Перейти к контенту
Jаne

Жюль Бьянки

Recommended Posts

Хорошая скорость для начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюль молодец, сразу же сделал уверенную заявку на лидерство в Формуле 1,5

По младшим сериям было понятно, что соперников у Жюля нет в Ф 1,5, я надеюсь что Маруся прибавит по ходу сезона и позволит ему сражаться хоть с кем нибудь, а то пока у него унылая езда в своей лиге намечается, так же теплится надежда, что маруся решила применить трюк ФИ 2009 года, ибо на тестах у Маруси максималка лучше всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая у него сейчас не тривиальная для мужчины машина, интересно какого цвета

ну да, у нас же настоящие мужики должны ездить на лендкрузерах и бэмвэ икс пять, ну или на приоре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо показать себя так, чтобы пилотирование Маруси закончилось как можно быстрее. В идеале как в Бельгии 91 у МШ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за парень-ракета? Прям любопытно стало - буду следить. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное слишком не перехвалить парня :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это единственный пилот Ф1, которого я живьем видел, кроме Виталика. У мя и автограф есть с Москоу Рейсинг. Буду следить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за парень-ракета? Прям любопытно стало - буду следить. B)

Не торопитесь с выводами -если бы не ошибка, Макс был бы минимум близко к Бьянки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо показать себя так, чтобы пилотирование Маруси закончилось как можно быстрее. В идеале как в Бельгии 91 у МШ.

У Михаэля помимо скорости был просто спонсор, которому в принципе было всё равно в какой команде его спонсировать.

У Жюля ситуация иная - он "ангажирован" и скорее всего сможет перейти только в команду с моторами Феррари. В СФ-невероятно даже и в следующем году, в СТР есть свои воспитанники, Заубер укомплектован (рокировка с Нико невозможна), Так что скорее всего сидеть ему в Марусе до конца года даже если в очки приезжать начнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюль великолепен. Только езда на секунду быстрее напарника может его закинуть выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь завтра в квалификации подтвердится это преимущество.

А пока можно сказать что пребывание Жюля в Марусе будет не таким уж и унылым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший старт у Жюля, ИМХО, лучшее произведение Скудерийной академии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень здорово проехал сегодня.Если выпадет шанс, то может и в очковую десятку попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, у нас же настоящие мужики должны ездить на лендкрузерах и бэмвэ икс пять, ну или на приоре

ну на приоре нет) дело не в габаритах, просто интересная машинка, многие на мини ездят, в том числе и гонщики, а Бьянки на машине с... ну... темпераментом что ли) выбор интересный просто. гонщик может на самом деле на любой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не торопитесь с выводами -если бы не ошибка, Макс был бы минимум близко к Бьянки

Был бы близко... Замечательное достижение Катера относительно Маруси :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот парень нравится мне все больше и больше - он очень умен и не наглец. Это Жюль Ракета Бьянки. Я за него болею в этом сезоне, впрорчем как и за Макса Джентельмена Чилтона. Жюль - давай одолей ТР. удачи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьянки: у "Маруси" есть проблемы с недостаточной поворачиваемостью болида

Пилот "Маруси" Жюль Бьянки дал свой комментарий после пятничной практики Гран-при Австралии, по итогам которой он показал 19-й результат.

"Это был очень хороший день как для команды, так и для меня. Так что я вполне доволен пятничными тренировками, учитывая, что это лишь мой третий день за рулём этого болида. Я с нетерпением ожидал этого дня в течение долгого времени.

У нас есть хорошая база, но ещё больше должно прибыть впоследствии. Мы выполнили свою программу на сегодня, проехали немало кругов, так что нам удалось собрать много информации, которую нужно проанализировать до завтрашнего дня.

Автомобиль работает хорошо, но у нас есть проблема с недостаточной поворачиваемостью, и нам нужно улучшить ситуацию. Что касается трассы, то этот трек мне очень нравится. Конечно, к нему нужно привыкнуть, но потом ты можешь почувствовать, насколько удивительна эта трасса", — цитирует Бьянки пресс-служба "Маруси".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра 14-й с временем 1:30.388 с отставанием 3.459 от Грожана. Правда условия были нестандартные.

Ждём квалификацию. Жюль поставил себе задачу минимум опередить оба Катерхэма и напарника :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в практике с Катерхэм вроде в одно время ехал. И опять впереди. Есть предпосылки перед квалификацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера он признался, что ездил с почти пустым баком и на SS. Из-за того, что вообще не успел попробовать эту резину в Барсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа минимум выполнена. Хоть и сложно было. На дождевых совсем не ехалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже в такую погоду превосходство подтвердилось, завтра, хороший старт, немножко удачи и можно расчитывать на хороший результат)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуль молодец.

Ждём хорошей гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюль предсказуемо выступает в своей собственной лиге =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Жюль - ещё б чуть-чуть, и впереди Вильямса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...