Перейти к контенту
Jаne

Жюль Бьянки

Recommended Posts

2 года прошло...

 

CuAixKNXYAAv0VE.jpg
CuAixKKXEAE1Z2-.jpg
CuAixKKWIAECQf7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту гонку мы нашей ростовской компанией смотрели в спорт-баре. Состояние у меня после её окончания было такое.словно меня оглушили по голове тяжеленным мешком. Помню. ехала домой и ощущение какой-то параллельной реальности было. И нехорошие предчувствия. Которые. к сожалению, оправдались. Правды, с отсрочкой, потому что была какая-то.... даже не знаю. как это обозвать.... адская уверенность в том.что живым он после этой аварии не останется... 

Изменено пользователем Leonora

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло два года после страшной аварии Жюля Бьянки во время гонки в Сузуке, после которой молодой француз не пришел в сознание и скончался восемь месяцев спустя. Перед началом уик-энда отец гонщика вновь заявил журналистам Canal Plus о том, что намерен добиваться честного расследования.

Филипп Бьянки: «Мы продолжаем искать ответы, поскольку тех свидетельских показаний, что были собраны, того скромного расследования, что было проведено, явно недостаточно.

Мы хотим доказать, что вины Жюля в этой аварии не было. Очень важно, чтобы подобное не повторилось, но прежде всего нам не хватает правды и справедливости. И начинать нужно с этого. Сложно предаваться скорби в тех условиях, в которые нас поставили. Это почти невозможно.

Мы ясно идентифицировали допущенные при расследовании ошибки. Мы несколько раз просили предоставить нам записи аварии с камер FOM, чтобы понять, что там действительно произошло, но ничего не получили. Мы просто хотим, чтобы к смерти относились с должным уважением».

Изменено пользователем Leonora

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не верится, что уже 2 года прошло :(

 

 

Здесь более неформальное интервью отца Жюля

Он и не пытается скрыть своей боли и горечи потери. А ещё, глубочайшей неудовлетворенности действиями Фиа в отношении расследования аварии на ГП Японии.

 

тяжелое интервью, видно как нелегко приходится Филиппу. 

http://francef1.fr/f1-interview-de-philippe-bianchi-par-news-f1-interviews/

 

Изменено пользователем maranella

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2016 в 18:09, Stereoflora сказал:

И это случилось ещё и в день рождения Магнуссена, а там ещё потом и Де Чезарис разбился, и тайфун надвигался на Японию... Чёрный день был. Не чернее чем та Имола, но безумно плохой.

И что теперь делать Кевину?... Вопрос риторический.

Скрытый текст

Безумная Катя, если для тебя аварии с пилотами Ф1 являются объектами фетишизма, оставь это при себе, пжл. Не нужно этот свой бред вываливать на форуме. Сколько можно-то ковырять-издеваться?...
Зачем других мучить этим своим поклонением, особенно, когда никто не изъявляет желания разделить это увлечение с тобой здесь?...
Ты этого в упор не видишь-не замечаешь?!...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, maranella сказал:

Даже не верится, что уже 2 года прошло :(

 

 

Здесь более неформальное интервью отца Жюля

Он и не пытается скрыть своей боли и горечи потери. А ещё, глубочайшей неудовлетворенности действиями Фиа в отношении расследования аварии на ГП Японии.

 

тяжелое интервью, видно как нелегко приходится Филиппу. 

http://francef1.fr/f1-interview-de-philippe-bianchi-par-news-f1-interviews/

 

Безусловно, им и так тяжело от утраты, а тут еще приходится в борьбе с ФИА отстаивать светлую память своего сына, и что-то мне кажется, там дело даже не сдвинулось с мертвой точки.

Мне еще из его недавнего интервью (которое на главной несколько куцо перевели) очень запомнился ответ на вопрос о том, что первое время после смерти Жюля было много поддержки, а как дела обстоят спустя год.  И Филипп сказал такую фразу, что когда Жюль был еще в госпитале в Миэ один из друзей предупредил его, что настанет время и они останутся со своей бедой в одиночку. И что сейчас они начинают ощущать, что именно так и происходит :(

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Евгения сказал:

И что теперь делать Кевину?... Вопрос риторический.

  Скрыть контент

Безумная Катя, если для тебя аварии с пилотами Ф1 являются объектами фетишизма, оставь это при себе, пжл. Не нужно этот свой бред вываливать на форуме. Сколько можно-то ковырять-издеваться?...
Зачем других мучить этим своим поклонением, особенно, когда никто не изъявляет желания разделить это увлечение с тобой здесь?...
Ты этого в упор не видишь-не замечаешь?!...

 

Скрытый текст

Поучать меня хватит!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stereoflora сказал:
  Скрыть контент

Поучать меня хватит!

 

Скрытый текст

Пока буду читать такую писанину - не хватит!...
Для подобного (черные дня, раскладки карт, порчи, затмения, гадания и пр.) была вроде тема, твоя же. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Nicky сказал:

Безусловно, им и так тяжело от утраты, а тут еще приходится в борьбе с ФИА отстаивать светлую память своего сына, и что-то мне кажется, там дело даже не сдвинулось с мертвой точки.

Мне еще из его недавнего интервью (которое на главной несколько куцо перевели) очень запомнился ответ на вопрос о том, что первое время после смерти Жюля было много поддержки, а как дела обстоят спустя год.  И Филипп сказал такую фразу, что когда Жюль был еще в госпитале в Миэ один из друзей предупредил его, что настанет время и они останутся со своей бедой в одиночку. И что сейчас они начинают ощущать, что именно так и происходит :(

 

ФИА - ещё та контора...  у них своя задача, прикрыть собственную пятую точку.  Очень жаль родителей, а  еще жаль, что они вероятно  не  подозревают  о том, сколько людей на самом  деле  помнят  их парня. Это, конечно,  никогда не заменит  их утрату, такую потерю ничто не заменит,   но поддержать бы могло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Евгения сказал:
  Скрыть контент

Пока буду читать такую писанину - не хватит!...
Для подобного (черные дня, раскладки карт, порчи, затмения, гадания и пр.) была вроде тема, твоя же. 

 

Скрытый текст

А это тут при чём? Вопрос касался непосредственно Жюля, который покинул этот мир. И теперь ошивается в другом.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Stereoflora сказал:
  Скрыть контент

А это тут при чём? Вопрос касался непосредственно Жюля, который покинул этот мир. И теперь ошивается в другом.

 

Скрытый текст

Какой же поганый язык у тебя.(( Оставь Жюля в покое, раз ничего хорошего сказать не можешь.((

 

Изменено пользователем Евгения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Евгения сказал:
  Скрыть контент

Какой же поганый язык у тебя.(( Оставь Жюля в покое, раз ничего хорошего сказать не можешь.((

 

Скрытый текст

Это у тебя слишком завышенные требования к моему языку. Давай здесь не ругаться.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2016 в 19:14, Leonora сказал:

Общество Association Jules Bianchi, организованное семьёй французского гонщика, скончавшегося в прошлом году от полученных на Гран При Японии 2014 года травм, занимается не только помощью молодым пилотам, которые хотят сделать карьеру в автоспорте, но и стремится сохранить память о Жюле.

23 сентября было объявлено о том, что на официальном сайте общества открылся онлайн-магазин, в котором можно приобрести различную спортивную одежду с портретами гонщика и символикой Association Jules Bianchi, копию шлема Жюля и другие сувениры.

 

Болельщики отреагировали очень быстро, и заказы начали поступать в магазин уже в первые часы работы.

за 16 дней доехали до Питера))

 

DAPrxFrzxL0.jpg

AGVbryYDEX8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не было

 

ddaxpjb0ZtI.jpg

 

vU3NqHEWNeI.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Leonora сказал:

Вроде не было

Интервью ещё к этому есть :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думала, что у него такой нежный голос...
А было это незадолго до роковой Японии, насколько я поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утащил из темы Шарля)

 

 

 

8fea3ec0988124cf55222e77bc8114d4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С главной

http://www.f1news.ru/news/f1-117298.html


Эстрози: Возвращение этапа – дань памяти Бьянки

Сегодня было объявлено о возвращении Гран При Франции в календарь Формулы 1 в 2018 году. На пресс-конференции, посвященной этому событию, президент регионального совета региона Прованс-Альпы-Лазурный берег Кристиан Эстрози заявил, что одной из причин для проведения гонки на трассе Поль-Рикар было желание отдать дань памяти французскому гонщику Жюлю Бьянки.

«Я думаю о нашем гонщике из Ниццы, об ушедшем из жизни Жюле Бьянки, – заявил Кристиан Эстрози. – Возвращение в календарь чемпионата Гран При Франции я хочу посвятить ему. Мыслями я с его семьей и его отцом».

Жюля Бьянки не стало 17 июля 2015 года. Молодой гонщик получил смертельную травму на трассе Гран При Японии, после чего более полугода находился в коме, но несмотря на все усилия медиков так не пришел в сознание.

Может перед началом этапа будут как-нибудь по особому  вспоминать Жюля,  стало бы это традицией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...