Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MansellForever

Silverstone 2012

Recommended Posts

Надумали с другом посетить Мекку автоспорта в этом году, оба впервые.

Кто бывал раньше, подскажите, к каким трибунам ближе всего вход "West 4", а то я что-то никак не найду более-менее вразумительную схему трассы. И еще, самый больной вопрос - это транспорт! Машину брать не хочется, жить планируем в Банбери, это около 20 км от Сильвера. Прямых рейсов в отличие от Нортхэмптона не нашли, за исключением одной компании, но там расписание неудобное. Подскажите, какие примерно тарифы на такси, и насколько проблематично поймать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще может кто знает есть ли автобусы из Лондона до Сильверстоуна, ну как в Стамбуле были или в Барсе?

ну а если нет, то можно подробненько как добираться из Лондона на поезде!

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще может кто знает есть ли автобусы из Лондона до Сильверстоуна, ну как в Стамбуле были или в Барсе?

ну а если нет, то можно подробненько как добираться из Лондона на поезде!

Спасибо

До Northampton или Milton Keynes на электричке, далее специальный автобус (обычно стоит рядом со станцией и отправляется по мере наполнения). Обращаю внимание, что в пятницу из Milton Keynes автобусы не ездят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Northampton или Milton Keynes на электричке, далее специальный автобус (обычно стоит рядом со станцией и отправляется по мере наполнения). Обращаю внимание, что в пятницу из Milton Keynes автобусы не ездят.

Спасибо!

А до чего удобнебней?

и на чем тогда лучше в пятницу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

А до чего удобнебней?

и на чем тогда лучше в пятницу?

Удобней, на мой взгляд, до Northampton во все дни. Интервал движения автобусов меньше (по мере заполнения, а заполняется быстро).

Единственный минус - билет на электричку чуть дороже. Так как эта станция следующая после Milton Keynes.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где то читала что обратно автобусы не ездят это правда?

А сколько по времени примерно получается из Лондона добираться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вряд ли я сильно помогу, ибо на сильвере был 2005 последний раз да и ездили мы на машине (сами)

но знакомые ребята на автобусе из лондона до нортгемптона доезжали а потом пешочком ))) с кучей фанатов других команд и стран (не футбол, чай))) и с пивком добрались. по времени не помню скока вышло

с собой советую взять водички и бутеров сэндвичей (на трассе - дорого и ходить долго), на всяк случай дождевик. многие еще беруши берут - но я таких не понимаю - нафига тада на трассу приходить - смотри по тв и комфорта больше и информации

мы берем билеты на весь weekend со всеми гонками поддержки (maserati cup, porsche cup, младшие формулы) кстати авиашоу тож прикольное и по-моему на каждом гранпри - не уверен

также мы намеренно выбирали general admission это без мест на трибуне зато по всей трассе - холмы хорошие и - если договориться можно к проему подойти для кадров хороших.

для себя после субботы и пятницы бырали холм у maggots-beckets. причины такие - во первых эту связку очень уж красиво проходят болиды (лево -право-лево на скорости - это нечно) при этом прямичек после copse хорошо просматривается (до связки) и весь hangar straight. ну и прям напротив холма отличный экран где можно отследить времена и тв-трансляцию. кстати можно бинокль прихватить.

насчет ближайшего входа - когда получите билет на руки то там будет и карта и советы и т.д

как уехать тож не можу рассказать ибо мы сначала развеселой толпой пообсуждали гонку и пешком дошли до места где авто бросили - это километра 3 так - а далее я поехал в музей ДиСи что в шотландии, деревня твайнольм. тож прикольненько так все дружелюбные все рассказывают (в основном племянник его) но добираться сложновато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала краем уха, что вроде как есть автобусы от вокзала Виктория, но что то дельного пока не могу найти.

кто что знает, плиз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу "Как добраться" на сайте Сильвера все прекрасно расписано http://www.silversto...There-2012-BGP/ От вокзала Виктория не знаю, может и есть, ну или в дни ГП будут автобусы...

ну а по существу если своим ходом поедете, то из Лондона (станция Euston) до Нортгемптона на электроне, если кто не знает надо брать не Single, а Return ticket, цена обычно такая же где-то 25 фунтов, но по Single вы уже не вернетесь обратно в Лондон и придется снова покупать билет. В Нортгемптоне от автобусной остановки ж/д вокзала надо добраться до автовокзала и оттуда до трассы на автобусе где-то час ехать. Все манипуляции проводятся путем опроса местного населения)) Пешком из Нортгемптона до трассы - это бред, далековато получается, да еще и знать надо куда идти)) Если надо более детальный обзор, обращайтесь, придется вспоминать)) но честно говоря, мне кажется, что не потеряетесь, надо будет просто следовать за болельщиками, коих будет скорее всего ооочень много (так я понятия не имел как добираться до стадиона Old Trafford в Манчестере, но следуя за болельщиками МЮ было очень легко доехать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из Лондона (станция Euston) до Нортгемптона

А по времени сколько идет электричка? Они битком набитыли есть вариант 5 точку приткнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Нортгемптоне от автобусной остановки ж/д вокзала надо добраться до автовокзала и оттуда до трассы на автобусе где-то час ехать.

Суда по гуглевичу ехать на электричке около часа + час на автобусе до автодрома и еще нужно пройтись от ж\д вокзала, до автовокзала, короче получеться из Лондона до трассы минимум 3 часа :facepalm: не комельфо однако :cray: А от автобуса до трассы сколько идти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суда по гуглевичу ехать на электричке около часа + час на автобусе до автодрома и еще нужно пройтись от ж\д вокзала, до автовокзала, короче получеться из Лондона до трассы минимум 3 часа :facepalm: не комельфо однако :cray: А от автобуса до трассы сколько идти?

- плотность пассажиров электрички даже в воскресенье ничем не напоминала надвигающееся событие (я сидел один среди пустых остальных

5 мест)

- от ж/д вокзала до автобуса 2 минуты пешком, автобус стоит за углом (отправляется по мере наполнения сидячих мест).

- а вот от автобуса (если от Нортгемптона ехать) до трассы идти не менее 30 мин. (хотя может повезёт и ближе довезут, т.к. я видел потом рядом с трассой автобусы с табличкой Нортгемптон)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суда по гуглевичу ехать на электричке около часа + час на автобусе до автодрома и еще нужно пройтись от ж\д вокзала, до автовокзала, короче получеться из Лондона до трассы минимум 3 часа :facepalm: не комельфо однако :cray: А от автобуса до трассы сколько идти?

ну да, где-то так, часа 3 и получается. Именно от остановки автобуса в самом Сильвере до трассы минут 10, но в дни ГП возможно будут подвозить прямо к трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем, кто ездил или в теме. Куда лучше брать билеты, если интересуют трибуны напротив боксов или, если их уже нет (а я предполагаю, что уже нет), что-то более и менее зрелищное. Спасибо заранее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем, кто ездил или в теме. Куда лучше брать билеты, если интересуют трибуны напротив боксов или, если их уже нет (а я предполагаю, что уже нет), что-то более и менее зрелищное. Спасибо заранее)

из того что осталось я бы выбрал Farm Curve. не то что я там был, но лучшие места уже проданы. А себе я купил general admisson, дешевле да и место себе можно выбрать где хочешь и думаю это будет Vale напротив входа на пит-лэйн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, а устраивают ли в Сильверстоуне автограф-сессии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за вечеринка после гран при? кто что знает подскажите плз! стоит ли на нее оставаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы с радостью посетилллл =( но с визой проблемы((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Есть 2 билета на ГП Великобритании, на главную трибуну напротив боксов!

Заказывала еще в январе, но к сожалению поехать не получается!

Никому не нужно? О цене договоримся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Есть 2 билета на ГП Великобритании, на главную трибуну напротив боксов!

Заказывала еще в январе, но к сожалению поехать не получается!

Никому не нужно? О цене договоримся!

ужо передумала продавать)))

Кто знает, а устраивают ли в Сильверстоуне автограф-сессии?

Неужели никто не знает? и про вечеринку тоже? а? :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болельщикам Ф-! привет!

Ура! Купил билет в Сильверстоун на 3 дня. Вылетаю 5.07 из Домодедово в 15.10.

Забронировал машину в Хитроу. Буду жить в кемпинге Мельница.

Кто там будет, пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...