Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Лада Спорт

Recommended Posts

У Лагена возникли тех проблемы, а Лодыгин просто никакой, менять его надо, кто то из молодежи думаю придет в итоге, пригласили бы забыл как парня зовут чистый кузовних Тимур, еще в Поло онял

Садреддинов перепиарен, и к тому же уже не гоняется.

Если нужен тупо результат, то нужно Львова из траков вынимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Лагена возникли тех проблемы, а Лодыгин просто никакой, менять его надо, кто то из молодежи думаю придет в итоге, пригласили бы забыл как парня зовут чистый кузовних Тимур, еще в Поло онял

Угу, хорошо разводить философию сидя на диване перед телевизором. Но Кирилл все равно один из лучших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы в следующем году за Ладу бы посадил Тимура Садретдинова, ну или выставил бы 4 машины.

О, его я и имел ввиду.

Угу, хорошо разводить философию сидя на диване перед телевизором. Но Кирилл все равно один из лучших.

Если он один из лучших, то моя плакать над уровнем наших пилотов.

Я надеюсь что он один из худших, особено на фоне нового поколения, тот же Новиков, Алешин будут смотрется намного лучше

Садреддинов перепиарен, и к тому же уже не гоняется.

Если нужен тупо результат, то нужно Львова из траков вынимать.

Решил что автоспорт это не его и теперь на менеджера учится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решил что автоспорт это не его и теперь на менеджера учится?

Его родители вели в автоспорт, они же и вывели, насколько я понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ещё попробовал в следующем сезоне за Ладу кого - нить из Суперкубка СеатЛеон. Маркина, Дудукало либо Петрикова. Хотя можно и Львова и Смецкого.

Я думаю, за борьбу в гонке будут сражаться Фарфуш и Тарквини, поставил бы на Тарквини, так как Фарфуш опять занервничает и выбьет кого - нибудь в легкую. Лада будет в середине, разве что Томпсон должен выступить выше всяких похвал, он главная надежда Лады в Имоле .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лада будет в середине, разве что Томпсон должен выступить выше всяких похвал, он главная надежда Лады в Имоле .

Почему имено в Имоле, везде. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему имено в Имоле, везде. :)

Ну, в Имоле он выступал больше всех в Ладе. Да и вообще его опыт в туринге мировом огромен, не сравним с опытом Лады. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пейскар лада?

Ага, второй раз . Первый раз была в Португалии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если он один из лучших, то моя плакать над уровнем наших пилотов.

Я надеюсь что он один из худших, особено на фоне нового поколения, тот же Новиков, Алешин будут смотрется намного лучше

Ну-да, ну-да:) Те кто в жизни финишный флаг и не видели как правило и есть самые сильные "иксперты" в автогонках.

Вот как Кирилл едет на равноценной технике:

Результаты двухчасовой гонки:

1. Ладыгин К.

2. Павлов В. Жарков А.

3. Буренко И. Басов А.

4. Козанков В. Симонов Н.

5. Травин М. Ухов М. Тищенко А.

6. Скрипников М. Иванов С.

7. Миннахметов И. Фаттахов Р. Дудин С.

8. Карачев А. Квитка О.

9. Лабазов В. Акиниязов Р.

10. Дудукало А.

11. Успенский С.

12. Котелло Б. Котелло А. Елисеева

13. Марочкин С.

14. Черевань В.

15. Вертунов Е.

16. Крылов С. Воробьев С.

Не классифицированы:

17. Кабиров Ф. Любченко С.

18. Васильев А.

19. Маркин А. Петриков О.

20. Сотников А. Овчаров Ю.

21. Орловский А. Юдицкий Л.

22. Шульмейстер Б.

Суперфинальные заезды на автомобилях Renault Logan:

Заезд 1:

1. Ладыгин К.

2. Жарков А.

3. Козанков В.

4. Басов А.

5. Скрипников М.

6. Травин М.

Заезд 2:

1. Ладыгин К.

2. Басов А.

3. Скрипников М.

4. Жарков А.

5. Козанков В.

6. Травин М.

Заезд 3:

1. Ладыгин К.

2. Жарков А.

3. Басов А.

4. Скрипников М.

5. Травин М.

6. Козанков В.

Результаты суперфинальных заездов:

1. Ладыгин К.

2. Жарков А.

3. Басов А.

4. Скрипников М.

5. Козанков В.

6. Травин М.

Результаты заезда победителя Гонки Звезд “За рулем” и пилота формулы 1 Нельсона Пике (лучший круг):

1. Ладыгин Кирилл – 55.707 сек.

2. Нельсон Пике – 56.240 сек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"За рулем", на льду, да конечно это равноцено кольцевым европейским гонкам, тогда Новиков и Сатреддинов просто Боги российского автоспорта кузовного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"За рулем", на льду, да конечно это равноцено кольцевым европейским гонкам, тогда Новиков и Сатреддинов просто Боги российского автоспорта кузовного

Твой слив защитан;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыл, вот Крисмасу на погоны))))

Настоящим открытием 2004 года в кольцевых гонках стал екатерин-буржец Кирилл Ладыгин. Впервые участвуя в кольце, он обошел признанных и именитых гонщиков Виталия Дудина и Виталия Петрова. Конечно, нельзя сказать, что Кирилл Ладыгин появился ниоткуда. Он пятикратный чемпион России по картингу, участвует и в мотогонках. Но на кольце выступал впервые. В 2004 году его, тогда еще семикратного чемпиона-картингиста, пригласили в московскую команду «Active-PRO Racing», купили машину для соревнований и выставили в качестве призового пилота.

Светлана Кулешова,

специально для «ПремьерСпорта»

Источник: Премьер Спорт №01(05)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чуть не забыл, вот Крисмасу на погоны))))

[пишу в теме]А Райкконен Митрохину в картинге проиграл как-то. Какие из этого выводы?

Понятно стремление заступиться за знакомого, но результаты в гонках тоже нужно принимать во внимание. Не тянет в WTCC.

Само собой, с уважением отношусь к Кириллу. Разговаривали с товарищами с ним после гонки Звезд той самой. Весьма скромным показался, чему некоторым нашим пилотам стоило бы поучиться.

Кстати, со статистикой осторожнее надо. Допустим, результаты Гонки Звезд - реально отражают силы пилотов. Получается, чемпион страны по АКГ, великолепный инженер, признанный БМВ одним из лучших независимых пилотов ровно в пять раз хуже Ладыгина?!

Так-с. Знаю, в печатной прессе есть такой обычай съедать пасквили разоблаченные. Как быть в Инете? Распечатывать? Ну, пусть один редактор одного глянцевого автомобильного издания готовиться отвечать за свои слова. Хельги не злопамятный. У него все записано просто. [/пишу в теме]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[пишу в теме]А Райкконен Митрохину в картинге проиграл как-то. Какие из этого выводы?

Понятно стремление заступиться за знакомого, но результаты в гонках тоже нужно принимать во внимание. Не тянет в WTCC.

Само собой, с уважением отношусь к Кириллу. Разговаривали с товарищами с ним после гонки Звезд той самой. Весьма скромным показался, чему некоторым нашим пилотам стоило бы поучиться.

Кстати, со статистикой осторожнее надо. Допустим, результаты Гонки Звезд - реально отражают силы пилотов. Получается, чемпион страны по АКГ, великолепный инженер, признанный БМВ одним из лучших независимых пилотов ровно в пять раз хуже Ладыгина?!

. [/пишу в теме]

Кирил вытянет в ВТСС нужно только немного времени. я не говорил, что он лучший, но очень талантливый пилот как минимум.

Не показался, он такой и есть, как и Васильев, отличные и добрые люди без гонора, в отличие от Дани Мове у которого одни понты в жизни:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кирил вытянет в ВТСС нужно только немного времени. я не говорил, что он лучший, но очень талантливый пилот как минимум.

Не показался, он такой и есть, как и Васильев, отличные и добрые люди без гонора, в отличие от Дани Мове у которого одни понты в жизни:)

А как насчет Лады революшен в 2005?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томпсон: это был фантастический уик-энд для "Лады"

Пилот "Лады" в серии WTCC Джеймс Томпсон прокомментировал собственный успех на этапе в Имоле, где британец дважды финишировал в очковой зоне на шестом месте.

"Это был фантастический уик-энд для LADA SPORT! Я очень люблю трек в Имоле, и наш результат здесь – показатель того, что мы прогрессируем. Постоянная работа по усовершенствованию машины дает свои плоды. Нам еще многое предстоит сделать, но мы определенно движемся в правильном направлении!" — приводит слова Томпсона пресс-релиз команды.

Источник: "Чемпионат.ру"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ван Лаген: соперникам не нравится, что "Лада" впереди

Пилот команды "Лада Спорт" в серии WTCC Яп ван Лаген подвёл итоги Гран-при Италии в Имоле, где голландец занял 14-е место в первой гонке.

"Мы решили проблему с тормозной системой, которая беспокоила нас в квалификации, и я был очень доволен поведением автомобиля в самой гонке. Время круга у меня было практически такое же, как у Джеймса. Но соперникам не нравится, что LADA идет впереди них, и я получил удар в борьбе на трассе, который имел серьёзные последствия для машины", — цитирует ван Лагена пресс-релиз команды.

Источник: "Чемпионат.ру"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже гонку недавно посмотрел и мне показалось что томо сначала спецом отпустил Де Асте как бы обманув его что бы тот пропустил точку торможения а потом красиво контратаковал ЛАде надо двигаться дальше сейчас нам нужен европейский рынок

Что хотите то и делайте. Воспевайте дальше чудо гоночной техники Lada Priora S2000. Вроде там должны выступать почти серийные машины, но скажите где можно купить Ладу с 2-х литровым двигателем.

На Московском автосалоне была представлена Lada Priora Sport http://auto.utro.ru/news/2009/08/28/212211.shtml нуты смотри WTCC из-за БМВ я глижу из-за LadЫ ну а за борьбой идем в Британию на BTCC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Московском автосалоне была представлена Lada Priora Sport http://auto.utro.ru/news/2009/08/28/212211.shtml нуты смотри WTCC из-за БМВ я глижу из-за LadЫ ну а за борьбой идем в Британию на BTCC

Так в ней 1,6 а не 2,0. Вот 2-х литровые трешки есть, Сеаты TDI, Крузы тоже 2,0 есть. Говорят с 2011 будет новый регламент. 1,6 турбо и задний привод. Тогда АвтоВАЗ выставит суперболид ВАЗ-2105.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая тебе разница 1,6 или 2,0 лошадей и так достаточно для наших дорог то это тебе не по Автодромам гонять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так в ней 1,6 а не 2,0. Вот 2-х литровые трешки есть, Сеаты TDI, Крузы тоже 2,0 есть. Говорят с 2011 будет новый регламент. 1,6 турбо и задний привод. Тогда АвтоВАЗ выставит суперболид ВАЗ-2105.

Т.е. твоя неприязнь в том, что нет 2 литровых. Лада сражается с машинами равными себе по статусу, что там делают БМВ понять не могу, им место в ДТМ, вели ка ли честь сражатся с Сеатом, Шевроле и Ладой.

А так это гонки и то что показывал Томпсон это что то особено первая гонка, как он мастерски отбивал атаки соперников на узувеченом болиде, который на полсекунды медленее соперников на круге, красота

Никогда не понимал в чем прелесть глядеть просто на железки.

Да в жизни БМВ это машина а Лада тачка с гвоздями, но в гонках это для меня наша команда. Также как можно любить например в футболе Арну, но чтоб болеть за него в игре Россия-Франция? Ни за что. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так в ней 1,6 а не 2,0. Вот 2-х литровые трешки есть, Сеаты TDI, Крузы тоже 2,0 есть. Говорят с 2011 будет новый регламент. 1,6 турбо и задний привод. Тогда АвтоВАЗ выставит суперболид ВАЗ-2105.

А че, я к стати не против пятерок )))

Вон Венгры гоняют на ВФТС и не выпендриваются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что хотите то и делайте.

Да, даже не сомневайся, так и поступим.

Мы же не мыши, которые плачут колются, но продолжают жрать кактус.

Воспевайте дальше чудо гоночной техники Lada Priora S2000. Вроде там должны выступать почти серийные машины, но скажите где можно купить Ладу с 2-х литровым двигателем.

А кто его воспевает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. твоя неприязнь в том, что нет 2 литровых.

Его неприязнь в том, что любимый пропеллер гоняется там, где ему не нравится.

Лично никогда не понимал людей смотрящих гонки из-за брендов, железа и т.п., а не потому, что ему нравится процесс, происходящий на экране.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...