Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dalred

Даниил Квят

Recommended Posts

Да не ревнуй ты :)

Ф1 тоже показатель. И одно дело в младших себя проявить, а совсем другое в ф1 закрепиться. И пока ситуация выглядит довольно оптимистично. Главное пилот едет как следует.

ревнуй?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет. просто сами увидите скоро. пока он в 2.0, в гп3, никто так не восхищался, хотя иногда чумовые гонки выдавал. а щас захлеснуло. как же, формула 1! проехал он, как должен был проехать, уверенно и ровно. это повод для оптимизма, а не для истерики

да согласен, но вот я лично видел его феерию в ГП3 во второй гонке в Монце и это для меня произвело впечатление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ... полегче... не сглазьте пацана :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ревнуй?

Ну ты понял о чем я:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Квят опередил Феттеля в своей первой практике в "Формуле-1"

http://formula.sport...ru/news/638131/

Интригующий заголовок статьи о дебюте не заставил себя ждать :D

Мне больше комментарий понравился:

Все, считай парень остался без керса :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит ты не понял о чем я :meeting:

Ну что плохого в том, что будет много глоров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет. просто сами увидите скоро. пока он в 2.0, в гп3, никто так не восхищался, хотя иногда чумовые гонки выдавал. а щас захлеснуло. как же, формула 1! проехал он, как должен был проехать, уверенно и ровно. это повод для оптимизма, а не для истерики

А что в этом плохого? В том, что "захлестнуло"? Это и есть рост популярности как отдельного гонщика, так и всего автоспорта в целом. Иначе он был бы уделом камерного боления небольшой группки фанатиков.

Я, допустим, не слежу за картинговыми чемпионатами. А кто-то скажет: "Ага! А где ты был, когда он выигрывал Winter Cup?! Почему ты начал болеть за него только с Формулы "Рено" 2.0?!" Смешно же. Уровень вовлеченности в боление у всех разный.

По-моему, странно ревновать гонщика к болельщикам, которые стали болеть за него позже.

P.S.: напечатал одновременно с snowpark'ом. Редкий случай - я с ним полностью согласен. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что плохого в том, что будет много глоров?

фальши будет много. ну может и пронесет)

А что в этом плохого? В том, что "захлестнуло"? Это и есть рост популярности как отдельного гонщика, так и всего автоспорта в целом. Иначе он был бы уделом камерного боления небольшой группки фанатиков.

Я, допустим, не слежу за картинговыми чемпионатами. А кто-то скажет: "Ага! А где ты был, когда он выигрывал Winter Cup?! Почему ты начал болеть за него только с Формулы "Рено" 2.0?!" Смешно же. Уровень вовлеченности в боление у всех разный.

По-моему, странно ревновать гонщика к болельщикам, которые стали болеть за него позже.

P.S.: напечатал одновременно с snowpark'ом. Редкий случай - я с ним полностью согласен. :)

будем надеяться, что все пойдет нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь придется ждать пресс-релиза по итогам двух практик до 4 утра :)

А что же делать, будем ждать :D и наливать :dance3:

Главное, что теперь есть что ждать и за кого болеть!

Жаль, что пока один наш россиянин, но будем верить, что не последний :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фальши будет много. ну может и пронесет)

будем надеяться, что все пойдет нормально

Возможно проблемы надо решать по мере их поступления. А сейчас в организационном и стратегическом плане все хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фальши будет много. ну может и пронесет)

будем надеяться, что все пойдет нормально

Да какая разница! Фобы, глоры. Пес с ними! Смотрите гонки, анализируйте тайминг,

болейте на здоровье :), одним словом , получайте удовольствие! И будет вам счастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница! Фобы, глоры. Пес с ними! Смотрите гонки, анализируйте тайминг,

болейте на здоровье :), одним словом , получайте удовольствие! И будет вам счастье!

да не знаю, чет навеяло... сглазить боюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, когда заговорили о Квяте ( как о большом таланте) , когда он хорошо выступил в картинговом чемпионате и только переходил в Ф-БМВ -уже тогда более менее начал за ним следить...и вот уже он в Ф1 ...что будет через пару лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не знаю, чет навеяло... сглазить боюсь

Так кто там начальник? Доктор, это тебе не ОК...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю называть глорами тех, кто за него станет болеть только тогда, когда он Чемпионом Мира станет.

Но когда парень только пришел в Ф1 — это нормально ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Даниил.

Думал, поболее будет отставание от Рикардо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании фоток из Остина подкину ещё чуть из Сильвера:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз болел за Даню в прошлом году в последней гонке, подумал сломается парень. Зря так думал, он вон что выкинул)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну какие глоры блин, эт ж не ногамяч))) еще во время выступлений в рено 2.0 предсказывал светлое будущее Дане, но совершенно не ждал, что оно наступит так скоро! А по результатам практики считаю, что конечно хорошо помог тот накат для получения СЛ, пусть и на старой машине. Вот здесь и проявилась быстрота адаптации к новой технике. Не зря были параллельные участия в нескольких гоночных сериях!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю называть глорами тех, кто за него станет болеть только тогда, когда он Чемпионом Мира станет.

Но когда парень только пришел в Ф1 — это нормально ;)

А что плохого, если, к примеру, человек, никогда не интересовавшийся Формулой-1, вдруг узнает, что в этом виде спорта появился наш чемпион (гипотетически), потом станет следить за ним, болеть за него, постепенно начнет глубже разбираться в спорте и т.д.? Искренне не понимаю, чем вредит Квяту и Формуле-1 повление новых болельщиков, какими бы они ни были? Какой-то процент из них останется и после неудач, а это уже хорошо. Но и, так сказать, "попсовая массовка" тоже нужна.

Это как в футболе. Кто-то вспоминает о нем, только когда играет сборная, или проходят чемпионаты мира и Европы, или в случае резонансных побед. И это нормально. Популярность не может возникать только за счет "хардкорных" болельщиков. И когда мы компанией (причем, с женами) идем в спорт-бар смотреть важный матч сборной, я не считаю, что это ненормально, хотя в этой компанией реально футболом увлекается один человек из десяти. А ведь можно было бы им предъявить: "Где вы были, когда Юра Ковтун забивал в свои ворота в матче с Исландией?! Глоры!!!"

По-моему, наоборот, хорошо, когда болельщиков становится больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что за шлем сегодня у Дани был? Новый дизайн или уже где использовался? Не припоминаю такого обилия серого раньше....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...