Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dalred

Даниил Квят

Recommended Posts

а тайминг будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фиг знает, официальный, вряд ли. примерный, как с сильверстоуновских тестов, наверняка, у Авто спортовцев, голландцев и т.д. Хотя, с тестов Пирелли тайминга ни разу не видел, да и времён, особо. но там одна команда была всегда только

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вылетел в Бахрейн. Пишет, лучший подарок на рождество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ihzb.jpg

Даня в 2 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniil Kvyat@Dany_Kvyat3 мин

Пью суровый крепкий русский чай без сахара , и вылетаю в Бахрейн . Шинные тесты ! Всегда рад тестам в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно взять 77-й. Будет очень даже запоминающийся номер.

77 вроде за Боттасом. Пусть лучше 16 или 15 берет. Короче в диапазоне от 13 до 19. Ему больше идут эти цифры_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 не надо,14 тоже... а 17 самое оно) Будет у нас еще формульная легенда №17 )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формульных легенд №16 ещё не было!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы стал легендой, чего ему искренне желаю.

А какой номер - пофиг. Перефразируя, не номер красит пилота, пилот - номер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вылетел в Бахрейн. Пишет, лучший подарок на рождество.

Он что, католик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он что, католик?

пару лет на МПЖ в европе и станешь рождество отмечать 25 декабря, не задумываясь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не хочу обидеть, но, по-моему, не переместить до сих пор тему ДК в Паддок-это пропетровская злокозненная вредность.

ПС. Кстати, он завтра с утра уже , наверное, будет в как раз в паддоке команды.

ППСС. Предлагаю проголосовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

papazoll, каг это - в паддоке команды? в боксах команды наверное?

а тему в паддок переместят в тоже время когда оттуда переместят темы тех кто ушел на пенсию например, наверно это будет в новогодние праздники, так что чуточку терпения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российский пилот Формулы 1 Даниил Квят, который на этой неделе примет участие в шинных тестах Pirelli в Бахрейне, заверил, что даже накануне старта сессии не знает, по какой программе ему предстоит работать.

Новобранец Toro Rosso, ставший в 2013 году чемпионом серии GP3, уже прибыл в Манаму, однако за руль сядет только в среду после обеда. По решению команды, первую половину трёхдневных заездов отработает его напарник Жан-Эрик Вернь, и лишь затем придет очередь уроженца Уфы.

«О задачах говорить пока сложно, – признался Квят. – Тесты организованы Pirelli, и понятно, что главной работой для нас станут испытания шин следующего года. На самом деле, сейчас это практически все, что я знаю. Остальное станет понятно только во вторник утром, когда мы приедем на трассу.

Детали еще не определены. Думаю, программа будет корректироваться по ходу сессии, но главное останется неизменным – нам предстоит заниматься резиной».

По мнению Даниила, даже в таком режиме заезды принесут ему большую пользу: пока что 19-летний пилот работал за рулем STR8 всего три раза – на летних тестах в Сильверстоуне, а также по ходу пятничных тренировок на Гран При США и Бразилии.

«Для меня как для пилота это очень важно, – объяснил 19-летний спортсмен в интервью #.#.#, – это ценный опыт, так как каждый километр на машине Ф1 для меня как для новичка имеет большое значение. Потому здорово, что решено было организовать эти тесты».

Квят отметил, что на этот раз Toro Rosso едва ли станет привозить в Бахрейн новинки, так как автомобиль в знакомой конфигурации позволит собрать больше данных о работе новой резины.

«Машина, думаю, будет полностью в версии 2013 года. Это позволит нам наилучшим образом сравнить шины», – сказал он.

http://#.#.#/news/id/9807

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он что, католик?

в России и новый год несколько раз празднуют))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может kruvas сделает, но пока там тишина. http://f1tests.info/2013.php

На сколько я помню, из разговора с Крувасом, он брал данные с вильямсовского сайта, те перекрыли кислород к свободному доступу этих данных, так что теперь не то что с шинных тестов не будет времени от Круваса, но и тайминг предсезонных тестов пока под медным тазом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню, из разговора с Крувасом, он брал данные с вильямсовского сайта, те перекрыли кислород к свободному доступу этих данных, так что теперь не то что с шинных тестов не будет времени от Круваса, но и тайминг предсезонных тестов пока под медным тазом.

Про то что перекрыли, я где-то пропустил. Если так, то будет печально. Предсезонные очень бы хотелось отследить, какие команды как подготовились.

Ну, а пирельские тесты я и так не надеялся увидеть, с них никогда не было нигде тайминга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отработав с Toro Rosso в пятничных тренировках в США и Бразилии, Даниил Квят вернется за руль STR8 завтра, на тестах Pirelli в Бахрейне. В интервью пресс-службе команды российский гонщик рассказал о подготовке к дебютному сезону...

Вопрос: Должно быть необычно дебютировать в Формуле 1 во время столь серьезных перемен…

Даниил Квят: Вы правы, в следующем году серьезно изменится регламент, надо как можно быстрее его освоить. Могут возникнуть проблемы, но нужно просто найти решения. Все в равной ситуации, и я надеюсь, что мы будем конкурентоспособны.

Вопрос: Вероятно, эти перемены сыграют вам на руку…

Даниил Квят: Да, вы правы. В некоторых направлениях всем придётся начинать с нуля. С одной стороны, перемены в регламенте помогают, но машина Формулы 1 остается машиной Формулы 1. Это никогда не изменится.

Вопрос: Что вас ждет по ходу зимнего перерыва?

Даниил Квят: Много холодных дней (смеется). Я буду готовиться к дебюту и большую часть времени, вероятно, проведу в Европе. На Рождество я хочу вернуться в Москву, чтобы немного отдохнуть, «перезарядить батарейки», но все остальное время буду работать на симуляторе и много тренироваться – нужно быть в хорошей физической форме. Думаю, всё будет так.

Вопрос: Вы считаете дни до Гран При Австралии?

Даниил Квят: Я бы не сказал, что считаю дни – это было бы неправильно. Одна гонка – это одна гонка, не стоит думать только о ней. Впереди длинный и сложный сезон, которого я действительно с нетерпением жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так, слушайте меня сюда, внимательно!))

2475104.jpg

http://www.f1aldia.c...s-cambios-2014/

Понравилось как он под конец о чём-то живо с инжинерами общался - сразу видно, что знает об чём говорит (кстати, на итальянском видать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...