Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

Буду в Валенсии во время большого трипа по Испании и Португалии! Если кто то едет с детьми, то более шикарного места не найти. С трибуны можно выйти на пляж и вернуться обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и доработал полный маршрут:

21.06.2012 09.10 Москва-Цюрих-Валенсия (Swiss)

21.06-26.06/2012 Валенсия, отель Bisbal

26.06.2012 06.15. Валения- Пальма (Iberia)

26.06-28.06/2012 Пальма, отель Sercotel Hotel Deli

28.06.2012 14.45 Пальма-Порту (AirBerlin)

28.06-29.06\2012 Порту, отель Шератон

29.06.2012 19.00 Порту- Фуншал (ТАР)

29.06.-3.07\2012 Фуншал (Мадейра)

03.07.2012 10.40 Фуншал-Лиссабон (ТАР)

03.07-04.07/2012 Лиссабон, отель

04.07.2012 09.10 Лиссабон-Мюнхен (ТАР)

04.07.2012 21.20 Мюнхен-Тбилиси (LH)

Еще правда с Азорскими остравами не решил, но это можно и на месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и доработал полный маршрут:

21.06.2012 09.10 Москва-Цюрих-Валенсия (Swiss)

...

04.07.2012 21.20 Мюнхен-Тбилиси (LH)

Еще правда с Азорскими остравами не решил, но это можно и на месте

А из Тбилиси как в Москву планируешь добираться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на самолете естественно, только не решил, когда оттуда поеду. Если отпуск не продлят то 8-го, а если еще недельку дадут то 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Мы планировали поехать на ГП Барселоны, но планы к сожалению нарушились и решили перенести поездку на ГП Валенсии! Подскажите пожалуйсто где можно заказать билеты на ГП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйсто где можно заказать билеты на ГП?

Я обычно здесь беру http://www.gpt.at/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можешь поподробнее пожалуйсто рассказать?)Заказываешь онлайн? Если да то как можно получить билеты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можешь поподробнее пожалуйсто рассказать?)Заказываешь онлайн? Если да то как можно получить билеты?

Ну да с помощью карты. А получить можно где угодно, смотря какой адрес укажешь :DМожно, домой или на работу, а можно и на адрес отеля в котором жить будете, если боитесь, что не дойдут до России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да с помощью карты. А получить можно где угодно, смотря какой адрес укажешь biggrin.pngМожно, домой или на работу, а можно и на адрес отеля в котором жить будете, если боитесь, что не дойдут до России.

ААаа, т.е. там да же с доставкой?) А адрес у них указывается так же как у нас? (Индекс-страна-город-улица-дом-квартира) И на каком языке?) А еще за какое время до ГП привезут билеты? извините за столько вопросов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ААаа, т.е. там да же с доставкой?

Естественно

А адрес у них указывается так же как у нас

Там есть форма для заполнения, гугл вам в помощь

А еще за какое время до ГП привезут билеты

Минимум за две недели, но это редкость, обычно за пару месяцев доставляют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно

Там есть форма для заполнения, гугл вам в помощь

Минимум за две недели, но это редкость, обычно за пару месяцев доставляют

Спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто был в Валенсии, посоветуйте плиз.

Хочется вывезти ребенка на море, сроки Валенсии позволяют съездить как раз туда. Я бы сходил на ГП. Как там с пляжами (Валенсия или ее пригород, можно и на электричке какой-нибудь доехать), как отели. Под Барселоной были, в Калеле. Что-нибудь подобное. В общем по пляжу можете проконсультировать?

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто был в Валенсии, посоветуйте плиз.

Хочется вывезти ребенка на море, сроки Валенсии позволяют съездить как раз туда. Я бы сходил на ГП. Как там с пляжами (Валенсия или ее пригород, можно и на электричке какой-нибудь доехать), как отели. Под Барселоной были, в Калеле. Что-нибудь подобное. В общем по пляжу можете проконсультировать?

Заранее спасибо.

Тоже подумываю про Валенсию. Но со мной будут спутники, кто не осилит все 3 дня уикэнда. Им бы пляж поудобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже подумываю про Валенсию. Но со мной будут спутники, кто не осилит все 3 дня уикэнда. Им бы пляж поудобнее.

Я по тем же причинам туда еду

Как там с пляжами

Лучшие в Испании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по тем же причинам туда еду

...

Лучшие в Испании

Ну всё, уговорил! :)

А как до Валенсии бюджетнее всего добираться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из Домодедово

ИЗ прямых рейсов в Валенсию тоько S7 ну чет дофига стоят, а в районе 15 тыр дофига. Иберию посмотри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли официальный сайт ГП Европы или трассы в Валенсии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не попадался, а Тебе зачем?

Просто странно, что у такого события нет своей страницы. Правда они не одни такие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, кто уже был в Валенсии на гонках? :)

Есть огромное желание поехать и в этом году вроде бы есть возможность... Какие трибуны лучше всего по "цена/качество"? Пока смотрю на P5 и N4... Хочется сесть в местах хотя бы потенциальных обгонов.. :)

По поводу билетов - сейчас брать или они ещё будут непосредственно там? По ценам "сейчас" и "там" если возможно сориентируйте...

Если билеты на весь уикенд брать - в паддок и по трассе пустят погулять? Если да, то в какое время?

В общем буду благодарен за любую информацию - на формулу ни разу не ездил... За нубские вопросы извиняюсь, не хочется промахнуться и испортить впечатления от просмотра..

Поездку хочу совместить с отпуском - 7-10 дней там быть во время гран-при..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли официальный сайт ГП Европы или трассы в Валенсии?

Не попадался, а Тебе зачем?

И всё-таки он есть!

http://www.valenciastreetcircuit.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!

Решили в женой попробоавть настоящий вкус формулы, и спланировали очередной отпуск так, что бы попасть на ГП Европы в Валенсии.

Билеты на ГП уже заказали, использоватли ticketmaster.es, т.к. наценка небольшая, и билеты можно получить в пунктах выдачи в Испании, что упрощает жизнь, если отпуск начинается за неделю до ГП.

К выботу трибуны я подошел отвественно (естественно на мой взгляд :)) , скачал гонку прошлого года + посмотрел ролики на youtube со всех трибун.

Итог следующий:

  • Обгоны будут у трибуны P5 и по окончании прямой второго отрезка (за 2 поворота до N2), не помню номер поворота
  • На P5 не заказали, ибо цена 384 евро с человека кусается
  • Хотел заказать на M6 (видно поворот и въезд на мост), и трибуна чуть поодаль от трассы, была надежда, что высокий забор на будет мешать фото/видео съемке. Но на ticketmaster не оказаллось мест рядом.
  • В итоге остановились на M4, с ценой в 244 Евро c человека, почти самые верхние ряды, места ближе к повороту. Обгонов в этом месте у лидеров не будет, но борьбу в серединке надеюсь увидеть. + место начала торможения, можно послушать перегазовки :)

А теперь вопросы:

  • Есть ли смысл заказывать билеты заранее? От знакомых слышал, что выгоднее приехать и перед ГП и купить билет, к примеру, на одну гонку в полцены. Это так?
  • Нет ли у кого расписания на сб и вс? на http://www.valenciastreetcircuit.com в разделе Time Table висит coming soon... Будут ли гонки поддержки, или что-то пододное. Сколько примерно надо времени на сб (квалификация идет 1 час, на сколько заранее стоит приезжать, и есть ли смысл задерживаться на трассе), и на вс?
  • Есть ли возможность людям не из паддок клаб пробраться к боксам (естественно сильно заранее или сильно позднее официальных мероприятий), и в принципе можно попасть на трассу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, кто уже был в Валенсии на гонках? :)

Есть огромное желание поехать и в этом году вроде бы есть возможность... Какие трибуны лучше всего по "цена/качество"? Пока смотрю на P5 и N4... Хочется сесть в местах хотя бы потенциальных обгонов.. :)

По поводу билетов - сейчас брать или они ещё будут непосредственно там? По ценам "сейчас" и "там" если возможно сориентируйте...

Если билеты на весь уикенд брать - в паддок и по трассе пустят погулять? Если да, то в какое время?

В общем буду благодарен за любую информацию - на формулу ни разу не ездил... За нубские вопросы извиняюсь, не хочется промахнуться и испортить впечатления от просмотра..

Поездку хочу совместить с отпуском - 7-10 дней там быть во время гран-при..

Привет. Был в Валенсии на ГП 10. Трибуна N4, покупал на сайте трассы, 210 евро 3 дня. По трассе погулять можно в пятницу вечером, при наличии билета на 3 дня. Трибуна хорошая, видно разгон и жесткое торможение перед поворотом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...