Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dalred

Даниил Квят

Recommended Posts

Марко много чего говорит, вот только Да Кошта более готов к Ф1 чем Квят с Сайнцом. По хорошему Квят должен был бы прийти в 2015 вместо ЖЕВа.

Ну вобщето с подписанием Квята как раз и появились разговоры что его спонсоры не платят. На гп Сочи нужен был русский, с появлением Квята тратить бабло на Сироткина вроде как и не логично.

Ну и плюс сам Квят как пилот на голову выше Сироткина, он наверняка лучше выступит дома

ну да ты же знаешь больше чем Марко, куда ему до тебя Антонио :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что делай банер что Квят не готов в ф1 , а Доктор Марко и Тост не в себе и дуй в Остин :good:

и как говорится Бог в помощь :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко много чего говорит, вот только Да Кошта более готов к Ф1 чем Квят с Сайнцом.

Я правильно понимаю, что Вы вот сейчас, здесь предлагаете доверять Вашим предположениям больше, чем интервью Марко?

Основания? (кроме Вашей личной убежденности в своей правоте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что Вы вот сейчас, здесь предлагаете доверять Вашим предположениям больше, чем интервью Марко?

Основания? (кроме Вашей личной убежденности в своей правоте)

нет он просто запускает волну флэйма от нечего делать, Маки в этому году скучные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что Вы вот сейчас, здесь предлагаете доверять Вашим предположениям больше, чем интервью Марко?

Основания? (кроме Вашей личной убежденности в своей правоте)

Не надо кормить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко много чего говорит, вот только Да Кошта более готов к Ф1 чем Квят с Сайнцом. По хорошему Квят должен был бы прийти в 2015 вместо ЖЕВа.

И чем он лучше готов? Тем, что за 22 года не победил ни в одном молодежном чемпионате, кроме рено 2.0? Или тем, что не из России?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что Вы вот сейчас, здесь предлагаете доверять Вашим предположениям больше, чем интервью Марко?

Основания? (кроме Вашей личной убежденности в своей правоте)

Лично у меня доверия к словам Марко уже давно нет. Показателен пример годичной давности, когда в одном интервью Марко сказал, что должность третьего пилота Red Bull сразу была предложена Буэми, а Альгерсуари даже не спрашивали. Но уже через несколько часов Хорнер в другом интервью сказал, что сначала эту должность предложили Хайме, но тот отказался.

Ну так можно Хельмуту верить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня доверия к словам Марко уже давно нет. Показателен пример годичной давности, когда в одном интервью Марко сказал, что должность третьего пилота Red Bull сразу была предложена Буэми, а Альгерсуари даже не спрашивали. Но уже через несколько часов Хорнер в другом интервью сказал, что сначала эту должность предложили Хайме, но тот отказался.

Ну так можно Хельмуту верить?

Марко мог и не знать. У меня есть подозрения, что его компетенция заканчивается молодежными сериями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Квят все таки молодец, одним своим присутствием не пустил в Ф1 и Сироткина и Петрова. И пусть от приглашения Квята попахивает политикой и Сочи 2014, можно с уверенность сказать что Квят не рента.

:D Я знал что ты не выдержишь и явишься фобить даже Квята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вобщето с подписанием Квята как раз и появились разговоры что его спонсоры не платят. На гп Сочи нужен был русский, с появлением Квята тратить бабло на Сироткина вроде как и не логично.

Ну и плюс сам Квят как пилот на голову выше Сироткина, он наверняка лучше выступит дома

Разговоры по (будет не будет) про Серегу появлялись и до этого. К тому же на судьбу Сереги повлияет скорее приход Пастора либо Халк, нежели Квят. Плюс я бы не был столь уверен, что Квят на голову сильнее Сироткина. Серега надеюсь в след году останется в вср и в свои 18 лет у него будет уже отличный шанс выиграть чемпионат. И то что его папа решил продвинуть за счет бабла, это большая ошибка в таком возрасте, но это не говорит, что Серега плохой пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо кормить.

Хорошо, я учту. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с утреца афтографы раздаем :)

993799_693369934021302_417773544_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поймал себя на мысли, что спустя без малого год опять появился повод посмотреть ф1 с таймингом это гут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остался час. У меня мандраж!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые не кинете ссылочку на тайминг. ну и на просмотр если есть) заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые не кинете ссылочку на тайминг. ну и на просмотр если есть) заранее спасибо

http://livetv.ru/eventinfo/196311_united_states_grand_prix/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Квят все таки молодец, одним своим присутствием не пустил в Ф1 и Сироткина и Петрова. И пусть от приглашения Квята попахивает политикой и Сочи 2014, можно с уверенность сказать что Квят не рента.

Почему ты такой негативный? Или это новый тренд, теперь все будут доказывать что он не рента не по политическому решению поехал, а другие будут эту шарманку каждый раз включать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты такой негативный? Или это новый тренд, теперь все будут доказывать что он не рента не по политическому решению поехал, а другие будут эту шарманку каждый раз включать?

Пусть человек пишет всё, что угодно, зачем ему отвечать? Разве не научила вас ветка Петрова мудрости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть человек пишет всё, что угодно, зачем ему отвечать? Разве не научила вас ветка Петрова мудрости?

Не, это просто смешно уже, не знают к чему прицепиться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В предвкушении. Уже видеть в реальном времени Даню, пилотируюшего болид Ф-1, стоит многого. :good: Ведь реально - следил за Даней почти три года, а в последние два особенно плотно - даже выискивал за зиму по пару раз в две недели в межсезонья новости по Дане, которых было не особо много. Ибо как-то сразу верилось в его талант. :thumbup: И вот ожидаемый час настает. :clap: Надеюсь, что операторы будут почаще показывать Даню, а сам Даня проведет достаточное кол-во времени на трассе за рулем болида. И что б дорога в Ф-1 у него была длинная-длинная на многие годы. И удачи ему!!! :sun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не замутить ли нам лайф какой-нибудь эксклюзиный, для квятофилов так сказать онли? :) может, бывший Петровский пока отдельный не появится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...