Перейти к контенту
Jаne

Жюль Бьянки

Recommended Posts

люди, ау, Вы о чем :D нельзя в топ, нужен опыт. Но может серая полоса в его карьере заканчивается, авось год будет удачным

Ну в топ сейчас еще рано, но и в Марусе много опыта не получишь. Нужна команда типа ФИ или Заубера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь, если он по ходу сезона, ну или в следующем году заменит ди Ресту.

Ну Сутиль вобще то тоже не плох, но интерестно бы было посмотреть на лицо Мальи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в топ сейчас еще рано, но и в Марусе много опыта не получишь. Нужна команда типа ФИ или Заубера.

А для опыта чем Маруся плоха ( в рамках одного сезона)?

Вспомни Петрова- ему надо было сначала в Лотус, а потом уже в Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, ау, Вы о чем :D нельзя в топ, нужен опыт. Но может серая полоса в его карьере заканчивается, авось год будет удачным

В Марусе нет борьбы. Нет обгонов и со временем не станет мотивации, потому, что даже до очков, только за счет случайности могут дотянуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в топ сейчас еще рано, но и в Марусе много опыта не получишь. Нужна команда типа ФИ или Заубера.

Это еще почему? По вашему получается больше всего опыта можно получить в чемпионском Ред Булле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последнее время имхо мировая сильнее по составу, нежели гп2. Он прошел все сильные серии кроме гп3, у него хороший опыт

Жюль не мог пройти GP3, по-моему, не возвращаясь на уровень ниже.

И, на мой взгляд, как раз в сильных сериях Жюль несколько пересидел. Хотя, может, оно и к лучшему получилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Марусе нет борьбы. Нет обгонов и со временем не станет мотивации, потому, что даже до очков, только за счет случайности могут дотянуться.

Это еще не самое важное, тем более с системой DRS, сами обгоны значительно обесценились. Это уже не то искусство, что было раньше. В Марусе сейчас идет поиск настроек, попытки доработать болид на основе отзывов пилотов (прежде всего Жюля), этот опыт будет поважнее обгонов и очков.

Изменено пользователем ///Mpower

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьяныч нам Марусю раскатает!!! МОЛОДЕЦ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще не самое важное, тем более с системой DRS, сами обгоны значительно обесценились. Это уже не то искусство, что было раньше. В Марусе сейчас идет поиск настроек, попытки доработать болид на основе отзывов пилотов (прежде всего Жюля), этот опыт будет поважнее обгонов и очков.

Опыт всегда важен. Но в молодости особенно хочется чего-то большего:) Буду надеяться, что у Жюля большое будущее в Формуле 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Жюль показывает результаты просто нереальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Жюль показывает результаты просто нереальные.

Или нереальные результаты показывает Макс?

Уверенно можно сказать, что таких результатов Маруся не показывала никогда за всю историю существования

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюль не мог пройти GP3, по-моему, не возвращаясь на уровень ниже.

И, на мой взгляд, как раз в сильных сериях Жюль несколько пересидел. Хотя, может, оно и к лучшему получилось...

это понятно что на момент создания, он был выше по опыту и в соотвтсв. серии, просто он реально практически все прошел))

он ждал и сейчас ждет места, просто уже на трассе, учась пропускать на круг))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще почему? По вашему получается больше всего опыта можно получить в чемпионском Ред Булле?

я где-то писала про Ред Булл? Опыт получается в борьбе, а тут многие пишут (и я с ними согласна), что Жюль выступает в своей собственной лиге. Катерхэм и Чилтон явно позади, все остальные пока в недосягаемости впереди. С кем бороться? Какой тут можно опыт получить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я где-то писала про Ред Булл? Опыт получается в борьбе, а тут многие пишут (и я с ними согласна), что Жюль выступает в своей собственной лиге. Катерхэм и Чилтон явно позади, все остальные пока в недосягаемости впереди. С кем бороться? Какой тут можно опыт получить?

О какой недосягаемости Вы говорите? Бьянки уже успешно боролся с Williams в Мельбурне, сегодня проиграл Боттасу 0,3. Борьбы вдоволь. Другое дело, что уровни пилота Бьянки и команды Маруся слишком разнятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О какой недосягаемости Вы говорите? Бьянки уже успешно боролся с Williams в Мельбурне, сегодня проиграл Боттасу 0,3. Борьбы вдоволь. Другое дело, что уровни пилота Бьянки и команды Маруся слишком разнятся.

Про успешно боролся - это где? Ткните пальчиком. Я не считаю попытки догнать Вильямс борьбой с ним. Очень хочу ошибаться, но пока есть то что есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или нереальные результаты показывает Макс?

Уверенно можно сказать, что таких результатов Маруся не показывала никогда за всю историю существования

Глок бы сейчас помог разъяснить,есть ли прогресс или это Жуль так мчится.

Про успешно боролся - это где? Ткните пальчиком. Я не считаю попытки догнать Вильямс борьбой с ним. Очень хочу ошибаться, но пока есть то что есть.

3 десятых по моему здорово.И это можно назвать борьбой,учитывая,что в прошлом году отставание было больше секунды от СТР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 десятых по моему здорово.И это можно назвать борьбой,учитывая,что в прошлом году отставание было больше секунды от СТР

Я тоже считаю, что это здорово, но назвать это борьбой можно пока с большим натягом :) По сравнению с прошлым годом прогресс нереальный и надеюсь по ходу сезона Маруся будет прибавлять, и мы наконец увидим реальную борьбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про успешно боролся - это где? Ткните пальчиком. Я не считаю попытки догнать Вильямс борьбой с ним. Очень хочу ошибаться, но пока есть то что есть.

Попытки Вильямс обогнать Шарля Вы за борьбу считаете? ;) Мельбурн, 1-10 круги.

Борьба на равных с превосходящим соперником - самое ценное для растущего пилота.

Изменено пользователем Астрамарий Целебор Краш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытки Вильямс обогнать Шарля Вы за борьбу считаете? ;) Мельбурн, 1-10 круги.

Борьба на равных с превосходящим соперником - самое ценное для растущего пилота.

Мельбурн - отличный старт, да, Жюль был молодцом. Потом затянутый первый пит и опять своя лига. Я просто хочу для Жюля большего. 10 кругов борьбы на мой взгляд недостаточно для такого пилота в начале форумной карьеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной потрясающий резалт, ну и красавец же :good:

Просто аццкий вынос тел в своей лиге.

Изменено пользователем bwitcher

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мельбурн - отличный старт, да, Жюль был молодцом. Потом затянутый первый пит и опять своя лига. Я просто хочу для Жюля большего. 10 кругов борьбы на мой взгляд недостаточно для такого пилота в начале форумной карьеры.

Это только одна гонка. Дальше будет больше, талант Жюля плюс чуть ожившая Маруся позволят пощипывать середняков, нечасто, но вполне достаточно для дебюта. В этом плане сегодняшняя Маруся лучше, чем условия дебюта у Риккиардо или даже Алонсо. А на следующий год, естественно, нужно переходить повыше, но это почти неизбежно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бьянки: "Маруся" может продемонстрировать дальнейший прогресс в гонке

Французский пилот "Маруси" Жюль Бьянки подвёл итоги квалификации Гран-при Малайзии, в которой он занял 20-е место.

"Я очень доволен своим сегодняшним кругом, но мы были очень близки ко второму сегменту, всего в полсекунды, и поэтому я хочу большего. Тренировка была не самой простой, у нас была сильная деградация шин. В перерыве мы поработали над тем, чтобы собрать всё в один круг, и всё удалось. Особенно помогла погода, которая в это время оставалась сухой. Я не уверен, что мы можем ожидать сухих условий и завтра, посмотрим.

Я чувствую, что гонка может быть очень интересной и захватывающей, мы можем продемонстрировать дальнейший прогресс по сравнению с Мельбурном. Мои благодарности команде, было сложно дорабатывать машину после пятницы, тяжело трудиться в условиях такой жары и влажности. Я не уверен, что завтра будет легче, но надеюсь, что мы сможем добиться ещё одного результата для всех в команде в качестве вознаграждения", — приводит слова Бьянки официальный сайт команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.03.2013, пятница

686292043c5b54065e85f4293c945ff1.jpg

Ещё:

eaa88623990d5d3e7580f881207e839f.jpg

4c5814d784ee226e9288560687b28d8c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французский пилот "Маруси" Жюль Бьянки подвёл итоги квалификации Гран-при Малайзии, в которой он занял 20-е место

Он 19, впереди обоих Катерхэмов и Чилтона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что это здорово, но назвать это борьбой можно пока с большим натягом :) По сравнению с прошлым годом прогресс нереальный и надеюсь по ходу сезона Маруся будет прибавлять, и мы наконец увидим реальную борьбу.

Ну а то, что Бьянки и в практике обошел Боттаса-мало разве?О таком можно было лишь мечтать раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...