Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dalred

Даниил Квят

Recommended Posts

Свежая статья от Карпова.

Kvyat. Об эту фамилию теперь еще чаще будут ломать языкикомментаторы. Выучить ее успели пока далеко не все. Для многих за пределами России Даниил Квят — это пока еще «тот самый русский, которого Red Bull так спешно решил перевести в Формулу-1». Для многих в России Даниил Квят — это «тот самый парень, который выйдет на старт первого в истории Гран-при России». Даниил рассказал «Мотору» о взлете своей карьеры, здоровом эгоизме и будущих соперниках.

http://motor.ru/arti.../25/kvyatrules/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередном зарубежном рейтинге молодых пилотов Квят занял 3 е место уступив только Магнуссену и Вандоорну!

http://www.paddockscout.com/paddockscout-top-50-of-2013-10-1/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередном зарубежном рейтинге молодых пилотов Квят занял 3 е место уступив только Магнуссену и Вандоорну!

http://www.paddocksc...0-of-2013-10-1/

Странно, что не первое, но, с другой стороны, главное не это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что не первое, но, с другой стороны, главное не это.

Всё же, Кевин выступил намного увереннее, А Стоффель примерно равно бы я поставил с Даней за этот сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь у Квята будет возможность взять Реванш за обидное поражение в 2.0) Было бы круто. Оба пилота нравятся. Но в рейтинге на этот год я бы поставил Квята выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, честно говоря, хотел бы увидеть соперничество в одной команде Ф-1 Квята/Вандоорна/ Магнуссена! :wizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежая статья от Карпова. http://motor.ru/arti.../25/kvyatrules/

Какие же статьи из под пера Карпова всегда вкусные выходят!

Вчера, прочитав о книгах или точнее ...

Еще недавно читал «Пятьдесят оттенков серого» в оригинале – не столько интересен был сюжет даже, сколько хотелось понять, смогу ли я прочитать всю книгу на английском. Одна девушка посоветовала. Не знаю, может это намек какой был? (улыбается).

была просто под столом :D )) Сегодня, вспоминая, неизменно улыбаюсь при этом.

Живенько представляется, что Даня, рассказывая про это чтиво, не просто улыбается, а здорово так смеётся :) Супер)) Раскрепощен, свободен и открыт очень даже )) Если не все готовы были признаться, что читали (оф. покупки книги осуществлялись зачастую анонимно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*панически* Это до чего ж нужно было довести страну, чтоб люди стеснялись признаться, что они читают :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*панически* Это до чего ж нужно было довести страну, чтоб люди стеснялись признаться, что они читают :p

СЗОТ
По секрету :secret: Чего там страну, весь мир довели ))))) стесняются признаться что они это читают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Литературный кружок?

Я бы на месте Дани стеснялся ещё "Алхимика" Коэлью. Феерической наивности и примитивизма книга.

Хотя в 19 лет может и самое оно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Коэлью соглашусь полностью, кстати. Хорошо хоть Дэна Брауна не читает.

В 19 лет я читала детективы 50-х типа Рекса Стаута и Эрла Стэнли Гарднера, кстати, второй и сейчас неплохо читается. Но современная молодежь, как говорится, скажи спасибо что хоть что-то читает. Ничего, в формуле-1 ему дай бог вообще время читать найдется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Коэлью соглашусь полностью, кстати. Хорошо хоть Дэна Брауна не читает.

В 19 лет я читала детективы 50-х типа Рекса Стаута и Эрла Стэнли Гарднера, кстати, второй и сейчас неплохо читается. Но современная молодежь, как говорится, скажи спасибо что хоть что-то читает. Ничего, в формуле-1 ему дай бог вообще время читать найдется :)

У меня приятельница, в 16 лет прочла полное собрание сочинений Достоевского,-вундеркинд. Сейчас ей 21 год,- хорошая девушка, но парней у нее нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего Квят выбрал номер 26?

имею ввиду - он как-нить пояснил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего Квят выбрал номер 26?

имею ввиду - он как-нить пояснил?

на предыдущей странице есть вью с таким вопросом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего Квят выбрал номер 26?

имею ввиду - он как-нить пояснил?

Ну у него 26 апреля день рождения. Видимо число дня рождения навевает на то, что номер 26 не совсем чужой. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д.Квят: Очень надеюсь, что Шумахер выиграет эту гонку за жизнь

Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят поддержал Михаэля Шумахера, который в критическом состоянии находится в одной из больниц Гренобля.

"Я так же очень надеюсь, что Шумахер выиграет эту гонку за жизнь..", - написал Квят в своем твиттере.

Шумахер получил тяжелую травму головы, неудачно упав, во время катания на лыжах в Альпах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читали Разию ? Вот она, жаба то

"Странной вещью является то, что он (Квят) пришёл из GP3. Пилот может продемонстрировать свой талант во многих сериях. Я говорю о том, что есть потеря импульса.

Антониу выиграл треть гонок, в которых участвовал в Мировой серии "Рено". Команда "Арден" хороша, но у неё были некоторые проблемы по ходу сезона. Однако, несмотря на это, Антониу завершил сезон на третьем месте в личном зачёте.

Я буду адвокатом дьявола, потому что Антониу мой друг, но я всё же считаю, что он был в гораздо более сильной позиции для дебюта в Ф-1. Но мы все знаем, что это ещё не всё. В следующем году будет гонка в России, и Ф-1 нуждается в русском гонщике. Ф-1 является очень политизированной серией, а Квят даже спонсируется русским банком. "Торо Россо" испытывает трудности, как и все, так что всё встало на свои места, когда появился он",

Устное предупреждение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не удивляюсь, Разия и баттхер - синонимы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а что? Я тоже ждал Антонио. Даже жалко его. Если бы я был на месте Марко, то выбрал бы именно Португальца. Или пару Антонио-Даниил. При всём уважении к Даниилу, как то не справедливо по отношению к да Коште. Один в Ф1, а другой, кто сезон назад всех рвал в МСР - в ДТМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а что? Я тоже ждал Антонио. Даже жалко его. Если бы я был на месте Марко, то выбрал бы именно Португальца. Или пару Антонио-Даниил. При всём уважении к Даниилу, как то не справедливо по отношению к да Коште. Один в Ф1, а другой, кто сезон назад всех рвал в МСР - в ДТМ.

Так в этом-то чего не рвал? Слил кому-только можно, да ещё и дебютанту. И не всегда из-за сторонних факторов. Да Кошта отличный пилот, но нужное время и место в судбе никто не отменял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а что? Я тоже ждал Антонио. Даже жалко его. Если бы я был на месте Марко, то выбрал бы именно Португальца. Или пару Антонио-Даниил. При всём уважении к Даниилу, как то не справедливо по отношению к да Коште. Один в Ф1, а другой, кто сезон назад всех рвал в МСР - в ДТМ.

Понятие "СПРАВЕДЛИВОСТИ" - субъективное в среде людей. Иначе говоря, у каждого свое понимание и свой взгляд на данный предмет. Надеюсь, что в РБ - настоящие профессионалы и приняли решение, исходя из интересов дела, а не из аморфных понятий некоей справедливости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в этом-то чего не рвал? Слил кому-только можно, да ещё и дебютанту. И не всегда из-за сторонних факторов. Да Кошта отличный пилот, но нужное время и место в судбе никто не отменял

Ну я бы косяки Ардена припомнил. Тут внешних факторов много было, а потом сам Антонио под прессингом не выдержал. У Квята как таковой "прессинг" был только на двух последних этапах. А да Кошта явно весь сезон был не в своей тарелке.

А насчёт нужного времени, тут Дани конечно повезло. Остальные претенденты слились, Марк ушёл, ГП России, да и говорят, что ГП3 типо быстрее стало, хотя я бы не ставил знака равно между ГП3 и МСР, а следовательно и ГП2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение Разии - мнение частного лица, да ещё, как он сам признаёт, предвзятое ("Антониу - мой друг").

Мнение доктора Марко - мнение должностного лица программы, ответственного за результат.

Я бы в данном случае более полагался на последнее.

P.S. А вообще, спорить о том, кто из этих троих парней, претендовавших на место в "Бычках",

ловчее давит тапку в пол и крутит баранку, можно до бесконечности. Я думаю, основную роль

сыграло то, что Даня - умница и кремень. Я бы на месте доктора повёлся именно на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы косяки Ардена припомнил. Тут внешних факторов много было, а потом сам Антонио под прессингом не выдержал. У Квята как таковой "прессинг" был только на двух последних этапах. А да Кошта явно весь сезон был не в своей тарелке.

А насчёт нужного времени, тут Дани конечно повезло. Остальные претенденты слились, Марк ушёл, ГП России, да и говорят, что ГП3 типо быстрее стало, хотя я бы не ставил знака равно между ГП3 и МСР, а следовательно и ГП2.

Ну, в своё время куча народа приходила из ф3 минуя ф3000 и ничего, даже большего добились. На счёт прессинга, не согласен. Даня вполне понимал, что очередного сезона на 4+ Марко ему не простит. И на первом же этапе баранка. Но, он справился. Ведь у Ардена в ГП3 тоже проблемы были. И запоротый Нюрбург. Антонио ведь не первый раз уже чередует фееричные выступления с провалами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разия- человек корыстный и завидливый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...