Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ivan STI

MONZA 2012

Recommended Posts

Помогите разобраться, пожалуйста, я купила 2 билета на гран при на сайте автодрома Монцы. При оплате пластиковой карточкой вышло сообщение, что платеж прошел, но с ошибкой. С моей карточки деньги за билеты не списаны, хотя и "заморожены". На сайте Монцы статус заказа стоит "

acquired",

что я понимаю как "куплен". Так все-таки билеты куплены или нет? При покупке списание средств с карточки проходит сразу или позднее?

Видимо от банка зависит.

У меня Сбербанк.

Сайт тоже ошибку выдал. Но на почту пришло подтверждение что оплата прошла.

И с карты тоже деньги сразу списали. Но это, повторюсь, видимо зависит от банка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А билеты когда приходят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А билеты когда приходят?

Отправлять начнут в июне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько на сайте Монцы сейчас стоит доставка в Россию, конкретно - в Москву? Я два года назад через них покупала, но получала на трассе. В четверг пришлось немного побегать. В этом году думаю с доставкой заказать. И как отправляют? DHL?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там когда заказываешь написано всё вроде.

По-моему так:

15 евро - DHL

2,5 евро - самому распечатать

0 евро - получить на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там когда заказываешь написано всё вроде.

По-моему так:

15 евро - DHL

2,5 евро - самому распечатать

0 евро - получить на трассе.

Когда заказываешь, видимо, написано. Я пока ещё не собралась. :)

Спасибо! Может, просто распечатаю за 2,5. Надо подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к путешественникам :) Думали между Спа и Монцой, но выбрали Монцу - подешевле, и не думаю что хуже.

Тоже вышел на сайт Автодрома, цены реально хорошие, в отличие от того, что предлагают в Москве. Вот сегодня будем вечером определятся с трибуной. Пока среди кандидатов 5, 6a/b, 8a/b, 12, 23a/b, 24.

Посоветуйте, что реально лучше среди этих вариантов. Желательно ещё иметь в конце гонки возможность пробраться к месту награждения побыстрее :) Как я понял, это будет напротив трибун 26 примерно.

Ещё вопрос - доставка по Email производится не сразу, а с июня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к путешественникам :) Думали между Спа и Монцой, но выбрали Монцу - подешевле, и не думаю что хуже.

Тоже вышел на сайт Автодрома, цены реально хорошие, в отличие от того, что предлагают в Москве. Вот сегодня будем вечером определятся с трибуной. Пока среди кандидатов 5, 6a/b, 8a/b, 12, 23a/b, 24.

Посоветуйте, что реально лучше среди этих вариантов. Желательно ещё иметь в конце гонки возможность пробраться к месту награждения побыстрее :) Как я понял, это будет напротив трибун 26 примерно.

Ещё вопрос - доставка по Email производится не сразу, а с июня?

Вот сайтик с фотками со всех трибун: http://www.monzasport.it/tribune_monza_centrale.htm

Ну и выбор места зависит от того что желаешь увидеть.

Я, например, т.к. еду первый раз, выбрал 4-ю, из предложенных выбрал бы 5-ю, т.к. предстартовый рев, и несущиеся на тебя 20 тысяч лошадиных сил - это первоочередное что я хочу получить от Формулы-1 в живую.

В принципе и 6а тоже хороша судя по фоткам. И старт будет нормально виден и по сути главное обгонное место.

Но для выхода под подиум они явно не годятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но для выхода под подиум они явно не годятся.

Ну почему же? Мы в 2010 году были на 6b. У подиума были не в первых рядах, но всё же близко.

Сама ломаю голову, куда хочу в этом году. Пока выбор сузился до 8й либо 6с. Наверное... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но для выхода под подиум они явно не годятся.

Почему не годятся? Есть какое-то правило или особенная очерёдность открытия трибун для выхода на трассу? Как определить, какие трибуны для этого подходят? Не совсем понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, после того, как отель обошёлся в 30 тыс. за 6 ночей, волевым решением взяли 6A :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Вам на электронную почту сразу после покупки придут ваучеры. Их нужно будет поменять на обычные билеты уже на самом автодроме.

Это не ваучеры, а электронные билеты. Менять их не нужно. С ними проход на трибуну. Считывают штрих-код и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ваучеры, а электронные билеты. Менять их не нужно. С ними проход на трибуну. Считывают штрих-код и все

Ничего подобного, их необходимо было обменивать. Я говорю о билетах, купленных на официальном сайте Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет=) собрались в этом году в Монцу первый раз. Больше всего непонятно с билетами, на www.monzanet.it если электронно заказывать все надежно????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и если можно бывалые объясните про четверг? про автографы и прочее, уж больно хочется :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никого не смущают железные скамейки на 8а и 8б?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никого не смущают железные скамейки на 8а и 8б?:)

А что, должны быть кожаные диваны? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, должны быть кожаные диваны? :)

Пластиковых сидений было бы вполне достаточно. Я просто фигею как к себе нужно относиться, если быть согласным на железные скамейки. И при этом видеть им альтернативу только кожаные диваны. "Ну не кожаный же диван ставить, поэтому можно и на бетонном полу сидеть"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластиковых сидений было бы вполне достаточно. Я просто фигею как к себе нужно относиться, если быть согласным на железные скамейки. И при этом видеть им альтернативу только кожаные диваны. "Ну не кожаный же диван ставить, поэтому можно и на бетонном полу сидеть"

Там даже на центральной трибуне за 500+ евро спартанские условия

54080c6cc960t.jpg

А туристическая сидушка всего 100р. стоит, которая намного лучше этого пластика: http://www.skygear.r...i-dlya-pohodov/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста по билетам....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста по билетам....

majorkina, а что именно подсказать? На monzanet - конечно, надёжно)) Правда я покупала через formula1.com, мне прислали на эл. почту билеты, которые я впоследствие обменяла на входные. Думаю, Вам стоит почитать предыдущие темы про Монцу, там много информации о покупке билетов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

читала, просто первый раз с таким сталкиваюсь :)

а проавтографы кто-нибудь знает как и когда их можно отхватить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластиковых сидений было бы вполне достаточно. Я просто фигею как к себе нужно относиться, если быть согласным на железные скамейки. И при этом видеть им альтернативу только кожаные диваны. "Ну не кожаный же диван ставить, поэтому можно и на бетонном полу сидеть"

Ммм... Знаете, мне кажется у вас неверное представление о том, что входит в понятие "уважение к себе". Ведь вы именно это имели ввиду, когда написали об отношении к себе, не так ли?

Так вот, железные скамейки вполне себе хороший вариант, когда ты едешь на формулу поболеть по настоящему. Я вот лично сидеть не собираюсь. Железная скамейка, в этом случае, для меня даже предпочтительней. Так как на нее можно встать ногами, например, чтобы было лучше видно. Так что в этом плане я к себе очень хорошо отношусь, так как взял билеты туда где нет ничего для меня лишнего.

Если же вам нужно блльше уважения по отношению к самому себе, и оно для вас заключается в пластиком кресле, то можете взять центральную трибуну. Там сидушки есть. Если же вам нужно еще больше комфорта, то можете попробовать купить билет в боксы одной из команд. Иногда такие бывают. Там вы будете сидеть за отдельным столиком. Но гонку смотреть будете также по телевизору.

Так что каждому своё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

majorkina,

По четвергам в паддок пускают, кажется, всех тех, у кого билеты на полный викенд. Но когда я там была прошлым сентябрём, бедолаги работники паддока мечтали только выбраться оттуда живыми, не то что билеты проверить - ломанулась такая толпа, что они еле успели отскочить. Специально к "прогулке по паддоку" (так называется сие мероприятие в программке викенда) я не приезжала, приехала просто пройтись по автодрому, наткнулась на толпу, которая чего-то караулила у закрытых ворот. Стало понятно, что ждут открытия этих ворот. Если мне не изменяет память, дело было в 14:00 (но точно не помню, лучше посмотрите по программе - она вроде есть на сайте Гран-при). Когда открылись ворота, я поняла, что нахожусь в паддоке. После выхода из ступора я бегом побежала к нужным мне боксам - нужно именно бежать, чтобы встать поближе к боксам, иначе не доберетесь (хотя, это смотря до кого хотите добраться).

И ещё. Не факт, что так будет и в этом году, но всё же - до субботней квалификации всех желающих свободно пускали на центральную трибуну, вне зависимости от категории билетов. Даже в субботу рано утром пускали, когда там Порши какие-то ездили, а вот ближе к началу квалификации уже по билетам. Так что есть вариант придти в субботу пораньше, зайти на центральную трибуну и сидеть там до упора - всё равно народу ещё не много, никому не помешаете :) А в воскресенье уже, само собой, заходите в соответствие с купленными билетами.

Удачи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... Знаете, мне кажется у вас неверное представление о том, что входит в понятие "уважение к себе". Ведь вы именно это имели ввиду, когда написали об отношении к себе, не так ли?

Так вот, железные скамейки вполне себе хороший вариант, когда ты едешь на формулу поболеть по настоящему. Я вот лично сидеть не собираюсь. Железная скамейка, в этом случае, для меня даже предпочтительней. Так как на нее можно встать ногами, например, чтобы было лучше видно. Так что в этом плане я к себе очень хорошо отношусь, так как взял билеты туда где нет ничего для меня лишнего.

Если же вам нужно блльше уважения по отношению к самому себе, и оно для вас заключается в пластиком кресле, то можете взять центральную трибуну. Там сидушки есть. Если же вам нужно еще больше комфорта, то можете попробовать купить билет в боксы одной из команд. Иногда такие бывают. Там вы будете сидеть за отдельным столиком. Но гонку смотреть будете также по телевизору.

Так что каждому своё.

Нет, я имел в виду именно отношение к себе. Так как отношение подразумевает кроме уважения еще много других вариантов. Гран при продолжается три дня. Акромя самой ф1 есть еще гонки поддержки, у которых тоже есть свободные заезды, вы собираетесь стоять все это время? если мне не изменяет память, в бельгии это было по 6 часов в день. как к себе нужно относиться, чтоб этого не понимать?:) За кого вы собираетесь болеть "по настоящему" в суперкубке порше, болельщик вы наш? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...