Перейти к контенту
Jаne

Жюль Бьянки

Recommended Posts

хорошая новость как для Жюля, так и для Марусси, верю в прогресс обоих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, в качестве точки отсчёта Максик это даже не Баттон, принятый за ноль, это примерно -5 :D

Если С ФИ для Кевина не выгорит, было бы неплохо их в Маруссе свести с Жюлем, а Бут так вообще от такой пары должен порадоваться, считай полмашины бесплатно получит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если С ФИ для Кевина не выгорит, было бы неплохо их в Маруссе свести с Жюлем, а Бут так вообще от такой пары должен порадоваться, считай полмашины бесплатно получит.

А денег он с них много получит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А денег он с них много получит?

Ну двигло уже немало стоит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну двигло уже немало стоит :)

зарплату сотрудникам движками же не будешь платить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зарплату сотрудникам движками же не будешь платить...

Так деньги, сэкономленные на движках, можно и на з/п пустить. КЭП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А денег он с них много получит?

Ну, так-то оно так, но, во-первых, получат за 10 место чего-то, плюс, экономия по деталям, ну и спонсоры, хоть и не самые крупные и без Чилтона есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за Жюля. Он стал первым дебютантом команды, которого не уволили после первого года. По сути, он заменил собой Тимо Глока, а это совсем не плохо. Тем не менее, через год надо будет делать шаг вперёд непременно, хорошо бы если вместе с командой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если С ФИ для Кевина не выгорит, было бы неплохо их в Маруссе свести с Жюлем, а Бут так вообще от такой пары должен порадоваться, считай полмашины бесплатно получит.

Для Маруси просто идеальный вариант2 отличных пилота и при этом приличная скидка на мотор и в трубе Мака дуй не хочу и используй их симулятор. :) А Вандоорна взять тестером с пятницами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Маруси просто идеальный вариант2 отличных пилота и при этом приличная скидка на мотор и в трубе Мака дуй не хочу и используй их симулятор. :) А Вандоорна взять тестером с пятницами.

мы настолько с Маруссей не сотрудничаем :) На пару с Марчьелло только если.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ужасного то? Лучше подниматься снизу вверх, постепенно понемногу, чем катиться сверху вниз. Ну да, за год подняться не получилось, но ведь это и его выбор.

А что он получает в Марусе? ни опыта борьбы на трассе, ни движения вперед. Одного года там вполне достаточно, второй это уже не движение, это застой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что он получает в Марусе? ни опыта борьбы на трассе, ни движения вперед. Одного года там вполне достаточно, второй это уже не движение, это застой.

Ему, из болида, видно куда больше чем нам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что он получает в Марусе? ни опыта борьбы на трассе, ни движения вперед. Одного года там вполне достаточно, второй это уже не движение, это застой.

Не знаю но я рад за него.

В Марусе накат получит а потом в топ возьмут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему, из болида, видно куда больше чем нам :)

Понятно, что он увидел, что в других командах для него нет возможности. Не все готовы за скидку на движки пилота брать, а денег у него нету.

Поэтому талантливый парень будет прозябать в Марусе, а бездарности с деньгами с первых дней в нормальные команды попадают.

Я расстроена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что он увидел, что в других командах для него нет возможности. Не все готовы за скидку на движки пилота брать, а денег у него нету.

Поэтому талантливый парень будет прозябать в Марусе, а бездарности с деньгами с первых дней в нормальные команды попадают.

Я расстроена.

А кто они, бездарности эти в норм командах? Да и оценка потенциала Жюля по ориентиру "-5" не есть гут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю но я рад за него.

В Марусе накат получит а потом в топ возьмут.

да ладно?! кого у нас из Ф1,5 сразу в топы брали?

опыт пропуска на круг он получит, а больше ничего.

я понимаю, что у него просто не было другого выбора, но это и обидно.

А кто они, бездарности эти в норм командах? Да и оценка потенциала Жюля по ориентиру "-5" не есть гут :)

а ему не дали другого ориентира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что он увидел, что в других командах для него нет возможности. Не все готовы за скидку на движки пилота брать, а денег у него нету.

Поэтому талантливый парень будет прозябать в Марусе, а бездарности с деньгами с первых дней в нормальные команды попадают.

Я расстроена.

ну, тот, кому он в прошлом году уступил даже в ф1,5 не попал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ему не дали другого ориентира.

Таковы правила игры. И на его счастье у него хоть фуры есть за спиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что он увидел, что в других командах для него нет возможности. Не все готовы за скидку на движки пилота брать, а денег у него нету.

Поэтому талантливый парень будет прозябать в Марусе, а бездарности с деньгами с первых дней в нормальные команды попадают.

Я расстроена.

Подожди. Если в следующем году опять реализуется, то можно будет легче подняться уже без денег. Вспомни, его в этом году вообще никуда брать не хотели. Даже Маруся Разию подписывала. Мне думается, что Жюлю менеджера надо поменять. Какой-то он у него безпомощный. В Марусю его уже сама Феррари продавливала, а менеджер только присутствовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так-то оно так, но, во-первых, получат за 10 место чего-то, плюс, экономия по деталям, ну и спонсоры, хоть и не самые крупные и без Чилтона есть.

Дык всё равно, думается, мало получится. Лямов 20-30, и это я наверное оптимист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык всё равно, думается, мало получится. Лямов 20-30, и это я наверное оптимист.

ну руководители на то и есть, чтоб спонсоров искать, а не с пилотов побираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну руководители на то и есть, чтоб спонсоров искать, а не с пилотов побираться.

даже Мак пока без титульника на следующий год. Откуда же возьмется нормальный спонсор у Маруси?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди. Если в следующем году опять реализуется, то можно будет легче подняться уже без денег. Вспомни, его в этом году вообще никуда брать не хотели. Даже Маруся Разию подписывала. Мне думается, что Жюлю менеджера надо поменять. Какой-то он у него безпомощный. В Марусю его уже сама Феррари продавливала, а менеджер только присутствовал.

у менеджера Масса безработный, он больше им сейчас занят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у менеджера Масса безработный, он больше им сейчас занят.

у менеджера еще и Перец на углях сидит, того гляди безработным станет :)

Так что Жюль сейчас самый шоколадный из всех его клиентов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у менеджера еще и Перец на углях сидит, того гляди безработным станет :)

Так что Жюль сейчас самый шоколадный из всех его клиентов :)

Первый раз слышу, что Николя еще и Пересом занимается. Откуда ты это взял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...