Перейти к контенту
Jаne

Жюль Бьянки

Recommended Posts

Когда я впервые увидел Алонсо на Минарди, я сказал, что он будет чемпионом. Бьянки -такой же, он будет чемпионом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определенно для меня Жюль главный герой гран-при :shades:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, Жюль, ну красавец! Даже Боттаса обогнал! Я жду, что, может, на этот раз, в квале, а? Ну, Жюль, давай, жимани, ты можешь! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его, поди, Лука отпустил из академии постажироваться годик в Марусю, а на 14й к себе вернет вместо Массы , ой, простите, вместо проигравшего пилота скудерии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его, поди, Лука отпустил из академии постажироваться годик в Марусю, а на 14й к себе вернет вместо Массы , ой, простите, вместо проигравшего пилота скудерии.

А мы его возьмём да не отдадим! :bat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы его возьмём да не отдадим! :bat:

Значит придется покупать вместе с вами :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит придется покупать вместе с вами :bleh:

Диафрагма узковата на такую сделку ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диафрагма узковата на такую сделку ;)

я тя умоляю......... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его, поди, Лука отпустил из академии постажироваться годик в Марусю, а на 14й к себе вернет вместо Массы , ой, простите, вместо проигравшего пилота скудерии.

Пока Алонсо в команде безоговорочный первый номер, ему в напарники не возьмут сильного пилота, как Хюлькенберг или Бьянки. А вот оруженосец, как Масса там очень кстати.

Я думаю, что сезон в Марусе, а потом куда-нибудь за моторы Феррари. Заубер или ФИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его, поди, Лука отпустил из академии постажироваться годик в Марусю, а на 14й к себе вернет вместо Массы , ой, простите, вместо проигравшего пилота скудерии.

Если Алонсо простите, проигравший пилот Скудерии притащит за собой Сантандер, обмен будет даже почти равноценным. :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы его возьмём да не отдадим! :bat:

На самом деле, думаю, его уже после этого сезона заберут в более серьзную команду, нечего таким пилотам в болоте пропадать :) А он действительно крут, как мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьянки снова с своей собственной лиге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многовато до вил на самом деле. Боттас, видимо, где-то накосяпорил, иначе не объяснить. Но приятно, не скрою.

Пока Жюль подтверждает свою силу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюль молодец, и ни да бох кто че против скажет... :bat:

Пилот такого класса для Маруси - эт как Феттель пять лет назад для телят. Может вытянуть.

Молодец конечно, очень важно провести успешно дебютную гонку. Ему выпал шанс, он использовал его на 100% :good:

А вот вытягивать, это пожалуй, к Пэту Симондсу, молодцы в Марусе, что взяли его техническим директором. :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а на фоне таких успехов захотят ли в Феррари взять Бьянки вторым пилотом, пока там есть Алонсо? Или же будут искать команду - клиента по моторам (Заубер к примеру) и ставить туда Бьянки как пилота №1. Для Алонсо то он пожалуй конкурентом будет серьезным, а такую ситуацию Монтеземоло допустит только тогда, когда Алонсо перестанет оправдывать связанные с ним ожидания. Пока же он регулярно борется за победы.

Просматривается очень четкая линия, кого в Феррари хотят видеть своим основным пилотом. Жиль Вильнев, Жан Алези, Эдди Ирвайн, Михаэль Шумахер, Кими Райкконен, Фернандо Алонсо... вероятно Жюль Бьянки. Все помимо того, что талантливые пилоты имеют еще одну особенность - они очень привлекательны. Лишь холодный фин отказался носить маску этого модного Денди, поэтому его отправили в отпуск. Вот наверное причина почему не Перес - лицом не вышел, а для №2 и Масса устраивает.

Если я прав, в своих суждениях, то Хэмильтону никогда не бывать в Феррари (он темнокожий). А Феттеля не возьмут потому, что он наивен и слишком откровенный.Не умеет лицемерить и сдерживать эмоции. Правда забыл уточнить, никогда имеется ввиду пока Монтеземоло президент Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Феррари заберут того, кому больше Версаче подходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто поделится ссылью на обои с Бьянки или новой Марусей буду признателен.

В Феррари, пока там Алонсо, не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Феррари, пока там Алонсо, не надо.

Смотря на какой контракт согласится сам Жюль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто поделится ссылью на обои с Бьянки или новой Марусей буду признателен.

В Феррари, пока там Алонсо, не надо.

Ох, не применительно к Жюлю, но не надо уж так нестись впереди паровоза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунду, а чего это тут все так раздухарились, уже сватаете нашего парня в "Феррари"? Не рановато ли, господа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунду, а чего это тут все так раздухарились, уже сватаете нашего парня в "Феррари"? Не рановато ли, господа?

С каких пор он стал вашим-то? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких пор он стал вашим-то? :)

Нее, господа... Когда-то в "Мерседесе" тоже думали, что Шумахер им принадлежит... обломались однако... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Алонсо в команде безоговорочный первый номер, ему в напарники не возьмут сильного пилота, как Хюлькенберг или Бьянки. А вот оруженосец, как Масса там очень кстати.

Бьянки до Алонсо еще грести и грести. Маруся лучше чем пропуск сезона, в след. году надеюсь в середняк попадет

Все помимо того, что талантливые пилоты имеют еще одну особенность - они очень привлекательны.

ах вот оно как)) Пике рыдает в сторонке)

Изменено пользователем Евгенија

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, думаю, его уже после этого сезона заберут в более серьзную команду, нечего таким пилотам в болоте пропадать :) А он действительно крут, как мне кажется.

Лучше бы по ходу, а не после. А то побеждать страшным усилием левого мизинца - это может привести к расслабухе и деградации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...