Перейти к контенту
Jаne

Жюль Бьянки

Recommended Posts

Жюль, с днём рождения! Ты навсегда останешься с нами....

И в который раз хочется пожелать его семье и близким огромных сил, чтобы пережить его уход.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот день ты пришел в этот мир, Жюль! И несмотря на молодость, успел оставить в нем свой незабываемый след... С днем Рождения, парень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scuderia Ferrari: "26 свечей в небесах"

g9w-qCcBiik.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Renault Alpine -сзади кажется дед?

CLQCxaIVEAAMZbB.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хартштейн продолжает критиковать ФИА за смерть Бьянки

Бывший главный врач ФИА Гэри Хартштейн вновь подверг федерацию критике за аварию Жюля Бьянки, ставшую фатальной, на Гран-при Японии сезона-2014.

В своём “твиттере” Хартштейн отметил, что Фелипе Масса, ранее заявивший, что смерть Бьянки сплотила пилотов, и Фелипе Наср, отметивший, что Ф-1 продолжает работу над улучшением безопасности, должны были бы на самом деле раскритиковать работу медицинского делегата ФИАЖана-Шарля Пиетта. Однако, по мнению Хартштейна, глава медкомиссии ФИА Жерар Сайанявляется даже “ещё более невежественым”.

Хартштейн считает именно Пиетта ответственным за “катастрофическую наземную эвакуацию Бьянки”. “Его (Пиетта) полное отсутствие знаний или опыта травматологической помощи каждый раз ставит под угрозу пилотов, когда они на трассе”, — отметил Хартштейн.

Он также считает, что ФИА даже может быть привлечена к ответственности за смерть Бьянки. Известно, что семья французского гонщика намерена подать в суд на федерацию. “Я считаю, что ФИА действительно несёт ответственность (за этот и инцидент. — Прим. “Чемпионата”)”, — заявил бывший главврач ФИА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять о жутких совпадениях.

Смотрю первую практику Малайзии-2013, на экране Жюль вышел на прогревочный круг, а комментатор с энтузиазмом рассказывает про Сенну (накануне у того был тогда еще 53-й день рождения).

До того совпадение было в Монце-78, когда во время квалы вместо голоса комментатора крутили музыку, показывая, как гонщики проходят круги. И когда появился Рони Петерсон, вместо развеселых дискотечных попевок вдруг зазвучала Shine On Your Crazy Diamonds. До того было неожиданно, что аж мурашки по коже поползли. Случайность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять о жутких совпадениях.

Смотрю первую практику Малайзии-2013, на экране Жюль вышел на прогревочный круг, а комментатор с энтузиазмом рассказывает про Сенну (накануне у того был тогда еще 53-й день рождения).

До того совпадение было в Монце-78, когда во время квалы вместо голоса комментатора крутили музыку, показывая, как гонщики проходят круги. И когда появился Рони Петерсон, вместо развеселых дискотечных попевок вдруг зазвучала Shine On Your Crazy Diamonds. До того было неожиданно, что аж мурашки по коже поползли. Случайность?

а что, какие-то еще существуют варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять о жутких совпадениях.

Смотрю первую практику Малайзии-2013, на экране Жюль вышел на прогревочный круг, а комментатор с энтузиазмом рассказывает про Сенну (накануне у того был тогда еще 53-й день рождения).

До того совпадение было в Монце-78, когда во время квалы вместо голоса комментатора крутили музыку, показывая, как гонщики проходят круги. И когда появился Рони Петерсон, вместо развеселых дискотечных попевок вдруг зазвучала Shine On Your Crazy Diamonds. До того было неожиданно, что аж мурашки по коже поползли. Случайность?

Меня больше всего удивил тот факт, что Жюль во время красных флагов в Японии поставил на землю свой шлем. А ещё весь мир обошла фотография во время аварии, когда рядом с его машиной в шлеме Сенны стоял механик.

Изменено пользователем Андриус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, какие-то еще существуют варианты?

Уверен, что существуют.

Меня больше всего удивил тот факт, что Жюль во время красных флагов в Японии поставил на землю свой шлем. А ещё весь мир обошла фотография во время аварии, когда рядом с его машиной в шлеме Сенны стоял механик.

Что за фотография?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XvxFjx8SfHc.jpg

Моё мнение - это кем-то и, непонятно для чего, созданный фейк, не имеющий никакого отношения к реальности.

Но какие-то совпадения, даже для самой себя, нахожу. Моё сообщение мужу слово в слово перед гонкой в Японии (в тот момент находилась в Ростовской области):

Через час гонка уже начнется. Млин... бесит, что Феттеля подписали. Лучше бы Бьянки, я бы за него болела. Не хочу за Феттеля болеть.

Жюль мне нравился, я ему симпатизировала, как и многим другим пилотам паддока. Но почему я решила болеть за Жюля вот именно тогда, всего за пару часов до этой злополучной аварии? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение - это кем-то и, непонятно для чего, созданный фейк, не имеющий никакого отношения к реальности.

Но какие-то совпадения, даже для самой себя, нахожу. Моё сообщение мужу слово в слово перед гонкой в Японии (в тот момент находилась в Ростовской области):

Жюль мне нравился, я ему симпатизировала, как и многим другим пилотам паддока. Но почему я решила болеть за Жюля вот именно тогда, всего за пару часов до этой злополучной аварии? :unknw:

Конечно фэйк, при чем не особо качественный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До того было неожиданно, что аж мурашки по коже поползли. Случайность?

Случайно даже кирпич на голову не падает... А вот когда за год до этого его машина от эвакуатора убегала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот шлем Сенны такой же как шлем Шумахера у маршала справа.

Пора в тему экстрасенсов вызывать, только они смогут справится со всеми загадками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фэйк ни разу.

1412514334651_wps_75_Formula_One_Japan_Grand_P.jpg

Здесь еще много фото того дня.

http://www.dailymail...Grand-Prix.html

Но на маршала чот он не тянет, хотя может гонщик, просто в своем комбезе и шлеме вызвался маршалом быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фэйк ни разу.

1412514334651_wps_75_Formula_One_Japan_Grand_P.jpg

Здесь еще много фото того дня.

http://www.dailymail...Grand-Prix.html

Действительно, не фейк, но я впервые вижу эти фото.

Вероятно, это водитель второго медицинского автомобиля, который виден на этой фотографии, ибо у Алана ван дер Мерве другая экипировка и шлем, а посторонний гонщик там ну никак не мог оказаться

1412513884820_wps_67_SUZUKA_JAPAN_OCTOBER_05_A.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...