Перейти к контенту
Jаne

Жюль Бьянки

Recommended Posts

Цитата

Общество Association Jules Bianchi, организованное семьёй французского гонщика, скончавшегося в прошлом году от полученных на Гран При Японии 2014 года травм, занимается не только помощью молодым пилотам, которые хотят сделать карьеру в автоспорте, но и стремится сохранить память о Жюле.

23 сентября было объявлено о том, что на официальном сайте общества открылся онлайн-магазин, в котором можно приобрести различную спортивную одежду с портретами гонщика и символикой Association Jules Bianchi, копию шлема Жюля и другие сувениры.

 

Болельщики отреагировали очень быстро, и заказы начали поступать в магазин уже в первые часы работы.

 

Изменено пользователем Leonora

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2016 в 19:14, Leonora сказал:

 

Я там нашел только футболки/поло, бейсболки, аксессуары для мобильников.

Со шлемом только фотки, заказать сейчас его вроде нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

Я там нашел только футболки/поло, бейсболки, аксессуары для мобильников.

Со шлемом только фотки, заказать сейчас его вроде нельзя

Думаю со временем появится и шлем, а еще хорошо бы браслет, по типу тех, что были у Манора на ГП Монако в 2015 году. Интересно, этот магазин существует в реальном виде в картинг-центре в Бриньоле? А то хотелось бы туда доехать рано или поздно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Nicky сказал:

Думаю со временем появится и шлем, а еще хорошо бы браслет, по типу тех, что были у Манора на ГП Монако в 2015 году. Интересно, этот магазин существует в реальном виде в картинг-центре в Бриньоле? А то хотелось бы туда доехать рано или поздно

Да мне бы тоже хотелось бы совместить эту поездку с Гран-При Монако, и конечно посетить могилу Жюля в колумбарии Монако...Ее же не сложно будет найти?...Пока мечты...

Изменено пользователем jals

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

Да мне бы тоже хотелось бы совместить эту поездку с Гран-При Монако, и конечно посетить могилу Жюля в колумбарии Монако...Ее же не сложно будет найти?...Пока мечты...

Аналогично, я тоже задумывалась над посещением однажды в конце мая и Ниццы, и Бриньоля, и могилы Жюля. Только по поводу последнего информации практически не найти, можно отталкиваться лишь от слов Филиппа из одного единственного интервью. Предполагаю, что колумбарий в Монако расположен на территории кладбища в районе Ла-Колле, но насколько я знаю, карты захоронений там нет, поэтому с поиском на месте все же могут возникнуть некоторые проблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, jals сказал:

Да мне бы тоже хотелось бы совместить эту поездку с Гран-При Монако, и конечно посетить могилу Жюля в колумбарии Монако...Ее же не сложно будет найти?...Пока мечты...

 

16 часов назад, Nicky сказал:

Аналогично, я тоже задумывалась над посещением однажды в конце мая и Ниццы, и Бриньоля, и могилы Жюля. Только по поводу последнего информации практически не найти, можно отталкиваться лишь от слов Филиппа из одного единственного интервью. Предполагаю, что колумбарий в Монако расположен на территории кладбища в районе Ла-Колле, но насколько я знаю, карты захоронений там нет, поэтому с поиском на месте все же могут возникнуть некоторые проблемы

Насколько я помню, была информация, что прах Жюля развеян в море между Монако и Ниццей (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RuMarisha сказал:

 

Насколько я помню, была информация, что прах Жюля развеян в море между Монако и Ниццей (((

Через некоторое время после похорон какое-то издание так утверждало (вроде даже писали, что это сделано согласно его прижизненному пожеланию), но вот интервью отца (последний вопрос)

http://www.f1news.ru/news/f1-109825.html

Единственное, я не смогла найти ничего подобного в оригинале, а не переводе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nicky сказал:

Через некоторое время после похорон какое-то издание так утверждало (вроде даже писали, что это сделано согласно его прижизненному пожеланию), но вот интервью отца (последний вопрос)

http://www.f1news.ru/news/f1-109825.html

Единственное, я не смогла найти ничего подобного в оригинале, а не переводе

Philippe Bianchi : "Non non pas du tout, Jules repose au cimetière de Monaco, au columbarium, puisqu’il a été incinéré. 
On peut donc aller se recueillir sans souci." 

https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:sdRDjkWv61UJ:https://m.facebook.com/story.php%3Fstory_fbid%3D979627415458003%26id%3D574192889334793%26_ft_%3Dtop_level_post_id.960513627362050%3Atl_objid.960513627362050%3Athid.869601593119921%3A306061129499414%3A3%3A0%3A1464764399%3A-7018234698869388368%26__tn__%3DC+&cd=9&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RuMarisha сказал:

Насколько я помню, была информация, что прах Жюля развеян в море между Монако и Ниццей (((

Могила-памятник всё равно имеют своё место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Евгения сказал:

Могила-памятник всё равно имеют своё место.

Да, даже если там просто кенотаф, все равно можно прийти туда, чтобы почтить память Жюля и хоть как-то выразить свою благодарность за все те положительные эмоций, которые он дарил своими выступлениями. Я, например, сомневаюсь, что смогу найти в себе моральные силы поехать на Гран При Японии в Сузуку в ближайшие годы. Поэтому остается Монако

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nicky сказал:

Да, даже если там просто кенотаф, все равно можно прийти туда, чтобы почтить память Жюля и хоть как-то выразить свою благодарность за все те положительные эмоций, которые он дарил своими выступлениями. Я, например, сомневаюсь, что смогу найти в себе моральные силы поехать на Гран При Японии в Сузуку в ближайшие годы. Поэтому остается Монако

Сузука и намного дороже Монако, да и японцы редко по английски говорят -там туристам тяжело)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, jals сказал:

Сузука и намного дороже Монако, да и японцы редко по английски говорят -там туристам тяжело)

Для меня языковой барьер - самая несущественная причина среди тех, из-за которых можно отказаться от поездки куда-либо)) В Китае, например, тоже английский зачастую не особо помогает, даже в таких крупных мегаполисах, как Шанхай или Пекин. Но оффлайновский гугл переводчик здорово выручает в подобных ситуациях.

Просто Сузука у меня всегда входила как минимум в топ 5 любимых трасс, а с Монако противоположная история, оно как раз на высоких позициях антирейтинга. Сейчас же к Сузуке очень противоречивые чувства, с другой стороны ГП Монако можно любить или не любить, но то, какое место оно занимает в истории Ф1, обязывает каждого уважающего себя болельщика, который в принципе практикует поездки на этапы, посетить его хотя бы раз в жизни ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниэль: "Хочу посвятить это Жюлю. Я ждал победы, которую мог бы посвятить ему."

 

qJFvoUrlz2w.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниэль Риккардо: Я посвящаю эту победу Жюлю Бьянки

Цитата

«...Кроме того, я хочу посвятить эту победу Жюлю. Я долго ждал момента, чтобы отдать ему должное. Моя жизнь навсегда изменилась после того инцидента. Сейчас я рад и счастлив за все то, что у меня есть в данный момент. Я посвящаю этот успех ему»

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мой сон, но думаю этим можно поделиться...

"Сегодня снилось следующее: мы с некоторыми гонщиками заходим в какое-то помещение, где их ждёт сюрприз, о котором я заранее уже знаю. В помещении 2 входа, т.е. заходишь в основную дверь, а другая находится с правой стороны в самом углу. Так вот, я кого-то из гонщиков(вроде это был Риккардо) потталкиваю к той двери, мол, сейчас будет сюрприз - а там из дверного проёма выходит Жюль. Все очень рады, что он жив(будто бы он воскрес), и перед всеми нами вдруг встаёт миссия - спасти мир от чего-то..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stereoflora сказал:

Не мой сон, но думаю этим можно поделиться...

Катя, завязывай с наркотой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накануне той  аварии вспоминают Жюля....

 

Ct7KahQWgAIW7hU.jpg
Ct7Kcn0WAAASOr2.jpg
Ct7KeF_WcAAQ2jG.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Thrasher сказал:

Катя, завязывай с наркотой...

Это не моя! Это рассказ другого сновидца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года с той черной Сузуки..Жюль всегда рядом...

13240638_1101504873245929_46418759003089

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Stereoflora сказал:

Это не моя! Это рассказ другого сновидца!

Скрытый текст

А нашлась она у тебя. И ты её сюда притащила.(((((

 

Изменено пользователем Евгения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как иногда хочется повернуть время назад и изменить прошедшие события. Но увы. это не в наших силах :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Два года назад мы узнали эту ужасную новость. Жюль, мы все скучаем по тебе"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это случилось ещё и в день рождения Магнуссена, а там ещё потом и Де Чезарис разбился, и тайфун надвигался на Японию... Чёрный день был. Не чернее чем та Имола, но безумно плохой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...