Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ivan STI

MONZA 2012

Recommended Posts

Блин. Что же делать? :)

Ладно, билеты я уже взял, так что не будем метаться. :) Кроме собственно гонки еще же Милан, Монца, паддок, трасса и т.д.

Так что и из-за сеточки посмотрим.

Ну да, не переживай, если че потом дома качнешь с торрента и посмотришь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, не переживай, если че потом дома качнешь с торрента и посмотришь :D

Между прочим, именно так я и делаю. :)

Например в Турции в прошлом году сидел на центральной трибуне. Так за положением пилотов на трассе удалось проследить только до первого пит-стопа. Экран был далеко и маленький. Приходилось его фотографировать, а потом на фотике смотреть кто каким едет.

Ну и плюс ко всему ты в любом случае всю трассу не увидишь. А посмотреть как проходила борьба - интересно.

Так что с торрентов качать полюбому придется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, именно так я и делаю. :)

Например в Турции в прошлом году сидел на центральной трибуне. Так за положением пилотов на трассе удалось проследить только до первого пит-стопа. Экран был далеко и маленький. Приходилось его фотографировать, а потом на фотике смотреть кто каким едет.

Ну и плюс ко всему ты в любом случае всю трассу не увидишь. А посмотреть как проходила борьба - интересно.

Так что с торрентов качать полюбому придется :)

В прошлом году в Турции сидел на Сильвере 8 - экран нормальный, все нормально было видно :) С торрента не качал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году в Турции сидел на Сильвере 8 - экран нормальный, все нормально было видно :) С торрента не качал :)

Значит главное - экран!

С 8Б его хорошо видно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит главное - экран!

С 8Б его хорошо видно?

так вроде турции не будет? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде турции не будет? )

Так я и не про Турецкий Сильвер-8 говорю, а про Монцевскую трибуну8Б :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не про Турецкий Сильвер-8 говорю, а про Монцевскую трибуну8Б :)

а я про Турцию :) В Монце ещё не побывал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помоему вполне себе неплохой вид. Сетка не очень мешается. (на женщину не смотреть! Мопед не мой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помоему вполне себе неплохой вид. Сетка не очень мешается. (на женщину не смотреть! Мопед не мой)

Какое то строение экран частично закрывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, согласен. Там толи оператор, толи стюарды стоят...

Кстати, изначально хотел другое видео вставить. Помоему экран поменьше на этом видео. Но его зато ничего не загораживает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, согласен. Там толи оператор, толи стюарды стоят...

Кстати, изначально хотел другое видео вставить. Помоему экран поменьше на этом видео. Но его зато ничего не загораживает :)

А че за тетка? :) Экран то один и тот же :)) Но вид тут прикольный да :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фотки и видео.. Там действительно всё так плачевно, что на трибунах стартовой прямой (1,4,5,26) на любом месте сетка практически весь вид закрывает, даже если на самом верху сидишь? 5

просто эпикфэйл, там даже забесплатно сидедь не захочется

И при покупке билета на сайте трассы нельзя чтоли место выбрать? Вдруг попадется отстой в самом низу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И при покупке билета на сайте трассы нельзя чтоли место выбрать? Вдруг попадется отстой в самом низу?

Нельзя!!! И не пойму, чем всех так пугает сетка, или Я уже привык, что ее почти не замечаю. Если надо пофоткать, поднялся повыше и поснимал, а в некотрых местах в сетку можно обектив просунуть.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил трибуну 8а, а где лучше останавливаться- в самой Монце или в Милане? Ехать планирую на своем авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя!!! И не пойму, чем всех так пугает сетка, или Я уже привык, что ее почти не замечаю. Если надо пофоткать, поднялся повыше и поснимал, а в некотрых местах в сетку можно обектив просунуть.....

На правах оффтопика...

Я лично не совсем понимаю, что там фотографировать? Если для себя пофоткать, типа я там был, то и фото сетки автодрома будет достаточно.

А если фотографии с трассы нужны качественные, так их несколько тысяч профессиональных появляется после гран-при. Сделанных с хороших ракурсов.

Главное - это звук!!! :) Дома вы такого не услышите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На правах оффтопика...

Я лично не совсем понимаю, что там фотографировать? Если для себя пофоткать, типа я там был, то и фото сетки автодрома будет достаточно.

А если фотографии с трассы нужны качественные, так их несколько тысяч профессиональных появляется после гран-при. Сделанных с хороших ракурсов.

Главное - это звук!!! :) Дома вы такого не услышите.

да но тебя на этих профессиональных нема :cray1: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в теме за 11й выкладывал свои фотки

сами машинки на трассе во время гонки фотать особо смысла нет, если приехать не только на гонку - их лучше поснимать на квале или практиках

сетка в целом везде, да

на гонке я сидел на траве перед параболикой, в целом мне там все понравилось

ну и главные впечатления были от тусы под подиумом (я на трассу вышел в числе ну первых 20 наверное) и от формульного народа потом после гонки - людей попроще типа Петрова и Ковалайнена можно было даже потрогать и при желании с ними в обнимку зафотиться

а просто отсидеть на трибуне и уехать - скучно, я так в Сингапуре просидел, вид по ТВ дома лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже собираюсь приехать на гонку, так получается что в это время будем в гостях в Пезаро-Урбино и не приехать, считаю - это не этичным по отношению к Ф-1. Планирую до трассы добираться поездом, у кого был опыт поездки на электричке от милана, подскажите до какой станции ехать и насколько далеко идти, может имеет смысл ехать на автобусе из милана, насколько далеко до места отправления от вокзала в милане

Я ездила с центрального вокзала Милана ("Стационе Централе"). Ехать минут 15 на поезде до станции "Монца" - буквально пара остановок. В четверг и пятницу поезда отходят каждые полчаса, проблем нет никаких. А вот в субботу и воскресенье, как это не парадоксально, я простояла больше часа прежде чем пришёл поезд. Народу тьма, а поездов нет - бардак какой-то. Хотя, может это и мой личный затык, но тем не менее))

Доезжаете до Монцы, а дальше можно либо пешком, либо на автобусе (они отходят от станции). В субботу и пятницу также запускаются бесплатные шатлы - когда будете проходить по подземному переходу после выхода из поезда, увидите указатели. Важно знать, что сама трасса находится на территории парка "Монца", и туда, в этот парк, есть разные входы, я всегда доезжала до входа "Порто Ведано" - это основной вход, там находятся кассы, в т.ч. и по обмену распечатанных ваучеров на обычные билеты. В этот вход, для ориентира, упирается улица "Энцо Феррари". Оттуда, в принципе, можно уже дойти туда куда вам надо.

Из Милана выезжайте сильно заранее - сама поездка на поезде занимает в разы меньше времени, чем топанье от станции до автодрома (даже если вы доедете до входа в парк на автобусе, то оттуда всё равно идти до трибун минут 20).

Как-то так :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила в итоге на 8А - смотрела видео на ютьюбе, сравнивала трибуны. Кажется, оптимально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите, плиз, где покупаете? тоже хочу поехать на ГП Италии, незнаю с чего начать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите, плиз, где покупаете? тоже хочу поехать на ГП Италии, незнаю с чего начать))

http://www.monzanet.it/en/tickets/15

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите, плиз, где покупаете? тоже хочу поехать на ГП Италии, незнаю с чего начать))

А я покупала на официальном сайте Ф-1, там удобно и билеты сразу на почту приходят, ждать ничего не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я покупала на официальном сайте Ф-1, там удобно и билеты сразу на почту приходят, ждать ничего не надо.

Всмысле, сразу на почту? Ваучеры для получения билетов на трассе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле, сразу на почту? Ваучеры для получения билетов на трассе?

Думаю, сами электронные билеты. На monzanet.it такая же история - не надо ждать ни доставку dhl, ни потом обменивать на трассе - просто распечатываешь электронную версию и по ней проходишь на трибуну (stamp@casa).

Кстати, на официальном сайте дороже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...