Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ivan STI

MONZA 2012

Recommended Posts

Всем привет! Вот собираемся Украиной ехать на ГП. Планирую на авто.кто уже так ездил,поделитесь опытом. И вообще собираем народ на поездку.Уже на сайте автодрома билеты появились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую пока. Из Киева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё же. многое нашёл интересного по монце,а вот с местами так и не определился где золотая середина. это будет первая поездка за 16 лет. очень хочется увидеть Мишу в действии в живую а не на тв! Дай то Бог что бы всё получилось и поездка не сорвалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по планам моим,хочу проехаться в Маранело или где там ещё можно покататься на ферарях)))) и заехать в ресторан во Фьиорано "Монтана" к Розете на ужин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили в этом году в Монцу. Первый раз. так что опыта не много. Билеты были у первого поворота, на трибуне 8b. Совет - брать повыше места, так как сетка мешает. Недалеко от этой части трассы как раз и паркинг нашли. Это даже кемпинг. и машину поставили, и перекусили, и туалет есть и умывальники. Въезд туда платный. В субботу было 10 евро, в воскресенье - 15 евро.

По гостиницам не подскажу. Мы были большой компанией на машинах и в дни гонки останавливались не в Монце, а километрах в 80, в других городах. До Маранелло не доехали, рванули на море. Оставили Маранелло на другой раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили в этом году в Монцу. Первый раз. так что опыта не много. Билеты были у первого поворота, на трибуне 8b. Совет - брать повыше места, так как сетка мешает. Недалеко от этой части трассы как раз и паркинг нашли. Это даже кемпинг. и машину поставили, и перекусили, и туалет есть и умывальники. Въезд туда платный. В субботу было 10 евро, в воскресенье - 15 евро.

По гостиницам не подскажу. Мы были большой компанией на машинах и в дни гонки останавливались не в Монце, а километрах в 80, в других городах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по планам моим,хочу проехаться в Маранело или где там ещё можно покататься на ферарях)))) и заехать в ресторан во Фьиорано "Монтана" к Розете на ужин

а сколько вас будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не могу с уверенностью сказать! Может 3 кортежа или около 10 чел. а там может и больше,а может и меньше

Мы ездили в этом году в Монцу. Первый раз. так что опыта не много. Билеты были у первого поворота, на трибуне 8b. Совет - брать повыше места, так как сетка мешает. Недалеко от этой части трассы как раз и паркинг нашли. Это даже кемпинг. и машину поставили, и перекусили, и туалет есть и умывальники. Въезд туда платный. В субботу было 10 евро, в воскресенье - 15 евро.

По гостиницам не подскажу. Мы были большой компанией на машинах и в дни гонки останавливались не в Монце, а километрах в 80, в других городах

спасибо! Интересует как раз обзорность. кто ещё подскажет по местам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь в Монцу первый раз в этом году. Изучила различные отзывы - трибуна 8b кажется оптимальной, планирую в ближайшее время покупать, тем более в январе на нее скидка 40 евро :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как взять верхнее место на 8b ипи так нельзя через инэт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты покупал мой коллега, с которым ездили на формулу. и как именно он выбрал ряд - не знаю. Может там при выборе билета спрашивают. не знаю. попробуйте.

У нас был ряд L, места 239-244. 8B-tribuna esterna 1 variante. Settore B.

Билеты покупали на сайте monzanet.it. Ждали долго, около месяца. Доставили DHL прямо домой.

По поводу обзорности с наших мест - можете посмотреть в моих фотках - https://plus.google.com/photos/114518870601788691367/albums/5695315294575705585

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты покупал мой коллега, с которым ездили на формулу. и как именно он выбрал ряд - не знаю. Может там при выборе билета спрашивают. не знаю. попробуйте.

У нас был ряд L, места 239-244. 8B-tribuna esterna 1 variante. Settore B.

Билеты покупали на сайте monzanet.it. Ждали долго, около месяца. Доставили DHL прямо домой.

По поводу обзорности с наших мест - можете посмотреть в моих фотках - https://plus.google....315294575705585

Спасибо за фото! Что по опыту посоветуете по трибуне, взяли бы ту же в следующий раз или какая-то другая больше приглянулась (8а, 6)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже собираюсь приехать на гонку, так получается что в это время будем в гостях в Пезаро-Урбино и не приехать, считаю - это не этичным по отношению к Ф-1. Планирую до трассы добираться поездом, у кого был опыт поездки на электричке от милана, подскажите до какой станции ехать и насколько далеко идти, может имеет смысл ехать на автобусе из милана, насколько далеко до места отправления от вокзала в милане

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот разрываюсь над сектором 4 и 6с,б!

И ещё вопрос,а как попасть на пит лейн,автографЫ и всё прочее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Тоже уже точно решили ехать компанией из 5 человек в Монцу в этом году.

Но, как и у Natali, встала проблема выбора мест.

Очень жду советов бывалых :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересует вопрос, где лучшие места?. :)

Сам выбираю между 8А и 8Б. Субъективно кажется что 8Б лучше. Но почему-то 8А дороже... Интересно почему?

И еще, кто знает, после финиша какую трибуну открывают первой? Чтобы к подиуму попасть, какую лучше трибуну брать (кроме 26С)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересует вопрос, где лучшие места?. :)

Сам выбираю между 8А и 8Б. Субъективно кажется что 8Б лучше. Но почему-то 8А дороже... Интересно почему?

И еще, кто знает, после финиша какую трибуну открывают первой? Чтобы к подиуму попасть, какую лучше трибуну брать (кроме 26С)?

8а по моему выше. А если выше - обзорность лучше. Снизу вообще сидишь как за решеткой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Разобрался уже. Спасибо.

Но думаю что высота не сильно актуально. Всю трассу всё равно не увидишь :) Зато внизу машинки поближе.

Сетка единственно что мешаться наверное будет.

Вообщем посмотрим на месте... Взял в итоге 8Б.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Разобрался уже. Спасибо.

Но думаю что высота не сильно актуально. Всю трассу всё равно не увидишь :) Зато внизу машинки поближе.

Сетка единственно что мешаться наверное будет.

Вообщем посмотрим на месте... Взял в итоге 8Б.

Не пофотографируешь нормально за решеткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пофотографируешь нормально за решеткой.

100 процентов. фотки с монцы выложенные обитателями форума отличное тому подтверждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 процентов. фотки с монцы выложенные обитателями форума отличное тому подтверждение.

А если не фотографировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не фотографировать?

Если не фотографировать то в принципе нормально.... но все равно как за решеткой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не фотографировать то в принципе нормально.... но все равно как за решеткой :)

Блин. Что же делать? :)

Ладно, билеты я уже взял, так что не будем метаться. :) Кроме собственно гонки еще же Милан, Монца, паддок, трасса и т.д.

Так что и из-за сеточки посмотрим.

Остается актуальным вопрос с открытием прохода на трассу после финиша. До подиума я конечно в любом случае не скоро добегу от первого поворота. Но все же... Интересно, когда и вообще выпускают ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...