Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бугагатор

Блог "Все о Формуле-1 и автоспорте" - обсуждение

Recommended Posts

Придрался бы. Когда автор выдает свое ИМХО выдает за общее мнение, мне это не нравится. Написал бы "некоторые", не придрался бы, пожалуй. А лучше всего было бы все-таки именно "я".

Вот это ключевое слово ;)

Я тебе объяснил по поводу "я". Знаешь такой прием - гипербола?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придрался бы. Когда автор выдает свое ИМХО выдает за общее мнение, мне это не нравится. Написал бы "некоторые", не придрался бы, пожалуй. А лучше всего было бы все-таки именно "я".

Я смотрю,что сжатое сообщение,коим является обзор,не претендующий на роль эссе, опубликованный на профильном форуме,подвергается жесткой критике профессионала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это ключевое слово ;)

Я тебе объяснил по поводу "я". Знаешь такой прием - гипербола?

Отлично. А если я напишу, что все считают твои обзоры полным отстоем, подразумевая под всеми одного лишь Зара, ты это назовешь гиперболой или чем-то другим? :D

Я смотрю,что сжатое сообщение,коим является обзор,не претендующий на роль эссе, опубликованный на профильном форуме,подвергается жесткой критике профессионала?

Не жесткой и не профессионала.

Думаю, жесткий профессионал не оставил бы без внимания ни одного абзаца. Я лишь прокомментировал то, что бросилось в глаза такому непрофессионалу, как я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично. А если я напишу, что все считают твои обзоры полным отстоем, подразумевая под всеми одного лишь Зара, ты это назовешь гиперболой или чем-то другим? :D

Если ты сможешь это красиво расписать, то может быть :D Но я в тебе сомневаюсь - читал твою темку :D

Не жесткой и не профессионала.

Думаю, жесткий профессионал не оставил бы без внимания ни одного абзаца. Я лишь прокомментировал то, что бросилось в глаза такому непрофессионалу, как я.

А благодаря жесткому мнению профессионалов мои статьи попадали в новостные ленты разных сайтов ;) Так что тебе до них не близко :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты сможешь это красиво расписать, то может быть :D Но я в тебе сомневаюсь - читал твою темку :D

А благодаря жесткому мнению профессионалов мои статьи попадали в новостные ленты разных сайтов ;) Так что тебе до них не близко :D

Все понятно. Человек возомнил себя мега-автором. :D

Это серьезный диагноз.

ЗЫ: Ну а мой сделанный за 10 минут видеоролик постили в новостной ленте вполне серьезного сайта - что мне теперь, клипмейкером себя объявлять? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Ну а мой сделанный за 10 минут видеоролик постили в новостной ленте вполне серьезного сайта - что мне теперь, клипмейкером себя объявлять? :D

Тинто Брасс, блин...:haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,наш оперативный обозреватель!И в этот раз ты первый!Спасибо за поддержку шумофилов в безрадостные времена!Молодец!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за прекрасную работу.Всё как всегда лаконично ёмко,"никто не забыт ,ничто не забыто"

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так именно поэтому возникает вопрос – а нужна ли Формула-1 в США? Вернее даже так: нужна ли Формуле-1 и её пилотам гонка в США?

Формула - 1 в США без американских пилотов в виде 2-х гонок точно не нужна! А "старую кирпичницу" как дань традициям жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но есть и второй вариант, который выглядит даже более логичным… Вероятно восстановление Роберта идет не по тому сценарию, что нам навязывают официальными заявлениями представители пилота и команды, и Роберт все же не способен пилотировать болид… Повреждения руки были слишком серьезными, и чуда не произошло… Как это ни прискорбно – но этот вариант выглядит намного более вероятным.

Информация, действительно противоречива. Лечащий врач Кубицы Игорь Росселло высказался, что речь идёт о гонщике, а не о пианисте.Это означает ,что мелкая моторика в правой кисти отсутствует. Возможно ли без неё управлять болидом формулы 1? Однозначно нет !

Пилоты Формулы - люди уникальные, с особенными данными и мотивацией. Можно вспомнить Алессандро Дзанарди, потерявшего обе ноги в страшной аварии на трассе Лаузитцринг. Он вернулся за руль переоборудованного болида серии CART в 2003 году перед гонкой на той же трассе и проехал оставшиеся с 2001-го года тринадцать кругов своей гонки.В дальнейшем 2 сезона провел в гонках в классе туринг (ETCC) и WTCC.

Дай бог, что бы у Роберта всё было хорошо, но не думаю,что мы сможем наслаждаться его пилотированием в Формуле 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, а как должны происходить события, чтобы ты решил, что Роберт вернется в 2012-м боевым пилотом?

Ему главное восстановиться к тестированию нового болида. Какой смысл сейчас околачиваться в паддоке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, а как должны происходить события, чтобы ты решил, что Роберт вернется в 2012-м боевым пилотом?

Ему главное восстановиться к тестированию нового болида. Какой смысл сейчас околачиваться в паддоке?

А было хоть слово об этом? :) Я больше про Грожана как то :hello: А как же заявления Булье о практиках в Бразилии? Те, что были пару-тройку месяцев назад? Куда делся оптимизм Эрика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А было хоть слово об этом? :)

о чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А было хоть слово об этом? :) Я больше про Грожана как то :hello: А как же заявления Булье о практиках в Бразилии? Те, что были пару-тройку месяцев назад? Куда делся оптимизм Эрика?

А в чём противоречие??

Для любого нормального руководителя, рассмотреть запасные варианты, абсолютно адекватное действие. Ещё в феврале-марте, врачи огласили ориентировочные сроки восстановления Кубицы в 1 год, и пока они соответствуют всем последним высказываниям. К тестам он вполне может быть готов, и поводов для такого пессимизма, который был ваших рассуждениях я не вижу. (ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем?

о околачивании в паддоке :)

А в чём противоречие??

Для любого нормального руководителя, рассмотреть запасные варианты, абсолютно адекватное действие. Ещё в феврале-марте, врачи огласили ориентировочные сроки восстановления Кубицы в 1 год, и пока они соответствуют всем последним высказываниям. К тестам он вполне может быть готов, и поводов для такого пессимизма, который был ваших рассуждениях я не вижу. (ИМХО)

Ну я вижу повод для этого пессимизма :) Сначала слухи о возвращении по ходу сезона, потом в Абу-Даби-Бразилии, теперь тесты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вижу повод для этого пессимизма :)

А я нет. Я верю Морелли и верю в Роберта.hello.gif И еще, у меня нет повода сомневаться в правдивости слов врачей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нет. Я верю Морелли и верю в Роберта.hello.gif И еще, у меня нет повода сомневаться в правдивости слов врачей.

Ну это все - мой взгляд :) Я искренне надеюсь, что я ошибаюсь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это все - мой взгляд :) Я искренне надеюсь, что я ошибаюсь....

Ну, вот это совсем другое делоbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала, т.к. речь идет в том числе и о Роберте, как-то без излишних глубин рассмотрена тема, ну да ладно, это взгляд автора. Зацепился глаз:

И болельщикам Кубицы остается только надеяться на то, что все эти впечатления обманчивы.

не строила бы так фразы, вызывает негатив, т.к. не надо указывать любым болельщикам, что им надо или остается. чудо произошло, он сядет за руль. может и не сядет в ф1. но некоторые ждут его в других дисциплинах :)

второй вопрос:

Но факт остается фактом – Бруно лишился шансов пилотировать Лотус-Рено в 2012.

почему ? Или спонсоры уходят у Бруно? Автор сей заметки рассматривает шансы Грожана, ставя крест на Бруно. мне не понятно почему, из чего сделан этот вывод.

И ожидание Грожана скорее эмоциональное, многие считают что Грожан заслужил второй шанс, у меня нет своей точки зрения на этот счет, я не знаю, но помимо поддержки Гравити, и наверно скорости, чем Грожан еще интересен ф1, насколько знаю фр. деньги под него сложно подтянуть, откуда такая цифра в 80% о составе на след. год, хотелось бы увидеть на чем основаны данные измышления, тогда сразу появляется у записи, ну иди как угодно называйте, некая законченность, а не эмоциональный всплеск :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу я - внештатный корреспондент TomorrowNewsF1 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу я - внештатный корреспондент TomorrowNewsF1 :D

Это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Williams? А чем черт не шутит?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...