Перейти к контенту
Jаne

Жюль Бьянки

Recommended Posts

Да. Они очень хорошо знают, как это опасно. И Жюль знал.

Все гонщики знают, но страсть к скорости превышает все. Предложи сейчас на фоне этой трагедии, любому пилоту оставить гонки... нет же, пустое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален Прост о Жюле

«Мы очень переживаем, прежде всего, это огромная потеря для семьи Жюля и его друзей, – сказал Прост в эфире I-Télé. – Нельзя сказать, что эта новость стала неожиданностью, ведь беда случилась ещё на прошлогоднем Гран При Японии. Мы знали, что исход, вероятно, будет печальным. Это очень грустно, ведь ему было только 25 лет. Моему младшему сыну сейчас 25, мы все можем представить, какое это горе.

Его ждала блестящая карьера, ведь он был одним из тех гонщиков, кто, скорее всего, оказался бы в топ-команде, вероятно, в Ferrari, он был настоящим бойцом. За пару недель до аварии мы катались на велосипедах вместе с ним и Жаном-Эриком Вернем, и я мог почувствовать, насколько Жюль конкурентоспособен. Всё прервалось так внезапно…»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Почему так? Чем этот светлый парень так прогневил судьбу? Слов больше нет :resent:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, я начинаю понимать, что чувствовали болельщики Сенны, потеряв своего кумира.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы... Великая печаль, скорбь... Очень жаль. Такой молодой талантливый пацан, еще толком жизни не видел ((

... как это было.. случилось... печальные кадры

post-48022-0-76914200-1437322393_thumb.j

post-48022-0-26296200-1437322410_thumb.j

post-48022-0-53192800-1437322417_thumb.j

post-48022-0-92777200-1437322426_thumb.j

post-48022-0-99382500-1437322434_thumb.j

post-48022-0-45118200-1437322442_thumb.j

post-48022-0-99191000-1437322456_thumb.j

post-48022-0-19096700-1437322467_thumb.j

post-48022-0-61916400-1437322476_thumb.j

post-48022-0-96477500-1437322484_thumb.j

post-48022-0-61296300-1437322493_thumb.j

post-48022-0-61296300-1437322493_thumb.j

post-48022-0-70585700-1437322501_thumb.j

post-48022-0-34595200-1437322517_thumb.j

post-48022-0-17779300-1437322527_thumb.j

post-48022-0-36190200-1437322535_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... как это было.. случилось... печальные кадры

вчера Р24 каждые полчаса показывала эти кадры.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера Р24 каждые полчаса показывала эти кадры.....

Не видел. Эти кадры - то, что я сам покадрово выхватил из тогдашнего давнего видео.

Что самое убийственное - ну буквально десятая доля секунды - и совсем иной исход был бы.

Если б на секунду позже - и уже был бы отбой от резины трактора, еще секунду - и был бы просто фронтальный удар, в защиту от которого болиды заточены в первую очередь. Трагичнейшая, нелепийшая случайность. Как жаль... Такой яркий и светлый парнишка. Только начинавший мужать ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел. Эти кадры - то, что я сам покадрово выхватил из тогдашнего давнего видео.

Что самое убийственное - ну буквально десятая доля секунды - и совсем иной исход был бы.

Если б на секунду позже - и уже был бы отбой от резины трактора, еще секунду - и был бы просто фронтальный удар, в защиту от которого болиды заточены в первую очередь. Трагичнейшая, нелепийшая случайность. Как жаль... Такой яркий и светлый парнишка. Только начинавший мужать ((

Я имела в виду саму аварию, не покадрово, конечно же....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюль,Жюль Жюль ну почему ты не выжил? Так хотелось верить в чудо. Светлая память. Плачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что самое убийственное - ну буквально десятая доля секунды - и совсем иной исход был бы.

Один в один, мои мысли об этой трагедии.

Ужаснейшая несправедливость.

Светлая память.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один в один, мои мысли об этой трагедии.

Ужаснейшая несправедливость.

Светлая память.

Ты не одинока в этих своих мыслях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел. Эти кадры - то, что я сам покадрово выхватил из тогдашнего давнего видео.

Что самое убийственное - ну буквально десятая доля секунды - и совсем иной исход был бы.

Если б на секунду позже - и уже был бы отбой от резины трактора, еще секунду - и был бы просто фронтальный удар, в защиту от которого болиды заточены в первую очередь. Трагичнейшая, нелепийшая случайность. Как жаль... Такой яркий и светлый парнишка. Только начинавший мужать ((

есть только миг....

несправедливо. И мы бессильны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как жаль, до последнего верила и надеялась на лучшее, но такие вопросы решаем к сожалению не мы(((( Вечная память...... :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что самое убийственное - ну буквально десятая доля секунды - и совсем иной исход был бы.

Как ни печально это осознавать, но 99% всех трагедий находятся в этой категории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел. Эти кадры - то, что я сам покадрово выхватил из тогдашнего давнего видео.

Что самое убийственное - ну буквально десятая доля секунды - и совсем иной исход был бы.

Если б на секунду позже - и уже был бы отбой от резины трактора, еще секунду - и был бы просто фронтальный удар, в защиту от которого болиды заточены в первую очередь.

Прост: Авария Бьянки – итог неверной оценки ситуации

«Я думаю, что тут надо говорить лишь о несколько неправильной оценке ситуации, которая очень дорого обошлась, – заявил Прост в эфире телеканала I-Tele. – На трассе уже произошла авария, лил сильный дождь, и видимость была отвратительная. Нужно было выпускать автомобиль безопасности, чтобы нейтрализовать гонку, прежде чем разрешать эвакуатору работать на трассе. Именно в этом и заключалась ошибка.

http://www.f1news.ru.../f1-105149.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. А если бы Сутиль пострадал при аварии, так бы и ждали, пока пейскар всех соберет? Несколько кругов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. А если бы Сутиль пострадал при аварии, так бы и ждали, пока пейскар всех соберет? Несколько кругов?

С каких пор трактор у нас имеет свойства медицинской машины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как жаль, до последнего верила и надеялась на лучшее, но такие вопросы решаем к сожалению не мы(((( Вечная память...... :sorry:

Сколь в жизни таких моментов, когда так хотелось бы оказаться в нужном месте в нужную секунду, когда малейшего толчка хватило бы, чтоб кардинально изменить исход... но это уже уровень высшего порядка, он и отделяет нас, просто живущих свою жизнь от тех прядильщиц судеб ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечная память!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких пор трактор у нас имеет свойства медицинской машины?

Но ведь пока нет пейскара, к машине нельзя подходить ни маршалам, ни врачам, ни трактору, а то вдруг кто прилетит. По такой-то логике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11411901_988540951185845_6600476752545870306_o.jpg

Today we should have watched the German Grand Prix, but due economical problems it's not possible. Surely we would have seen a lot of tributes during the day, but we will have to wait until next week at the Hungrarian Grand Prix to see how the Formula 1 and the drivers will say farewell to Jules Bianchi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николя Тодт, менеджер: "Ты стал мне младшим братом, о котором я всегда мечтал. Провести с тобой эти десять лет было огромной привилегией. Я буду скучать."

9Rpx_rBIg4w.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...