - 24:23.062

14. Ricardo Favoretto (Eurointernational) - 24:29.023

15. Henrique Martins (Eifelland) - 24:31.122

16. Jazeman Jaafar (Holzer) - 24:32.307

17. Jim Pla (DAMS) - 24:33.200

18. Ollie Millroy (FMSI) - 24:36.665

19. Anthony Comas (Mücke) - 24:49.530

20. Bastian Graber (Holzer) - 24:49.655

21. Facundo Regalia (Eurointernational) - 24:55.524

22. Ramon Pineiro (Fortec) - 24:56.121

23. Juan Cevallos (Mücke) - 24:57.359

24. Kazeem Manzur (Josef Kaufmann) - 24:57.827

25. Asad Rahman (Motaworld) - 25:11.865

БК - Esteban Gutierrez - 1:34.775

2-я гонка

01. Esteban Gutierrez (Josef Kaufmann) - 24:05.898 Minuten

02. Marco Wittmann (Josef Kaufmann) - 24:06.952

03. Adrien Tambay (Eifelland) - 24:14.429

04. David Mengesdorf (Mücke) - 24:15.746

05. Carlos Huertas (Double R) - 24:16.307

06. Daniel Juncadella (Eurointernational) - 24:16.659

07. Pedro Bianchini (FMSI) - 24:18.109

08. Rupert Svendsen-Cook (Double R) - 24:19.115

09. William Buller (Fortec) - 24:21.525

10. Mihai Marinescu (FMSI) - 24:22.863

11. Doru Sechelariu (Fortec) - 24:23.723

12. Ramon Pineiro (Fortec) - 24:24.767

13. Kevin Breysse (DAMS) - 24:25.595

14. Henrique Martins (Eifelland) - 24:28.525

15. Tiago Geronimi (Eifelland) - 24:29.044

16. Jim Pla (DAMS) - 24:30.988

17. Ollie Millroy (FMSI) - 24:33.299

18. Ricardo Favoretto (Eurointernational) - 24:33.986

19. Jazeman Jaafar (Holzer) - 24:37.307

20. Michael Christensen (Double R) - 24:38.208

21. Facundo Regalia (Eurointernational) - 24:45.487

22. Bastian Graber (Holzer) - 24:46.256

23. Kazeem Manzur (Josef Kaufmann) - 24:47.383

24. Thomas Hillsdon (Motaworld) - 24:51.822

25. Anthony Comas (Mücke) - 24:52.439

26. Juan Cevallos (Mücke) - 25:30.373

27. Asad Rahman (Motaworld) - 25:35.622

БК - Michael Christensen - 1:35.269

Личный зачет

01. Esteban Gutierrez - 104 Punkte

02. Adrien Tambay - 92

03. Daniel Juncadella - 84

04. Marco Wittmann - 78

05. Carlos Huertas - 50

06. David Mengesdorf - 44

07. Mihai Marinescu - 36

08. Kevin Breysse - 35

09. Pedro Bianchini - 35

10. Doru Sechelariu - 27

Зачет новичков

01. David Mengesdorf - 44

02. Michael Christensen - 14

03. Ramon Pineiro - 12

04. Henrique Martins - 7

05. Kazeem Manzur - 6

Зачет команд

01. Josef Kaufmann - 188

02. Eifelland - 106

03. Double R - 83

04. Eurointernational - 82

05. FMSI - 71

06. Fortec - 63

07. Mücke - 44

08. DAMS - 38

09. Holzer - 17

10. Motaworld - 0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо, но motorsport-total и motorsport-magazin не подходят - там лишь опертавная информация

а мне хотелось бы сайт, на котором можно было бы смотреть всю информацию в полном объеме, в том числе и по уже прошедшим гонкам

а первая ссылка - какой-то странный сайт (ну или я разобраться в нем не могу)

там доступны только календарь гонок и таблицы ЛЗ и КЗ

никакой детальной информации по гонкам и квалам (как на других официальных сайтах) я там найти не могу

ты вот знаешь, кто выиграл первую и вторую квалы этой серии на первом этапе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
ты вот знаешь, кто выиграл первую и вторую квалы этой серии на первом этапе?

Adrien Tambay

Share this post


Link to post
Share on other sites
Adrien Tambay

а, ну да... :)

ведь обсуждали уже

А я - Мортару и Хюлбкенберга :rolleyes:

Видимо, решили сразу все заявки выполнить.. :D

не все заявки - Мотрара так и не вылетел, хотя и ты, и я заказывали его вылет :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что у нас сегодня с Формулой БМВ?

кто-то знает результаты гонки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
а что у нас сегодня с Формулой БМВ?

кто-то знает результаты гонки?

Оба поула взял Рамон Пинейро, две победы и два БК у Гутиереса. Марко в первой гонке стартовал седьмым, приехал пятым, во второй с девятого на пятое.

Зачет пилотов

1. Esteban Gutierrez (MX/Josef Kaufmann Racing) 164

2. Adrien Tambay (FR/Eifelland Racing) 132

3. Marco Wittmann (DE/Josef Kaufmann Racing) 110

4. Daniel Juncadella (ES/Eurointernational) 106

5. Pedro Bianchini (BR/FMS International) 77

Евросерия Ф3 Зандвоорт Квалификация

Нико взял четвертый поул из пяти этапов, Мортара пятнадцатый.

RC Motorsport отчислила Гётца, будут выступать тремя машинами.

IFM Эшторил Квалификация

01. Fabio Leimer (Jenzer) - 1:32.335 Minuten

02. Michael Ammermüller (Iris) - 1:32.474

03. Chris van der Drift (JD) - 1:32.528

04. Harald Schlegelmilch (Trident) - 1:32.979

05. Arturo Llobell (Cram) - 1:32.986

06. Tim Sandtler (ISR) - 1:33.032

07. Kasper Andersen (Trident) - 1:33.116

08. Norbert Siedler (ADM) - 1:33.138

09. Vladimir Arabadzhiev (JD) - 1:33.251

10. Filip Salaquarda (ISR) - 1:33.253

11. Josef Kral (JVA) - 1:33.376

12. Daniel Mancinelli (Euronova) - 1:33.430

13. Davide Rigon (ADM) - 1:33.434

14. Sergey Afanasiev (JD) - 1:33.443

15. Alejandro Núñez (Trident) - 1:33.612

16. Pablo Sanchez Lopez (Cram) - 1:33.631

17. Luca Persiani (Scuderia Famà) - 1:33.665

18. Yuhi Sekiguchi (Euronova) - 1:33.708

19. Matei Mihaescu (Jenzer) - 1:33.710

20. Marcello Puglisi (Pro Motorsport) - 1:33.814

21. Michele Caliendo (ADM) - 1:34.045

22. Frankie Provenzano (Scuderia Famà) - 1:34.079

23. Tor Graves (JVA) - 1:35.645

24. Tomas Pivoda (Euronova) - 1:36.527

Share this post


Link to post
Share on other sites
Оба поула взял Рамон Пинейро, две победы и два БК у Гутиереса. Марко в первой гонке стартовал седьмым, приехал пятым, во второй с девятого на пятое.

Зачет пилотов

1. Esteban Gutierrez (MX/Josef Kaufmann Racing) 164

2. Adrien Tambay (FR/Eifelland Racing) 132

3. Marco Wittmann (DE/Josef Kaufmann Racing) 110

4. Daniel Juncadella (ES/Eurointernational) 106

5. Pedro Bianchini (BR/FMS International) 77

а ты на каком сайте брал эти результаты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...