Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oleghek1

Гран При Венгрии 2012

Recommended Posts

да туда было всем очень дешево ездить. а любая другая гонка ф1 мне стоила одинаково. вот с прошлого года мне понравилось ездить не на ф1 уикенды, не скажу, что из-за денег - у меня дорога и проживание всегда дороже билетов. я за прошлый год от каждой гонки получала куда больше удовольствия, чем за все предыдущие годы от Ф1. Ну Монако на самом деле была единственной гонкой в прошлом году с ф1 для меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! есть большое желание поехать на венгерский этап, но нет компании ... (в идеале - из Смоленска).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монако, обе немецкие гонки, Турция если в чемпионате, например.

Турцию я и сам рассматривал.. Эх. Очень жаль, конечно.

Смотрю билеты на хоккенхайм-ринг, подороже, конечно, но не так чтобы в разы, спасибо, буду думать.

Всегда очень хотелось съездить в Спа, но цены уж очень отпугнули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С вышеуказанного сайта присылают оригиналы.

А через кого-то другого(другой сайт) можно заказать,а то боязно билетов до лета ждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! есть большое желание поехать на венгерский этап, но нет компании ... (в идеале - из Смоленска).

Тоже первый раз? Если так, то нужно всем перворазникам собраться и где-нибудь коллективно заблудиться :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да! первый раз. Из опыта только поездка на Moscow City Racing-2011. Пора теперь на настоящую гонку ехать. Вот только среди друзей-приятелей поклонников Королевы автоспорта нет ((( Тур через агенство как-то заказывать не хочется, дикарем. мне кажется, интереснее. Я уже влюбилась в виды Будапешта! Трибуна предположительно - Silver 6 или 7 (пока не знаю - где лучше билеты заказать), а ехать собираюсь на поезде Москва-Будапешт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот насчет мест сам не знаю. Думаю уже на месте определится

Мне вот интересно, а как Вы на месте собрались определяться с местами? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно пример какой-нибудь из летних ГП? Смотрел помимо Венгрии еще Бельгию и Италию - в Бельгии ценник вообще не гуманный, а в Италии пугают толпы и толпы людей - как ни как, самое популярное ГП сезона, хотя по цене она с Венгрией конкурировать может.

Как вариант можно Монако. Если посторатся ОЧЕНЬ бюджетно выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, а как Вы на месте собрались определяться с местами? :blink:

Ты не шаришь :) Кто первый сел того и тапки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турцию я и сам рассматривал.. Эх. Очень жаль, конечно.

Смотрю билеты на хоккенхайм-ринг, подороже, конечно, но не так чтобы в разы, спасибо, буду думать.

Всегда очень хотелось съездить в Спа, но цены уж очень отпугнули.

кстати лично мне одна из поездок на хунгароринг обошлась как в спа, правда там косяк на косяке был у меня. В Спа меня не очень напряг ценник, да и удачно знакомые подвозили. И пару раз на автобусе ехала, там остановка в 20 метрах от Ла Сурс. В общем, с Хунгароринга выбираться было куда затратнее по времени и по деньгам. И в Спа у меня был самый дорогой билет за все мои поездки на гонки, но он оправдался полностью - там точно понимаешь, за что платишь. А вот в хунгароринге я честно не понимаю, за что он так стоит. может, как снова забуду впечатления, лет через 6-7, если не закроют, в паддоке там погуляю. или хотя бы в парке чемпионов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант можно Монако. Если посторатся ОЧЕНЬ бюджетно выйдет.

Монако не очень по времени подходит, выбираю из гран-при второй половины лета.

Еще к Хоккенхайму присматриваюсь - на оф. сайте можно выбрать билеты с точным местом (порадовало), а все остальное, стоит примерно столько же, сколько и в Венгрии.

Плюсом к Венгрии идет Будапешт - там есть что посмотреть, в то время как Мангейм - это деревня деревней, а до Штудгарта 2 часа на поездах.

Но мне кажется, что в Германии получше с организацией будет (пугают меня братья-славяне):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но мне кажется, что в Германии получше с организацией будет (пугают меня братья-славяне)

Да куй там. Был там в 10 году и не ожидал такого от немчуры. В основном касаеться доставки от от ж/д станции до трассы. Они не распледеяют автобусы, а соберут толпу и пускают 5-7 автобусов, хотя и в 50 народ не влезет и там начинаеться смертоубийство, короче кто влез тот и поехал и самый прикол, я чуть не проехал станцию т.к. автобус ехал кудато дальше, а никаких опозновательных знаков небыло. Короче опаздал на пересадку в Мангейме, но хорошо кондуктара не стали придераться. Так что еще нужно подумать чем братья славяне хуже. Что понравилось, так там рай для "антикваров", можно купить атрибутику 10-15 летней давности, редких пилотов и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монако не очень по времени подходит, выбираю из гран-при второй половины лета.

Еще к Хоккенхайму присматриваюсь - на оф. сайте можно выбрать билеты с точным местом (порадовало), а все остальное, стоит примерно столько же, сколько и в Венгрии.

Плюсом к Венгрии идет Будапешт - там есть что посмотреть, в то время как Мангейм - это деревня деревней, а до Штудгарта 2 часа на поездах.

Но мне кажется, что в Германии получше с организацией будет (пугают меня братья-славяне) :)

вот это зря - организация в Венгрии очень даже не плохая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот это зря - организация в Венгрии очень даже не плохая

А мне плюсик поставить? за рекламу ГП Венгрии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне плюсик поставить? за рекламу ГП Венгрии?

ну да :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да куй там. Был там в 10 году и не ожидал такого от немчуры. В основном касаеться доставки от от ж/д станции до трассы. Они не распледеяют автобусы, а соберут толпу и пускают 5-7 автобусов, хотя и в 50 народ не влезет и там начинаеться смертоубийство, короче кто влез тот и поехал и самый прикол, я чуть не проехал станцию т.к. автобус ехал кудато дальше, а никаких опозновательных знаков небыло. Короче опаздал на пересадку в Мангейме, но хорошо кондуктара не стали придераться. Так что еще нужно подумать чем братья славяне хуже. Что понравилось, так там рай для "антикваров", можно купить атрибутику 10-15 летней давности, редких пилотов и т.д.

Так а вроде от Мангейма до станции поезд ходит, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и не пойму я ваш хваленный Medosz. Все отели примерно одинаково расположены от трассы.

Кто-нибудь был в этих ?

ACHAT Premium Hotel Budapest

Budapestay

Happy Hostel

Elite Apartments Budapest

цены значительно ниже, по фото, тоже нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vovcheek, это просто мои догадки насчет места. Сам первый раз еду, поэтому многого не знаю. Когда заказывал билет мне что-то не попался на глаза пункт, где можно выбрать место на трибуне. Думаю скорее всего пришлют билет с уже определенным номером места. А там, кстати, все места строго по билетам? Или можно сесть, где угодно на своей трибуне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так а вроде от Мангейма до станции поезд ходит, нет?

Дык от станции до которой ходит поезд их Монгейма, еще минут 20-25 пилить на автобусе, а потом еще пешкадралом киллометра полтора, а у кого дальние трибуны и того больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и не пойму я ваш хваленный Medosz. Все отели примерно одинаково расположены от трассы.

Кто-нибудь был в этих ?

ACHAT Premium Hotel Budapest

цены значительно ниже, по фото, тоже нормально.

Был в прошлом году на ГП. Жил в отеле "Зугло". Вполне симпатичный. Номера на уровне, есть бассейн, сауна, джакузи. Все это бесплатно, вернее входит в стоимость проживания. Дворик с беседками, кофейка-пивка попить. Рядом недорогой китайский ресторанчик.

Конечно не центр Будапешта, но вполне подходяще как для поездки на ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там, кстати, все места строго по билетам? Или можно сесть, где угодно на своей трибуне?

в пятницу-субботу можно где угодно.

а вот в воскресенье только свое место. просто потому что другие места будут заняты (сужу по Голд1)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и тогда собственно вопрос: как места то свои забить? или уже поздно (я заказал билет)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yo!что значит забить? Если иметься введу выбрать, то никак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в прошлом году на ГП. Жил в отеле "Зугло". Вполне симпатичный. Номера на уровне, есть бассейн, сауна, джакузи. Все это бесплатно, вернее входит в стоимость проживания. Дворик с беседками, кофейка-пивка попить. Рядом недорогой китайский ресторанчик.

Конечно не центр Будапешта, но вполне подходяще как для поездки на ГП.

Ну там и цена наверное выше 260 евро за 4 ночи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как места то свои забить?

это лотерея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...