Перейти к контенту
Jаne

Жюль Бьянки

Recommended Posts

Гонсало Родригес, Дэн Уэлдон, Марко Симончелли, а теперь ещё и Жюль..... И все (за исключением Уэлдона) были примерно одного возраста - от 25 до 27 лет....

Жюля жалко, но никто не обратил внимание на

Два испанских мотогонщика погибли в результате серьезной аварии на соревнованиях в Монтерее (штат Калифорния) Superstock 1000, предварявших этап чемпионата мира по супербайку. Об этом сообщает #.#.#.

35-летний Бернат Мартинес и 27-летний Даниэль Фернандес попали в массовый завал, который случился вскоре после старта. Спортсмены были доставлены в местные больницы, где впоследствии скончались от полученных травм.

это к сожалению обратная сторона авто и мото спорта

Изменено пользователем Vander

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюля жалко, но никто не обратил внимание на

Два испанских мотогонщика погибли в результате серьезной аварии на соревнованиях в Монтерее

обратили внимание в соотв. теме, а тут про Жюля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты вчера спрашивал про Камиль. Нашла на одном из сайтов вот это:

Jules Bianchi's girlfriend Camille Marchetti, 24, has not yet commented on his death and she led the prayers for the race ace's recovery

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакать на похоронах, а потом - улыбки до ушей? НЕ-ПО-НИ-МА-Ю. Вот хоть убей. Но раз у них там так принято - что ж, значит, так принято....

Кстати, в связи с этой фоткой странно, что не выдвигается претензий персонально к Квяту. Вот уж кто точно вырос в стране, находящейся вне традиций веселого отмечания похорон, так это он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если...

Не судьба...

Иди с миром и любовью, парень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят! Ну хватит про улыбки. Ведь главное не кто как скорбит, а кто как переживет внутри себя это. Громкие причитания еще не факт скорби, так же как и отсутствие эмоций, не факт отсутствия боли внутри. Я не вижу на фото искрящихся счастливых глаз, улыбки не всегда отражают радость, иногда это и грусть сдобренная улыбкой.

Я вижу Нато, ЖЭва и других, кто переживает уход болезненно. Жюль был светлым мальчиком, переживать такое трагическое событие за бокалом в кругу людей одной крови/профессии это хорошо, чем одному.

Меньше социальной херни, и обязательства показать скорбь. Ведь не значит же, что те, кто не приехал на похорны из гонщиков совсем равнодушны, мы не можем и не должны оценить уровень их скорби.

Так же как и тут пишут, что у людей слезы наворачиваются, а у меня не наворачиваются, я не рыдаю, буднично. И что теперь, какждый по своему воспринимает.

Мальчик был талантлив, ярок. Тут кто-то сказал что перечитывает ветку, надо тоже будет это сделать, вспомнить)

Изменено пользователем Jаne

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в связи с этой фоткой странно, что не выдвигается претензий персонально к Квяту. Вот уж кто точно вырос в стране, находящейся вне традиций веселого отмечания похорон, так это он.

Да что вы все прицепились к этим фото. Если уж и придут на мои, например, похороны люди, то пусть делают это как в Ирландии, шумно, весело, с дринком, улыбаясь. Помня лучшее. Остальное уже лирика и личное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jules Bianchi's girlfriend Camille Marchetti, 24, has not yet commented on his death and she led the prayers for the race ace's recovery

b0rXkdSduOY.jpg

Теперь у нее в твиттере одно фото и одна подписка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь у нее в твиттере одно фото и одна подписка.

Вы уверены, что это - не фэйк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уверены, что это - не фэйк?

Если после удаления через какое то время аккаунт стирается и любой другой может занять название страницы, то его мог возродить кто угодно. Если нет, то аккаунт возродить могла только она. Название и фото на аве 100 % такое же как до удаления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь у нее в твиттере одно фото и одна подписка.

Это его девушка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это его девушка?

Да. Это фото выкладывали тут в декабре прошлого года.

87c40a2003c9.jpg

2b96174c42c0.jpg

Тут, если я правильно поняла, Жюлю - 17 лет, а ей - 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если после удаления через какое то время аккаунт стирается и любой другой может занять название страницы, то его мог возродить кто угодно. Если нет, то аккаунт возродить могла только она. Название и фото на аве 100 % такое же как до удаления

Если не ошибаюсь, акк полностью стирается спустя 30 дней после удаления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел только что гонку... Детское какое-то, наивное чувство, что в повторе что-то можно поменять...

"Остановите, не продолжайте!!!" во время красных флагов, и "Жюль, стой!!! СТОЙ!!!" когда вылетел Адриан. Сдерживал слезы всю эту неделю. Сйчас не сдержал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Это фото выкладывали тут в декабре прошлого года.

Тут, если я правильно поняла, Жюлю - 17 лет, а ей - 16

Они были вместе или уже расстались? На похоронах ее не видно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдерживал слезы всю эту неделю. Сйчас не сдержал.

Вы это, селфи выкладывайте со слезами, читая ветку половина отписавшихся ноет, сплошное лицемерие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы это, селфи выкладывайте со слезами, читая ветку половина отписавшихся ноет, сплошное лицемерие

Не хочу ссориться. Глотай желчь обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они были вместе или уже расстались? На похоронах ее не видно было.

После того, как она удалила свою страницу из твиттера, были тут разговоры о том. что она его бросила....Тем более что его отец в одном из своих апрельских интервью про неё вообще не говорил,.а упомянул некую "подругу Жина из Германии". Игорь тут выкладывал это интервью. Сложно сказать, что там на самом деле было....

прощай эмо

И вам не хворать :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы это, селфи выкладывайте со слезами, читая ветку половина отписавшихся ноет, сплошное лицемерие

А смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл?

Смысл в том, что 99% отписавшихся в слезах лицемерят, есть люди которые действительно переживают до слез, но им похрен на этот форум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen, спасибо, что открыл нам глаза.А то ж мы о своём лицемерии даже не знаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, что 99% отписавшихся в слезах лицемерят, есть люди которые действительно переживают до слез, но им похрен на этот форум

Смысл, я спросила.... Какой смысл лицемерить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл, я спросила.... Какой смысл лицемерить?

время такое, интернет, нужно показать себя, как я переживаю, вот собственно и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время такое, интернет, нужно показать себя, как я переживаю, вот собственно и все

Детский лепет.

Пойми, то что случилось, правда очень больно... Очень. И слезы были не искуственными... просто поверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...