Перейти к контенту
Oldman

Опрос по поводу объединения тем

Recommended Posts

Собственно простой вопрос: стоит ли объединить все темы про поездки на конкретное Гран При в одну?

Например: поездка в Монцу 2009, поездка в Монцу 2010, поездка в Монцу 2011 = > Поездка в Монцу?

Здесь много новичков пишут, поэтому форму опроса я делать не буду, ибо они не смогут голосовать. Просто отписываемся в теме. Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пример с Монцой хорош.

Надо бы так сделать. От количества тем уже рябит в глазах. И обсуждение гонок можно было бы скинуть в кучу. Одна тема и куча страниц на 3-4 сезона. Хотя в таком случае лучше бы в первом посте указать с какой по какую страницу обсуждается гонка Х сезона 20ХХ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю что объединять темы не стоит. Больше чем в календаре гонок - тем создано не будет. Так что никто в списках тем не утонет.

Лучше сделать навигатор по разделу. В котором дать ссылки на все темы, разбив их по странам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идет не о том, что будет больше гонок и стран.

Речь о том, чтобы вместо тем формата ГП Италии 2008, ГП Италии 2009, ГП Италии 2010, ГП Италии 2011, ГП Италии 2014, ГП Италии 2016, ГП Италии 2020 была одна "Поездка на ГП Италии". И каждому гран при по одной теме, а не по пять.

Что будет через 5 лет такими темпами?

Думаю, голосование здесь неуместно, надо объединять.

Полностью согласна. Надо объединять, чтобы людям было проще найти нужную информацию, а не по 10-15 раз задавать одни и те же вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идет не о том, что будет больше гонок и стран.

Речь о том, чтобы вместо тем формата ГП Италии 2008, ГП Италии 2009, ГП Италии 2010, ГП Италии 2011, ГП Италии 2014, ГП Италии 2016, ГП Италии 2020 была одна "Поездка на ГП Италии". И каждому гран при по одной теме, а не по пять.

Что будет через 5 лет такими темпами?

Думаю, голосование здесь неуместно, надо объединять.

Голосование всегда уместно.

Но вообще я согласен что объединять надо. Так удобнее, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...