Перейти к контенту
Jаne

Жюль Бьянки

Recommended Posts

Лицемерие - неверное слово. Правильно - показуха. Все эти РИПы, смайлики с плачущими собачками и прочие "я плачу, рыдаю, бьюсь головой об стену". Всё обязательно напоказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский лепет.

Пойми, то что случилось, правда очень больно... Очень. И слезы были не искуственными... просто поверь.

Я еще раз скажу, когда действительно больно, человек не пойдет на форум рассказывать как он плачет, да еще по сто раз, так что ты правильно слова подобрала

Детский лепет.

Лицемерие - неверное слово. Правильно - показуха. Все эти РИПы, смайлики с плачущими собачками и прочие "я плачу, рыдаю, бьюсь головой об стену". Всё обязательно напоказ.

Согласен, слишком грубо выразился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ты на нас бочку-то катишь? Ты лучше покати её на тех, кто на похоронах присутствовал. На отца Жюля, на его друзей и коллег. Которые не скрывали слёз. А что, они ж наверно тоже лицемеры, да? Хоть и не читают наш форум......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

©

Как мы требовали зрелищ и хотели гонки

А над коварною «Сузукой» нависали тучи

И полетели вы по трассе, нет, по грани тонкой

И в первом повороте толкались, сбившись в кучу

Как досадно было нам, что ливень помешал

Но как все разом переменились вдруг

Когда вдруг комментатор чуть чаще задышал

И произнес : «Бьянки не видно, он не доехал крайний круг…»

Как часто зрелищ требуя, мы не думаем о том

Что непростительно многого мы порой хотим

Нам трудно без тебя в мире большом и пустом

Прости нам, Жюль, все то, чего себе мы не простим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29273540.jpg

никто не видел такую большего размера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли место где посраться .... :facepalm:

Люди, вы вообще в своем уме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не видел такую большего размера?

bianchi_camille_9_instagram.jpg

больше не нашла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Auto Motor und Sport пишет про какие-то нереально жуткие цифры - перегрузка для головы составила 254g в момент аварии, что равносильно падению с высоты 48 метров, если я правильно поняла

Zunächst wurde von den G-Sensoren in den Ohrenstöpseln eine Verzögerung von 92 g ermittelt. Offenbar sind diese aber im entscheidenden Augenblick verrutscht. Berechnungen haben mittlerweile ergeben, dass der Kopf mit 254 g verzögert wurde. Mellor veranschaulicht die Wucht des Aufpralls. "Es ist so, als hätte man das Auto aus 48 Meter Höhe auf den Boden fallen lassen. Ohne Knautschzone." Bianchi überlebte, wenn auch mit schwersten Kopfverletzungen. Trotz der fürchterlichen Folgen ein Votum für die Sicherheit.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Auto Motor und Sport пишет про какие-то нереально жуткие цифры - перегрузка для головы составила 254g в момент аварии, что равносильно падению с высоты 48 метров, если я правильно поняла

На главной уже перевод выложили
На 47-м круге Гран При Японии машина Жюля с номером #17 вылетела с трассы на скорости 213 км/ч и через 2.61 секунды на скорости 126 км/ч врезалась в мобильный подъёмный кран, эвакуирующий машину Сутила. Основной удар пришелся на шлем гонщика, датчик FIA в наушниках гонщика зафиксировал перегрузку в 92g, но по расчётам фактическая перегрузка составила 254g. В итоге 6.8 тонный трактор поднялся в воздух, а машина полностью остановилась через четыре метра.

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной уже перевод выложили

Ага, вижу. Но у немцев статья намного подробнее. Также они приводят слова Питера Райта, руководителя комиссии безопасности, который однозначно считает, что закрытый кокпит в такой ситуации не помог бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вижу. Но у немцев статья намного подробнее. Также они приводят слова Питера Райта, руководителя комиссии безопасности, который однозначно считает, что закрытый кокпит в такой ситуации не помог бы

Нет смысла заморачиваться с закрытым кокпитом, специализированная техника для уборки болидов, должна быть соответсвующим образом защищена. Грубо говоря, определяется фиксированный список стандартной техники одного-двух производителей (JCB, CAT и прочее) и для нее делается стандартный защитный кит, на случай столкновения с болидом Ф-1. Недемократично и коммерчески неправильно - да. Безопасно для пилотов - думаю, да. Недаром в одной из статей упоминается тот факт, что техника везде разная. Где трактора, где телескопические погрузчики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустная и одновременно весёлая картинка:

https://scontent.xx....225&oe=56524C16

Надеюсь у них там свой чемпионат и они продолжают заниматься любимым делом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно такая наклейка появится на каждом болиде Ф1 на время гран-при Венгрии

prI1RdwyHBc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет смысла заморачиваться с закрытым кокпитом, специализированная техника для уборки болидов, должна быть соответсвующим образом защищена. Грубо говоря, определяется фиксированный список стандартной техники одного-двух производителей (JCB, CAT и прочее) и для нее делается стандартный защитный кит, на случай столкновения с болидом Ф-1. Недемократично и коммерчески неправильно - да. Безопасно для пилотов - думаю, да. Недаром в одной из статей упоминается тот факт, что техника везде разная. Где трактора, где телескопические погрузчики.

Главное что уже хоть что-то нормальное сделали, ввели VSC с фиксированной скоростью, что-то похожее есть в ле-мане, что в разы уменьшило вероятность вылета болида на большой скорости. А закрытых кокпитов никогда в Ф-1 не будет, ибо это уже будет не Ф-1 а спринтерские гонки прототипов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь у них там свой чемпионат и они продолжают заниматься любимым делом.

Я в этом абсолютно уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом абсолютно уверен.

Ого! :blink: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы это, селфи выкладывайте со слезами, читая ветку половина отписавшихся ноет, сплошное лицемерие

Если ты некий iron man так хотя бы соответствуй, будь скромнее.

В интернете, многое недоказуемо, но и обвинять кого то не в искренности тоже своего рода лицемерие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://youtu.be/4_Gwv-SuUm8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодняшняя пресс-конференция началась с высказываний гонщиков о Жюле.

Роман Грожан: "Не могу выбрать любимое воспоминание о Жюле, у меня их так много... Мы будем выступать для него."

Фелипе Масса: "Он был удивительным гонщиком и фантастическим парнем... Вместе с ним мы много гонялись в картинге, и он был лучшим."

Роберто Мери: "Он был лучшим гонщиком из всех, с которыми я соревновался."

Фелипе Наср: "Он был настоящим эталоном для всех нас, можно было видеть, что у него есть всё для борьбы за что-то большее."

Серхио Перес: "Он был особенным гонщиком и особенным человеком. Он оставил большое влияние на мир. Его семья теперь - наша семья, и мы хотим поддерживать их. Жюль останется с нами навсегда."

Нико Хюлькенберг: "Он был так голоден до успеха... отличный парень и очень весёлый. Нам будет его не хватать."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fusaf5ri7cA.jpg

Но в первые месяцы говорили о каких то шансах, особенно много оптимизма было после перевоза Жюля в Ниццу...

Надежда на чудо есть всегда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в первые месяцы говорили о каких то шансах, особенно много оптимизма было после перевоза Жюля в Ниццу...

Надежда на чудо есть всегда

В сердцах болельщиков и родственников она оставалась до конца..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...