Перейти к контенту
Jаne

Жюль Бьянки

Recommended Posts

Филипп, Кристин и Том прибыли на Хунгароринг

p.s. Мужчина справа похож на Филиппа -может это его брат?

CK1HDspWoAA3wZX.jpg

CK1LY1TWwAA8lqS.jpg

CK1LY1OXAAABy-6.jpg

CK1LY1LWEAEi8bY.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берни Экклстоун отправил личный чартер в Ниццу, чтобы привезти в Венгрию семью Жюля Бьянки. Перед стартом гонки пилоты почтят память гонщика минутой молчания.
Изменено пользователем F1 Fanatic

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Камила?

Ее и на похоронах не было, видимо тяжело все это переносить . Кроме того уже обсуждалось, похоже она не в фаворе у родителей...

ну и сестра Мелани не приехала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CK1cGqOWEAAPuds.jpg

по скаю сказали что Мелани там, мб. это девушка с этой фотки, лица не видно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дед Жюля Мауро на похоронах...

1888654-mauro-bianchi-lors-des-obseques-de-son-950x0-3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по скаю сказали что Мелани там, мб. это девушка с этой фотки, лица не видно...

да вот она

CK1nkmcXAAA7Ss_.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минута молчания и песня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CK1plj0UcAAfm0H.jpg

тяжелый момент...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CK1plj0UcAAfm0H.jpg

тяжелый момент...

Насколько я понимаю в центре лежал шлем Жюля... Так вот когда пилоты разошлись и этот шлем показали в одиночестве мне лично было намного тяжелее. Жуткий момент был после минуты молчания. :resent:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Люсьеном то же самое было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CK1plj0UcAAfm0H.jpg

тяжелый момент...

5 человек, чьих шлемов по какой-то причине не было: Хэмилтон, Росберг, Феттель, Райкконен, Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Квят радио:

Кристиан Хорнер: Даниил, ты знаешь, что значит подиум - отличная работа! Но этот результат, наверное, надо посвятить Жюлю Бьянки...

Позорище... "Не забудь, что нам надо выглядеть на публике сострадательными и человечными" :facepalm:

И после этого вы мне будете рассказывать, что вся эта "кампания скорби" - не показуха? Ну-ну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Себастьян Феттель: «Невероятный день, но я думаю, что эту победу надо посвятить Жюлю Бьянки. Мы понимаем, что это была крайне тяжёлая неделя, мы все очень сильно переживали, и эта победа – для него. Думаю, все люди в Ferrari и все болельщики нашей команды знают, что рано или поздно он выступал бы за нашу команду, стал бы членом этой семьи. Эта победа для тебя, Жюль!
Даниил Квят (2-й): Я посвящаю свою гонку Жюлю и его семье, мы потеряли фантастического парня – наши сердца и мысли с ним и его семьёй».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюля проводили замечательной гонкой.

Мир и покой тебе, Жюль.

И вечная память.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё кое-что, что хочется добавить к этим словам: Жюль, надеюсь, ТАМ тебе будет хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все для тебя, Жюль!

K5hzqdKXoh4.jpg5q6NLXxbrgk.jpgxyQj7Ohxv14.jpg

Изменено пользователем ТОРИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позорище... "Не забудь, что нам надо выглядеть на публике сострадательными и человечными" :facepalm:

И после этого вы мне будете рассказывать, что вся эта "кампания скорби" - не показуха? Ну-ну...

Да и так бы, любой пилот на подиуме от себя сказал какие-то слова Жюлю и посвятил эту гонку ему. Ф1 штука слишком политкорректная. Увы, иногда команды лезут и "на всякий случай" говорят что надо сделать. И это не всегда плохо: хорошо, что в той же Японии`14 представители команд подсказали гонщикам исключить церемонию с шампанским.

Специально написал, дабы исключить очередной взрыв у некоторых пользователей в связи с очередной новостью: http://www.f1news.ru.../f1-105373.html

Изменено пользователем vk_174

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позорище... "Не забудь, что нам надо выглядеть на публике сострадательными и человечными" :facepalm:

И после этого вы мне будете рассказывать, что вся эта "кампания скорби" - не показуха? Ну-ну...

Да ты уже не знаешь к чему пристебаться, заколебал. Уже и слово не так сказали. Хорош уже всех по себе равнять!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты уже не знаешь к чему пристебаться, заколебал. Уже и слово не так сказали. Хорош уже всех по себе равнять!!!

Пристебаться? Чем же, по-Вашему, со стороны команды является прямое указание молодому парню, впервые в жизни приехавшему на подиум, что посвятить этот успех он должен не тому, кому, возможно, хочет (маме/папе/девушке/первому тренеру/поверившему в него Марко/собаке Жучке), а конкретной выбранной командой персоне (не имеющей, к тому же, к этому успеху никакого отношения)? Указание, что он должен произнести не искренние, а ПРАВИЛЬНЫЕ и КОРРЕКТНЫЕ слова. Это уже даже не намёки, вроде "Хаккинен был для нас полезен" или "фастер зен ю", это открытое указание, что нужно говорить.

И Вы станете утверждать, что это не лицемерие и не показуха???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...