Перейти к контенту
Jаne

Жюль Бьянки

Recommended Posts

Чего тут новая секта уже намечается? Подождите вы короновать.

Вообще то дебют в Марусе пойдёт ему только на пользу.

Многие отмечают такой момент, что есть за парнем небольшой грешок, в пылу плотной активной борьбы и противостояний начинает совершать не вынужденные ошибки.

А здесь, поодаль от очковой зоны, на него не будет оказываться большого прессинга. Можно в более спокойной обстановке работать над собой и прогрессировать. Есть основная и главная цель - быть всегда и везде впереди зелёных машин. Это вполне достижимо и никаких превознемоганий и выпрыгиваний из штанов для этого не нужно. Всё остальное - "бонусом", как отметил сам Жюль.

Учиться работать с настройками болида Ф1 и правильно взаимодействовать с инженерами, получая полноценный боевой опыт на всех трассах чемпионата, это важные знания которые ему пригодятся в будущем. А утверждения, что такая команда ничего не даёт, глубоко ошибочны.

Другое дело, что уровни пилота Бьянки и команды Маруся слишком разнятся.

Не нужно высокомерия и неуважения. Команда сильно прогрессирует второй год подряд. И кто знает, на что будут способны их машины в середине года или ближе к концу.

Даже на не самом сильном болиде можно демонстрировать свой талант. И именно это он сейчас и делает, и все это видят, и мы с вами видим, поэтому и в ветке такой ажиотаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а то, что Бьянки и в практике обошел Боттаса-мало разве?О таком можно было лишь мечтать раньше.

Что такое практики? там вообще все условно, кто-то тестит квалу, кто то гонку. Я мечтаю, чтоб он обошел Боттаса в гонке ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое практики? там вообще все условно, кто-то тестит квалу, кто то гонку. Я мечтаю, чтоб он обошел Боттаса в гонке ;)

Ну обычно это на тестах ничего не понять, а в практиках более-менее все ясно.

1 практика-небольшое количество кругов, все в основном во второй половине практики,знакомство с трассой.Времена не очень.

2 практика-имитация гонки,большое количество топлива.Проверка стойкости шин.

3 практика-быстрые круги,имитация предстоящей квалификации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари просто так не отдаст Жюля. Но в самой Феррари сейчас нет вакантных мест. Я уверен этот сезон он точно закончит в Марусе, а возможно и не один.

Что такое практики? там вообще все условно, кто-то тестит квалу, кто то гонку. Я мечтаю, чтоб он обошел Боттаса в гонке ;)

Массу на пенсию, Жюля в Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари просто так не отдаст Жюля. Но в самой Феррари сейчас нет вакантных мест. Я уверен этот сезон он точно закончит в Марусе, а возможно и не один.

Феррари то не отдаст, но Жуль сам может уйти,хотя кто откажется от места в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то дебют в Марусе пойдёт ему только на пользу.

Многие отмечают такой момент, что есть за парнем небольшой грешок, в пылу плотной активной борьбы и противостояний начинает совершать не вынужденные ошибки.

А здесь, поодаль от очковой зоны, на него не будет оказываться большого прессинга. Можно в более спокойной обстановке работать над собой и прогрессировать.

В общем-то всё верно, в таком положении есть свои, важные для дебютанта, плюсы.

Не нужно высокомерия и неуважения. Команда сильно прогрессирует второй год подряд. И кто знает, на что будут способны их машины в середине года или ближе к концу.

Никакого неуважения, мне очень симпатична эта команда. Но вскоре Маруся, со всем её несомненным прогрессом, скорее всего упрётся в заданный ограниченным финансированием потолок, и описанные мной выше преимущества в виде возможной эпизодической борьбы с середняками вновь станут мифом, а мне бы хотелось, чтобы такой пилот, как Жюль, имел как можно больше возможностей и раскрыть себя, и получить бесценный опыт борьбы колесо в колесо с более сильными и опытными соперниками, а не опыт езды в одиночестве впереди напарника и двух крокодилообразных болидов.

Я мечтаю, чтоб он обошел Боттаса в гонке ;)

А я мечтаю, чтобы этого пока не было. :) Риккиардо или Верня пусть обгоняет, вот это будет замечательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари то не отдаст, но Жуль сам может уйти,хотя кто откажется от места в Феррари.

Из реалистичных вариантов мне видеться либо Заубер (Хюлкенберг), либо ФИ (Ди Реста). Масса в этом году хорош, думаю должны продлить на следующий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массу на пенсию, Жюля в Феррари?

В Феррари рано, а вот в ФИ или Заубер самое оно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из реалистичных вариантов мне видеться либо Заубер (Хюлкенберг), либо ФИ (Ди Реста). Масса в этом году хорош, думаю должны продлить на следующий.

А Хюлкенберг то при чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну обычно это на тестах ничего не понять, а в практиках более-менее все ясно.

1 практика-небольшое количество кругов, все в основном во второй половине практики,знакомство с трассой.Времена не очень.

2 практика-имитация гонки,большое количество топлива.Проверка стойкости шин.

3 практика-быстрые круги,имитация предстоящей квалификации.

И? Вальтери и Жюль по каким пунктам работали ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он 19, впереди обоих Катерхэмов и Чилтона.

Даже известные ресурсы теперь приходится перепроверять :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то всё верно, в таком положении есть свои, важные для дебютанта, плюсы.

Никакого неуважения, мне очень симпатична эта команда. Но вскоре Маруся, со всем её несомненным прогрессом, скорее всего упрётся в заданный ограниченным финансированием потолок, и описанные мной выше преимущества в виде возможной эпизодической борьбы с середняками вновь станут мифом, а мне бы хотелось, чтобы такой пилот, как Жюль, имел как можно больше возможностей и раскрыть себя, и получить бесценный опыт борьбы колесо в колесо с более сильными и опытными соперниками, а не опыт езды в одиночестве впереди напарника и двух крокодилообразных болидов.

А я мечтаю, чтобы этого пока не было. :) Риккиардо или Верня пусть обгоняет, вот это будет замечательно.

Как вариант, Маруся становиться для Феррари чем-то вроде Торо Росо для РБ. И Маруся сможет сражаться за очки и можно обкатать пилотов для старшей команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, Маруся становиться для Феррари чем-то вроде Торо Росо для РБ. И Маруся сможет сражаться за очки и можно обкатать пилотов для старшей команды.

Только один прикол.Марусе Маки помогают.

Маруся сейчас вообще какой-то симбиоз.

Российская команда с английским персоналом, пилотом от Феррари, мотором от Косворза, КЕРСом от Виллов, трубой от Маков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Хюлкенберг то при чем?

"Просто бизнес, ничего личного" (с)

У Заубера моторы Феррари, могут дать хорошую скидку. Гутьерес приносит деньги, у Заубера с этим то же не все хорошо.

Только один прикол.Марусе Маки помогают.

Маруся сейчас вообще какой-то симбиоз.

Российская команда с английским персоналом, пилотом от Феррари, мотором от Косворза, КЕРСом от Виллов, трубой от Маков.

С миру по нитке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Просто бизнес, ничего личного" (с)

У Заубера моторы Феррари, могут дать хорошую скидку. Гутьерес приносит деньги, у Заубера с этим то же не все хорошо.

Торо Россо тоже с моторами Феррари, Марусю можно под себя загнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торо Россо тоже с моторами Феррари, Марусю можно под себя загнуть.

Они хотят уйти к Рено: "Для синергии с Ред Булл"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьянка крайне молодец, не могу не отметить ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они хотят уйти к Рено: "Для синергии с Ред Булл"

Ну хотят,а сидят с Феррари уже несколько лет.

Ред Булл захотели и в 2007 ушли,год побыв с Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2013, суббота

a76fef3ccfe555f28dccce43ec4349cd.jpg

Ещё:

dfa330555534f5d4bbe71e551dd8faf8.jpg

ce355a7a44066e8a33bdb61ea287492f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принимайте в клуб, буду за Жюля понемногу подтапливать :dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принимайте в клуб, буду за Жюля понемногу подтапливать :dirol:

Принят, иди за пропуском на проходную :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принят, иди за пропуском на проходную :)

Я за ним, в очередь встану:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюль - молоток. Свежий ветер в ф1. Он нам нужен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм ...

Джон Бут

При этом, он (Жюль) немного разочарован своим кругом – это значит, что мы вправе ждать большего от него и машины.

Чего тут новая секта уже намечается? Подождите вы короновать.

в трепете припади к ногам, пока не поздно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах вот оно как)) Пике рыдает в сторонке)

а разве Пике (судя по внешности и фамилии смесь французской и испанской крови) не подходит под характеристику привлекательный?

86piquetyd8.jpg

второй Мальдини (если кто не знает футболист итальянский) Итальянцы падки на красоту, думаю и бренд (Феррари) они хотят раскручивать с помощью красивых людей. Это просто объяснить, Монтеземоло сам образец красивых представителей северной Италии. Он делает красивые автомобили и хочет чтобы их рекламировали красивые люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...