Перейти к контенту
Jаne

Жюль Бьянки

Recommended Posts

А если бы перенесли гонку на по-раньше, могло бы и не случиться. Я считаю, что Экклстоуна и организаторов гонки надо судить за преступную халатность. Совсем со своей жадностью берега потеряли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем такие сложности, она банально может видеть на мониторах свой канал от FOM ;)

У ФОМ на самом деле может быть всего 10 каналов.

Я тут подумал а удар такой же как у Сенны, немного не повезло и именно головой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы перенесли гонку на по-раньше, могло бы и не случиться. Я считаю, что Экклстоуна и организаторов гонки надо судить за преступную халатность. Совсем со своей жадностью берега потеряли.

Ну тут некоторые товарищи уже заявили, что мы тут сопли развели и аварии в автоспорте - дело обычное. И вообще, мы ноем, а на самом деле Чарльз Уайтинг молодец, а Бернхардт Экклстоун - гений. А мы сраные диванные эксперты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2007 году на гран-при Европы на Нюрбургринге, как вы помните, в первом повороте почти одновременно "уплыли" несколько пилотов, причем Лиуцци ударился в трактор, который ехал эвакуировать остальных. Правда скорость у него была уже не та, что у остальных пилотов, но ситуация была бы точно не из приятных, будь скорость выше. Никто тогда ничего плохо не подумал и выводы не сделали. Нельзя, конечно, сравнивать напрямую два этих случая, но тем не менее...

http://vk.com/video2414878_155026179 6:15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди опомнитесь!

Поменьше пафоса и надрыва, пожалуйста.

Не увидят люди того видео - не помрут, конечно. Но и увидят - ничего страшного не случится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы перенесли гонку на по-раньше, могло бы и не случиться. Я считаю, что Экклстоуна и организаторов гонки надо судить за преступную халатность. Совсем со своей жадностью берега потеряли.

А если гонки вообще не проводить, то точно бы не случилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь эту сталинщину в стиле "все, что вам положено знать". Слава Богу, сейчас не те времена, чтобы кто-то за людей решал, что им нужно, а что нет.

Слава Богу ФИА и ФОМ не допустит чтобы это видео попало на всякие ютубы просто для того чтобы любопытные школьниги могли уталить свою жажду любопытства и насмотреться на трагедию. Этого не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если гонки вообще не проводить, то точно бы не случилось.

ты гонки ради мяса смотришь чтоли?

и еще, мне интересно. утрирование, по-твоему, усиливает авторитет твоего заявления?

ад абсурдум никогда не будет весомым аргументом, заруби себе на носу

Изменено пользователем Suerte

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты гонки ради мяса смотришь чтоли?

нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы перенесли гонку на по-раньше, могло бы и не случиться. Я считаю, что Экклстоуна и организаторов гонки надо судить за преступную халатность. Совсем со своей жадностью берега потеряли.

Если бы да кабы,.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу ФИА и ФОМ не допустит чтобы это видео попало на всякие ютубы просто для того чтобы любопытные школьниги могли уталить свою жажду любопытства и насмотреться на трагедию. Этого не будет

:facepalm:

Типичная истерика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь эту сталинщину в стиле "все, что вам положено знать". Слава Богу, сейчас не те времена, чтобы кто-то за людей решал, что им нужно, а что нет.

Ну почему же? Разница налицо. В 1994 в Имоле транслировали очень подробно с разных камер, от аварии и до эвакуации. А сейчас даже повторов не показывают. Так что решают, решают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удар такой же как у Сенны

Принципиально другой.

У Сенны удар был в стену. К такому нынешние машины специально "готовят". А тут машина ушла под противовес трактора и кокпит пилота почти не защитил. Ситуация с аварией Вилотты скорее схожа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же достали эти комменты!! Люди опомнитесь! Зачем вам сдалось видео той аварии? Что это изменит если вы это увидете? Чистоиз любопытства? Имейте совесть в конце концов и оставайтесь людьми! Кому нужно то это видео тот его имеет чтобы сделать выводы, а в нете такое выкладывать - это НИ К ЧЕМУ!

Как же достали эти сентиментальные визги.

Кому будет плохо от того, что мы увидим, что именно случилось, как произошла авария?

Если ты против, тебя лично это видео смотреть никто не заставит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же? Разница налицо. В 1994 в Имоле транслировали очень подробно с разных камер, от аварии и до эвакуации. А сейчас даже повторов не показывают. Так что решают, решают....

Я не об этом, мне всегда не нравятся обыватели, которые призывают всех людей превратить в домохозяек. Дескать, не нужно нам это видеть, слышать... А почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия были не столь страшные. Когда вышел пейскар некоторые за новой промежуточной поехали. Бывали гонки пострашнее в плане дождя. Проблема в том насколько медленно шли пилоты под желтыми флагами, стоило ли выпускать пейскар сразу и в нахождении трактора в зоне безопасности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу ФИА и ФОМ не допустит чтобы это видео попало на всякие ютубы

Увы вам. Попадёт в любом случае. Никакая недопускалка не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет.

тогда к чему это было? "не проводить гонки"

немножко беременно все это

тут нам нужна безопасность, а тут нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую блин правду? То что тебе и прочим болельщикам нужно знать уже известно. А видео смотреть? Что хочеться крови или полоскотать свои нервы? Да? Нахрен сдалось выкладывать такое видео в интернете? Я лично против! Все что нужно болельщикам - уже есть в текстовом виде

гонки иди тоже в текстовой трансляции смотри...

я же не прошу видео как его из машины вытаскивали и как шлем снимали, просто узнать первопричину, оценить траекторию вылета, и сделать выводы прежде всего для самого себя.

Для нас для всех на этом форуме думаю Формула 1 стала частью жизни и что такого в том что мы хотим разобраться в инциденте, каждый для себя? Мы души не чаем в пилотах, в гонщиках... Мы всегда вместе с ними. Мы не чужие и не случайные зеваки.

В гонках как в жизни - есть хорошее и есть плохое...

Изменено пользователем Stewart

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут некоторые товарищи уже заявили, что мы тут сопли развели и аварии в автоспорте - дело обычное. И вообще, мы ноем, а на самом деле Чарльз Уайтинг молодец, а Бернхардт Экклстоун - гений. А мы сраные диванные эксперты.

Это сомнению не подлежит ибо это чистейшая правда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия были не столь страшные. Когда вышел пейскар некоторые за новой промежуточной поехали. Бывали гонки пострашнее в плане дождя. Проблема в том насколько медленно шли пилоты под желтыми флагами, стоило ли выпускать пейскар сразу и в нахождении трактора в зоне безопасности.

сейчас можно сказать что да, но если ничего бы не произошло никто бы и не задался этим вопросом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не об этом, мне всегда не нравятся обыватели, которые призывают всех людей превратить в домохозяек. Дескать, не нужно нам это видеть, слышать... А почему?

Сложный вопрос. Наверное, каждый для себя будет решать смотреть ему или нет. У меня, честно, нет желания видеть как он под трактор головой влетает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запись с камеры скорее не утечет в интернет, но где любительские съемки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы вам. Попадёт в любом случае. Никакая недопускалка не поможет.

Не факт. Все эти записи попадают собственно к ФОМ, а уже от них - телевизионщикам и прочим СМИ. Так что, если они эту запись не отдадут, то понадобится "слив" от кого-то из имеющих к ней доступ, а таких людей, скорее всего, будет немного.

запись с камеры скорее не утечет в интернет, но где любительские съемки?

Уже появились. Но только начинающиеся после аварии. А сама авария попадет только в том случае, если именно в тот момент кто-то снимал в том месте именно машину Бьянки, а потом еще выложит в публичный доступ. Шансов мало. Изменено пользователем Leopardo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сомнению не подлежит ибо это чистейшая правда

Леш, а по-моему, товарищ Уайтинг просто хотел довести гонку без пейс-кара до клетчатого флага. Со стороны незамыленным взглядом видится лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...