Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ivan STI

MONZA 2012

Recommended Posts

Думаю, сами электронные билеты. На monzanet.it такая же история - не надо ждать ни доставку dhl, ни потом обменивать на трассе - просто распечатываешь электронную версию и по ней проходишь на трибуну (stamp@casa).

Кстати, на официальном сайте дороже

А в чем прикол? Ну я хочу сказать, что как они отличают настоящие билеты от ненастоящих. Это я так могу один билет купить и сотню потом сам понаделать.

Или на них штрих-код есть? Или еще что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там по моему код для скана есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле, сразу на почту? Ваучеры для получения билетов на трассе?

Да, Вам на электронную почту сразу после покупки придут ваучеры. Их нужно будет поменять на обычные билеты уже на самом автодроме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Вам на электронную почту сразу после покупки придут ваучеры. Их нужно будет поменять на обычные билеты уже на самом автодроме.

А. Ну таким способом и на сайте автодрома купить можно.

И дешевле будет чем на сайте Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже собираюсь на гонку, в первый раз еду и вопросов много. Но самое главное сейчас это трибуна. У меня вопрос почему центральную трибуну не советуете? И еще я с сыном еду, ему 9 лет. На него билет надо покупать или он со мной бесплатно пройдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже собираюсь на гонку, в первый раз еду и вопросов много. Но самое главное сейчас это трибуна. У меня вопрос почему центральную трибуну не советуете? И еще я с сыном еду, ему 9 лет. На него билет надо покупать или он со мной бесплатно пройдет?

А кто не советует? Просто кому что нравится. Прямая - это быстрый проезд болидов без борьбы. Но зато вид на боксы, возможность увидеть старт-финиш вживую. Также, если вы возмете в Монце трибуну 26c то сможете увидеть и подиум.

Как я понял по информации с сайта, ребенка до 11 лет можно провести бесплатно на любую трибуну, кроме "травки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я понял по информации с сайта, ребенка до 11 лет можно провести бесплатно на любую трибуну, кроме "травки".

я тоже так поняла, но меня смущает, что в прошлом году было равно наоборот, судя по информации турагенств, Вот и не знаю где уточнить то? То есть с трибуны 26с я смогу подойти (или подбежать) к подиуму в числе первых? А с самой центральной трибуны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так поняла, но меня смущает, что в прошлом году было равно наоборот, судя по информации турагенств, Вот и не знаю где уточнить то? То есть с трибуны 26с я смогу подойти (или подбежать) к подиуму в числе первых? А с самой центральной трибуны?

Да, прошу прощения. У турагентств совершенно верная информация... Наоборот, на "травку" детям до 11 лет можно бесплатно, а вот на трибуны только по билету. Исключение - пятница. В пятницу детям до 11-ти лет можно и на трибуну бесплатно.

А что касается трибуны 26С, то дело не в том что вы сможете подойти к подиуму первой, а в том что она находится почти напротив подиума.

Вот здесь можно посмотреть вид с трибуны: http://www.monzanet.it/it/show/1183/tribuna%2026.

А так, врядли вообще центральные трибуны откроют для доступа на трассу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так, врядли вообще центральные трибуны откроют для доступа на трассу.

в прошлом году открыли, но значительно позже чем другие проходы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь куплю наверно 26с

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь покупал Print at Home билеты?

А то что-то стремно с какой-то самопальной бумагой на ГП ехать. :D

Что это такое вообще? Надо распечатать на обычном листе А4? Там штрих-код? И через какое время они придут на эл.почту при заказе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь покупал Print at Home билеты?

А то что-то стремно с какой-то самопальной бумагой на ГП ехать. :D

Что это такое вообще? Надо распечатать на обычном листе А4? Там штрих-код? И через какое время они придут на эл.почту при заказе?

я покупала. Да, именно так, распечатать на а4, там какой-то код будет.

The tickets will be sent starting from June 2012 (it refers both to the shipping by courier and by e-mail.Имхо, самый адекватный способ получения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё. Взял на 4 трибуну. Оттуда старт будет клёво смотреть :) Забронировал отель. Поездка неизбежна :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как в этом году едем на 4 ГП, а одна из моих красавиц планирует в Бельгии брать падок, у меня те же мысли на тему Абу-Даби, решили Монцу сделать эконом-классом и взяли стоячку в Параболике... И мне кажется оно того стоит, удобств не много, зато это же ПАРАБОЛИКА...))) А проблемы с экраном будем решать кенгурятней, возможно он-лайн трансляцией, ну и в самом худшем случае скачаю гонку по возвращению... Жить будем в Милане, дешевле... Едем из Бельгии, поэтому будем тусить там неделю... в планах Маранелло, Рим, Миланские бутики(компания то женская - как без них) и факультативно Венеция и Пиза тем, кто не сильно рвется смотреть свободные заезды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в субботу и воскресенье, как это не парадоксально, я простояла больше часа прежде чем пришёл поезд. Народу тьма, а поездов нет - бардак какой-то. Хотя, может это и мой личный затык, но тем не менее))

Нам везло и в субботу и в воскресенье. Проблем с поездами не заметили. В воскресенье поехали не до станции "Монца", а до Лесмо (надо посмотреть, как там станция называется - так же или ещё как). Шлёпать до F1 Village минут 15, но зато без автобусов обошлись.

Едем из Бельгии, поэтому будем тусить там неделю... в планах Маранелло, Рим, Миланские бутики(компания то женская - как без них) и факультативно Венеция и Пиза тем, кто не сильно рвется смотреть свободные заезды...

Ничего себе планы на неделю! :D Понедельник - на дорогу, в среду - уже футбол в Монце. Либо пит-лейн в четверг. Итого два дня на Рим, Маранелло, Миланские бутики и всё остальное. Не отпуск, а марафон! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...решили Монцу сделать эконом-классом...

Ой как зря... :unknw: И я не в плане билетов на гонку, а в плане марафона по Риму-Милану-Венеции. Италия достойна большего! Пожалеете ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то никак не соображу. на сайте Монцы билеты продаются сразу на 3 дня? мне только на воскресенье надо. что делать нужно?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то никак не соображу. на сайте Монцы билеты продаются сразу на 3 дня? мне только на воскресенье надо. что делать нужно?))

С официального сайта Монцы: "The tickets for Friday (and/or Thursday), Saturday and Sunday could be bought starting from 1st August, if still available". То есть отдельно по дням билеты будут продаваться с 1го августа. Если останутся.

На formula1.com, по моему, есть отдельно на воскресенье. Надо смотреть, на какие конкретно трибуны. Там немного дороже, зато уже в продаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на formula1.com в воскресенье пока доступны билеты только в general admission. кто-нибудь знает что это такое? стоит ли брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-нибудь знает что это такое?

это "трава"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. и если не сложно скажите какие плюсы и минусы этой "травы"? там не будет мониторов? на схеме трассы этих General Admission несколько штук. если я сейчас куплю билет могу выбрать эту траву в любом месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. и если не сложно скажите какие плюсы и минусы этой "травы"? там не будет мониторов? на схеме трассы этих General Admission несколько штук. если я сейчас куплю билет могу выбрать эту траву в любом месте?

На какую "Травку" вам сесть вы можете выбрать на месте. Но вот тут, как раз, начинаются минусы.

Самые лучшие места, с монитором и хорошим видом надо занимать, строго говоря, с вечера субботы :)

С собой нужно взять стульчик, термос, бутерброды. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите разобраться, пожалуйста, я купила 2 билета на гран при на сайте автодрома Монцы. При оплате пластиковой карточкой вышло сообщение, что платеж прошел, но с ошибкой. С моей карточки деньги за билеты не списаны, хотя и "заморожены". На сайте Монцы статус заказа стоит "

acquired",

что я понимаю как "куплен". Так все-таки билеты куплены или нет? При покупке списание средств с карточки проходит сразу или позднее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билет куплен, все в порядке, при большинстве транзакций (как онлайн, так и оффлайн) деньги сначала замораживаются, а потом вписываются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...