Перейти к контенту
Jаne

Жюль Бьянки

Recommended Posts

Не выдержали. При желании Бьянки мог бы оказаться в Марусе/ХРТ ещё в 2011, но Тодт рассчитывал пропихнуть своего подопечного в середняка. В прошлом году пытались высадить Кобаяши, претендовали в Вильямс, оказались в ФИ, но там расчёт не оправдался. Вот и оказался в Марусе. Уэббер, к примеру, тоже пару лет отнекивался от Минарди.

Мне хоть Жюль и не нравится из-за пиара, не могу не отметить очевидное- он лучший новичок 2013 по всем параметрам. Как никак на равных бился с Грожаном в 2011, правда начал только в середине сезона.

Чилтон будет лёгкой добычей, но этого никто не заметит. Поэтому думаю, что возвращение в ГП2 было бы лучшим вариантом- лёгкий титул и ФИ не устояла бы. Хотя и из Маруси может туда попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержали. При желании Бьянки мог бы оказаться в Марусе/ХРТ ещё в 2011, но Тодт рассчитывал пропихнуть своего подопечного в середняка. В прошлом году пытались высадить Кобаяши, претендовали в Вильямс, оказались в ФИ, но там расчёт не оправдался. Вот и оказался в Марусе. Уэббер, к примеру, тоже пару лет отнекивался от Минарди.

Мне хоть Жюль и не нравится из-за пиара, не могу не отметить очевидное- он лучший новичок 2013 по всем параметрам. Как никак на равных бился с Грожаном в 2011, правда начал только в середине сезона.

Чилтон будет лёгкой добычей, но этого никто не заметит. Поэтому думаю, что возвращение в ГП2 было бы лучшим вариантом- лёгкий титул и ФИ не устояла бы. Хотя и из Маруси может туда попасть.

Бьянки с Тодтом тоже понять можно: сколько можно на крыльце топтаться, регулярно финишируя в топ-3 топовых молодёжных чемпионатов.

И вряд ли титул, даже уверенный, так уж сильно поможет в следующем году. Застой в трансферах будет, в духе 2009.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно имеет место быть:

те, кто работал с Бьянки (включая сотрудников Force India, которым на тестах доводилось увидеть в деле и Разию) признают, что француз обладает явно большим потенциалом, хотя и у него есть пара слабых мест, над которыми еще предстоит поработать. Пока самым слабым местом Бьянки остаются невынужденные ошибки в условиях прессинга, когда в самые неподходящие моменты у Жюля проскакивают осечки в пилотаже.

По этой причине дебютный сезон в составе слабой команды с минимумом ожиданий позволит гонщику избежать такого сильного давления, которое он наверняка испытывал бы, гоняясь за Force India.

источник

все лучше чем резервным. Пусть покатает, хотя ему и трудно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюль, добро пожаловать, надеюсь, вы с Максом принесете очки российской команде :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и то хорошо, что пилоты хоть молодые, но толковые, а то этот Разия, по-моему, такое же "ценное" приобретение, типа ГВДГ для "Катера".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления Жюлю. Лично для него я думаю эта ситуация есть хорошо, потому как скорее всего он в Маруссе на один сезон. А вот в свете нынешней конкуренцией и быстрым круговоротом пилотов в Ф1 - полноценный сезон боевым в Ф1 тоже есть очень хорошо в любом случае.

И еще раз напишу - есть высшая справедливость в том что Жюль боевым а тот же Фрейнс (ну не люблю я его особо после известной финальной гонки) пока что бамбук курит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи !

талант гонщика + позитивный имидж команды = ... может что то выдадут :yes:

Изменено пользователем Fixxxer89

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи !

талант гонщика + позитивный имидж команды = ... может что то выдадут :yes:

талант менеджера я бы сказал, хотя то что он талантливее Разии спорить не буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне он из четверки ф-1,5 наиболее симпатичен. Всегда хочется, чтобы реальные таланты громили мешков. Кстати, и Вальтери удачи. Он один из тех, за кого буду переживать в отсутствии Хейкки

Да, пусть у Вальттери получится то, что не получилось у Хейкки. И Жюлю удачи, мне кажется, у него с Чилтоном в напарниках не должно быть проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костюмчик пошили и Жюль вылетает в Мельбурн.

А перед этим он посетил базу Маруси. Судя по его лицу, остался весьма доволен увиденным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А перед этим он посетил базу Маруси. Судя по его лицу, остался весьма доволен увиденным.

Перед камерами - да. А там, где он смотрит на болид, на лице, кажется, уныние и печаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классная, кстати, экипировка у Марусси

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классная, кстати, экипировка у Марусси

Ага. Жду когда появится в продаже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая у него сейчас не тривиальная для мужчины машина, интересно какого цвета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюль и Giulietta, созвучны, может поэтому и выбрал... А вообще в Европе нет стереотипов, что у мужчины должна быть большая машина (типа джип). Во Франции вообще распространены небольшие машинки, т.к. городские улочки узкие и удобнее парковаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюль молодец, сразу же сделал уверенную заявку на лидерство в Формуле 1,5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюль молодец, сразу же сделал уверенную заявку на лидерство в Формуле 1,5

Ну что напарник ему не соперник - это понятно. Но Катер... Он реально настолько уныл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...