Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

arrows

Жесткий ФОБ опрос 2012

  

323 голоса

  1. 1. Тим-фобии. Укажите команды, которые на данный момент времени искренне вам не нравятся, провалы которых, вызывают у вас улыбку и поднимают настроение?

    • Ред Булл
      73
    • Макларен
      32
    • Феррари
      95
    • Мерседес
      19
    • Лотус-Рено
      71
    • Форса Индия
      9
    • Заубер
      4
    • Торо Росса
      21
    • Вильямс
      10
    • Лотус
      15
    • Хиспания
      26
    • Маруся-Вёрджин
      11


Recommended Posts

у тебя главного нет, не страдаю фобством

Тема полу официальная. Зачем список тех кто не страдает. Главное кого фобят, а не кто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там в подписи у Rocket Red...

Eat F1, drink F1, sleep F1, support McLaren , hate RBR! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари(Алик), ЛоРен(Булье), Мак(всегда негативное отношение к ним)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100500 яиц в Булье, проголосовал за Лотус Рено только из за Булье, так обходиться с Пилотами.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь лоток яиц в дядечек из ФИА за новую форму носа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь лоток яиц в дядечек из ФИА за новую форму носа...

А вроде ничего, привыкнем :ok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МакЛарен - это для меня традиционно :)

Лотус-Рено - из-за стыриного названия у Фернандеса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феры. :D

За шо? :cray1:

С ними же твой кумир пять титулов взял. Или ты эта.... еще и за Массу "топишь"? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За шо? :cray1:

С ними же твой кумир пять титулов взял. Или ты эта.... еще и за Массу "топишь"? :bigwink:

Мой кумир не с ними выиграл 5 титулов - это они с моим кумиров 5 титулов взяли а то так бы и прозябали. Разницу почувствуй.

А вот с твоим кумиром который хотел с ними что то выиграть пока не у него не у них не получается. :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой кумир не с ними выиграл 5 титулов - это они с моим кумиров 5 титулов взяли а то так бы и прозябали. Разницу почувствуй.

А вот с твоим кумиром который хотел с ними что то выиграть пока не у него не у них не получается. :bleh:

Что-то мне подсказывает обратное. Потому как последние два года, я не только не видел побед, но даже

завалявшегося подиума в исполнении бывшей "легенды". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает обратное. Потому как последние два года, я не только не видел побед, но даже

завалявшегося подиума в исполнении бывшей "легенды". :D

Дает шанс твоему кумиру проявть весь свой талант :D и хотя бы половину выиграть того что выиграл он.

По моему это благородно. :bigwink:

Вот только что то талант то не особбо проявляется - у ферров всегда были гонщикик хорошие но они пока не выиграли с Алонсо 5 титулов.

А мне вообще интересно. Если бы щас Шум захотел перейти в ферры но при этом условие поставил бы что напарником должен быть Масса. Алонсо бы на следущий день выкинули из ферров или бы тактично подождали и через недельку бы это сделали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дает шанс твоему кумиру проявть весь свой талант :D и хотя бы половину выиграть того что выиграл он.

Да-да, дает шанс не иначе... И Алонсо, и Феттелю, и Уэббер, и Хэму, и Баттону, и ой, даже Росбергу. :D

Они таки этим шансом пользуются и на протяжении двух последних лет, мы наблюдаем то, что я

(ну, до того как ты меня просветил) называл разгромом.

Вот только что то талант то не особбо проявляется - у ферров всегда были гонщикик хорошие но они пока не выиграли с Алонсо 5 титулов.

Как это не проявляется? Специалисты от Ф1, считают иначе.

Ну, 5 титулов в теперешней жесточайшей конкуренции, мало реальны, но пару-тройку я думаю,

Феррари с Алонсо осилят. (Кстати, через сколько лет после подписания Феррари, Шумахер третий титул взял? Подзабыл я как-то :bigwink: )

А мне вообще интересно. Если бы щас Шум захотел перейти в ферры но при этом условие поставил бы что напарником должен быть Масса. Алонсо бы на следущий день выкинули из ферров или бы тактично подождали и через недельку бы это сделали?

Вопрос не ко мне, а скорее к Феррофилам. Но после полнейшего фиаско с семикратным в 2005-06 году,

Феррари вряд ли на это пошла бы, а вот в 2009-м наконец-то сделала правильный выбор.

Так что нет. ШМ не вкладывается в концепцию - опытный плюс перспективный молодой пилот.

Ну только если в 2013-м (Пересу еще годик в Заубере опыта поднабраться), Массу в Бразилию,

ШМ на подхвате вторым номером к Фернандо, то еще нормально, прокатил бы. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешной ты :D

Да-да, дает шанс не иначе... И Алонсо, и Феттелю, и Уэббер, и Хэму, и Баттону, и ой, даже Росбергу. :D

:good:

Пока только Себ пользуеться.

Как это не проявляется? Специалисты от Ф1, считают иначе.

Ну, 5 титулов в теперешней жесточайшей конкуренции, мало реальны, но пару-тройку я думаю,

Феррари с Алонсо осилят. (Кстати, через сколько лет после подписания Феррари, Шумахер третий титул взял? Подзабыл я как-то :bigwink: )

Что за специалисты? Это те кто ничего никогда выиграть не мог а щас чтоб о себе напомнить в удобном случае что-то скажут по поводу Шума - просто знают что это в новостях промелькнет. :D

Вопрос не ко мне, а скорее к Феррофилам. Но после полнейшего фиаско с семикратным в 2005-06 году,

Феррари вряд ли на это пошла бы, а вот в 2009-м наконец-то сделала правильный выбор.

Так что нет. ШМ не вкладывается в концепцию - опытный плюс перспективный молодой пилот.

Ну только если в 2013-м (Пересу еще годик в Заубере опыта поднабраться), Массу в Бразилию,

ШМ на подхвате вторым номером к Фернандо, то еще нормально, прокатил бы. :good:

Ну я заню что ты не феррофил а Алонсофил - тгот же Кимми свою мечту воплотил на багаже от Шума и Масса почти выиграл, а вот твой водила даже не выиграл имея такое преимущества в Абу-Даби.

надо замутить опрос - лажа в ф-1 , думаю этот эпизод победит, второе место возьмет Сингапур.

Ты уж давай быстрее с Алонсо на Переса соскакивай - сам же понимаешь что пора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за специалисты? Это те кто ничего никогда выиграть не мог а щас чтоб о себе напомнить в удобном случае что-то скажут по поводу Шума - просто знают что это в новостях промелькнет. :D

Не, те которые ничего не добились, про ШМ говорят, а те кто добились, про Алонсо. :D

Ну я заню что ты не феррофил а Алонсофил - тгот же Кимми свою мечту воплотил на багаже от Шума и Масса почти выиграл, а вот твой водила...

... а вот мой "водила", развенчал самого Шумахера. Причем дважды! :bleh: Сейчас правда тоже развенчивает, но в "более извращенной форме" (с). :lol:

Ты уж давай быстрее с Алонсо на Переса соскакивай - сам же понимаешь что пора.

Не, я не глор....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, те которые ничего не добились, про ШМ говорят, а те кто добились, про Алонсо. :D

Скорее говорили пока Шум не вернулся в чемп.

... а вот мой "водила", развенчал самого Шумахера. Причем дважды! :bleh: Сейчас правда тоже развенчивает, но в "более извращенной форме" (с). :lol:

ты неправильные слова подобрал - вместо развенчал надо говорить: один раз считтерил а второй раз тупо повезло из-за движка в японии шума. Развечивают по другому - это Абу-даби вспомни. Вот это развенчал и еще куча слов можно сказать за которые дают бан. :bleh:

Не, я не глор....

Перестраховщик? Ищешь себе новый идеал и кумира вместо ничего давно не выигрывшего? :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее говорили пока Шум не вернулся в чемп.

... а когда вернулся, то перестали говорить - стали кричать об этом. :rofl:

ты неправильные слова подобрал - вместо развенчал надо говорить: один раз считтерил а второй раз тупо повезло из-за движка в японии шума.

Именно, что развенчал. Далее пенсия, "консультация" Феррари, попытки мотогонок, невзрачный камбэк. :D

Ищешь себе новый идеал и кумира вместо ничего давно не выигрывшего? :spiteful:

Я за ШМ глорить не пойду! :facepalm: Даже не уговаривай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и конец опроса. Судя по куче последних постов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половина РедБулла.С немецким флагом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этого сезона несомненно фейлы Лотус-Рено будут вызывать улыбку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел написать, что не хватает ответа: никакая, ибо все команды так или иначе вызывают уважение. Но вспомнил про лотус, и ответ сформировался сам собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вызывают улыбку и радость на душе провалы Ferrari

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда не нравился Рон Деннис. Он еще в макларене? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда не нравился Рон Деннис. Он еще в макларене? ))

нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

провалы Феррари с 2010 года вызывают улыбку на лице и радость на душе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...