Перейти к контенту
Jаne

Жюль Бьянки

Recommended Posts

Спокойно уделал трех рент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но внесу ложку дегтя.

Это как бы тогда ехали Фряйнс и Да Кошта?

Но Бьянки все равно молодец. Он еще и поставил очень хороший лучший для себя круг на СС, почти выйдя из 1.30.

Французы снова набирают обороты, хорошо иметь своего Президента ФИА и моториста))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут Фрайнс и Да Кошта? Они же не ехали. И в ближайшее время не поедут. Может они и Чилтону слили бы. Тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Жюль. Немного следил за ним по таймингу - стабильно отрывался и уже к первому питн вез с десяток секунд аутсайдерам, но так же и Риккьярдо и, если не ошибаюсь, кто-то из Уильямсов был за ним.

Третий пит был необязателен - по темпу он ехал быстрее Пика и шины не убил, хотя второй пит-стоп был раньше. Перестраховались? Или хотели БК на свежем суперсофте?

Кстати, его, ээ, как это бы назвать, двоюродный дед (брат деда), Люсьен Бьянки в первой гонке в ЧМ не прошел квалификацию на купленном Купере и в гонке не стартовал.

Интересно, что Люсьен родился в Италии, жил в Бельгии (и соответственно, выступал под бельгийским флагом), а Жюль француз. Прям аналогия с Росбергами

Изменено пользователем =AG=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как бы тогда ехали Фряйнс и Да Кошта?

один из них рассказывал бы какой он талантливый и плакался что ему не могут дать сильную машину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один из них рассказывал бы какой он талантливый и плакался что ему не могут дать сильную машину

причем тут Фрайнс и Да Кошта? Они же не ехали. И в ближайшее время не поедут. Может они и Чилтону слили бы. Тогда.

При том, что в моноклассе Бьянки им проиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чем то напомнил он Алонсо в Минарди, там тоже не на самой быстрой машине заметен был потенциал гонщика.

Думаю на следующий год Массу может заменить.

Изменено пользователем ORIS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Маруся не прогадала. Есть за кого болеть в этом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При том, что в моноклассе Бьянки им проиграл.

И?

МШ проигрывал Френтцену.

Брандл на равных бился с Сенной.

Феттель в Ф-3 проигрывал Ди Ресте, если не ошибаюсь.

И?

У одних 13 титулов на троих и других 3 победы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну более высокий класс Жюля над остальными тремя пилотами Ф1.5 очевиден.

И если у Чилтона, Ван дер Гарде, и Пика, шансов на попадание в нормальную команду нет.

То Бьянки явно заслуживает болид уровня ФИ.

у Пика есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Пика есть

Надо чтобы очень повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю Жюля с отличной гонкой! окончательно развеял миф о профпригодности молодежи из ГП2 и форме Катера. морально уничтожил всех конкурентов из Ф1.5. например, глядя на его езду, сложилось впечатление, что напарник использует потенциал машины процентов на 40-50, не более. Жюль полностью достоин машины середины пелотона, той же Форс Индии или Заубера, ф1.5 он просто перерос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он еще за рулем сидел 3 дня всего) Вместе в Гран При. Главное, чтобы хоть какой-то потенциал у машины был для роста. А то боюсь ему скучно станет. В отдельной лиге-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

И?

МШ проигрывал Френтцену.

Брандл на равных бился с Сенной.

Феттель в Ф-3 проигрывал Ди Ресте, если не ошибаюсь.

И?

У одних 13 титулов на троих и других 3 победы.

Какбэ МШ проигрывал Френтцену, поскольку был менее опытен, а Феттель Ди Ресте поскольку был занят на тестах.

Сравни это с тем, что Бьянки, имевшего уже 3 года опыта в ГП2, начали уделывать два дебютанта, один из которых сел в машину по ходу сезона.

Я ничего плохого не хочу сказать по поводу его дебюта, но ведь фактически это как Сутиль против Альберса в 07 году. Вроде, да, силён, но на фоне ренты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь о WSR? Не так ли?

Я не следил особо сильно, но помойму Бьянки в этой серии в 2012 тоже был дебютантом? Нет? И отрыв 4 очка за год - это называется уделал.. Ну не знаю. Опять же не видя гонок в полном объеме, мне тяжело судить.

Могу только статистикой руководствоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс работал по пятницам в ФИ. Почти все лето.

Мы тут не придумаваем нового идола и т.п. Просто непонятно - человек провел первый ГП и провел на уровне. В своем классе без конкурентов. Не имея наката почти совсем за рулем Маруси. При том, что уикэнд прохидил в сложный условиях.

Давайте порадуемся просто, что появился еще один пилот, а то новички последнее время как-то все рентовей и рентовей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Речь о WSR? Не так ли?

Я не следил особо сильно, но помойму Бьянки в этой серии в 2012 тоже был дебютантом? Нет? И отрыв 4 очка за год - это называется уделал.. Ну не знаю. Опять же не видя гонок в полном объеме, мне тяжело судить.

Машины сравнимы с ГП2, это тебе не с трёшки пересаживаться.

Плюс работал по пятницам в ФИ. Почти все лето.

Мы тут не придумаваем нового идола и т.п. Просто непонятно - человек провел первый ГП и провел на уровне. В своем классе без конкурентов. Не имея наката почти совсем за рулем Маруси. При том, что уикэнд прохидил в сложный условиях.

Давайте порадуемся просто, что появился еще один пилот, а то новички последнее время как-то все рентовей и рентовей.

Я согласен. Только класс этот - низший в Формуле-1. Кстати, ван дер Гарде и Чилтон тоже не имели почти наката.

Молодец, конечно, но сравнивать его, по сути, не с кем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Жюль. Немного следил за ним по таймингу - стабильно отрывался и уже к первому питн вез с десяток секунд аутсайдерам, но так же и Риккьярдо и, если не ошибаюсь, кто-то из Уильямсов был за ним.

Третий пит был необязателен - по темпу он ехал быстрее Пика и шины не убил, хотя второй пит-стоп был раньше. Перестраховались? Или хотели БК на свежем суперсофте?

Кстати, его, ээ, как это бы назвать, двоюродный дед (брат деда), Люсьен Бьянки в первой гонке в ЧМ не прошел квалификацию на купленном Купере и в гонке не стартовал.

Интересно, что Люсьен родился в Италии, жил в Бельгии (и соответственно, выступал под бельгийским флагом), а Жюль француз. Прям аналогия с Росбергами

Думаю перестраховались, резина лишняя есть времени для пита полно, почему бы не сделать его и на свежем СС позажигать

Мне чем то напомнил он Алонсо в Минарди, там тоже не на самой быстрой машине заметен был потенциал гонщика.

Думаю на следующий год Массу может заменить.

Зачем менять Массу, который едет хорошо и не рыпается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь о WSR? Не так ли?

Я не следил особо сильно, но помойму Бьянки в этой серии в 2012 тоже был дебютантом? Нет? И отрыв 4 очка за год - это называется уделал.. Ну не знаю. Опять же не видя гонок в полном объеме, мне тяжело судить.

Могу только статистикой руководствоваться.

Не стоит забывать, что Фряйнс повел себя не очень спортивно в последней гонке. Более того, Жюля лишили второго места (и, соответственно, 18-ти очков) на первом этапе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьянки молодец, но объективно оценить его в этом сезоне будет невозможно просто. Нету ориентира. Он будет ехать в гордом одинчистве. Впереди пропасть, сзади Чилтон, у которого он конечно будет выигрывать, но будет непонятно Бьянки ли хорош или Чилтон просто совсем не тянет. А понять, насколько он хорошо едет на фоне пилотов команд середняков я не знаю как. Может подскажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьянки молодец, но объективно оценить его в этом сезоне будет невозможно просто. Нету ориентира. Он будет ехать в гордом одинчистве. Впереди пропасть, сзади Чилтон, у которого он конечно будет выигрывать, но будет непонятно Бьянки ли хорош или Чилтон просто совсем не тянет. А понять, насколько он хорошо едет на фоне пилотов команд середняков я не знаю как. Может подскажете?

Чилтон освоится со временем, про то что впереди пропасть не согласен ,а Маруши в принципе не далеко находятся соперники и на некоторых этапах они смогут побороться

Спокойно уделал трех рент.

Так он тоже рента

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чилтон освоится со временем, про то что впереди пропасть не согласен ,а Маруши в принципе не далеко находятся соперники и на некоторых этапах они смогут побороться

Освоится Чилтон, И? Как это нам поможет оценить скиллзы Бьянки?

Про то, что Маруся догонит кого-то я не верю, ресурсы несопоставимы, но посмотрим конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Освоится Чилтон, И? Как это нам поможет оценить скиллзы Бьянки?

Про то, что Маруся догонит кого-то я не верю, ресурсы несопоставимы, но посмотрим конечно

Ну можно будет равнивать с ним , да и сам Жюль думаю пока не на полнуюкатушку едет, если бы ехал Глок я думаю он несколько быстрее был бы, учитываем ,что Жюль проехал только одну боевую гонку. Ему есть куда расти думаю 0.3-0.5 сек он еще сможет выжать

Тем более у Катерхэма бджет практически чуть ли не в 2 раза больше,только вот как они им распоряжаются

Изменено пользователем Webbert

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюль молодец, и ни да бох кто че против скажет... :bat:

Пилот такого класса для Маруси - эт как Феттель пять лет назад для телят. Может вытянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...