Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dalred

Даниил Квят

Recommended Posts

Он совсем ещё мальчик... Но взгляд загонщика. Этот парень точно знает, что надо делать. С соперниками, с собой и с трассой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pynkt, Scuderia Toro Rosso следите за выражениями.

Виноват. Исправлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где будут показывать первые две практики??? Скиньте ссылку, очень хочеться посмотреть на Даню в Торо Россо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где будут показывать первые две практики??? Скиньте ссылку, очень хочеться посмотреть на Даню в Торо Россо.

Здесь обещают http://livetv.ru/allupcomingsports/7/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня на тренировке пит-стопов

1472079_693369287354700_103067517_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, Даня повеселил, на плейстейшене учил трассы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и че здесь веселого? скорее печалиться надо, что за симулятор булловский не пустили

не самая простая трасса, шансы на хорошее время уменьшаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и че здесь веселого? скорее печалиться надо, что за симулятор булловский не пустили

не самая простая трасса, шансы на хорошее время уменьшаются

он же уже говорил, что не было время поработать за симулятором. Я думаю у него не будет на этих двух практиках стоять задача показывать скорость на пределе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком серьезно относитесь к симуляторам команд....

Все что надо для начала ознакомления с трассой запомнить повороты и повтыкать передачи- потреннировать. Все это и на плейстейшене делается. Многие пилоты этим пользуются. А чувство машины только реально - и никакой симулятор тоже не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симмулятор не каждому подходит. Сам Шуми говорил, что его укачивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по последним фоткам, шея у Дани уже нормально так прокачана! :strong:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, Даня повеселил, на плейстейшене учил трассы))

Вообще-то это нормальная практика, многие новички так делают, не у всех есть возможность сесть за симулятор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слишком серьезно относитесь к симуляторам команд.... Все что надо для начала ознакомления с трассой запомнить повороты и повтыкать передачи- потреннировать. Все это и на плейстейшене делается. Многие пилоты этим пользуются. А чувство машины только реально - и никакой симулятор тоже не поможет.

Чой-та не поможет, ещё как поможет, особенно новичку. Просто у Дани сейчас немного другие приоритеты. Надо просто освоиться, с командой познакомиться, поработать с гоночным инженером, а уж на симуляторе он всю зиму вкалывать будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а уж на симуляторе он всю зиму вкалывать будет.

в Фаенце вроде нету сима, ну или дохлый какойнить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Фаенце вроде нету сима, ну или дохлый какойнить

Нету. В Милтон Кинс все ездят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету. В Милтон Кинс все ездят.

ну консоль то есть полюбому :)

а если серьезно то всю зиму Милтон-Кинсе будут RB10 обкатывать, т.ч. пилотам STR только если по остаточному принципу доведется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то только что понял, что Даня первый из пилотов, которые младше меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то только что понял, что Даня первый из пилотов, которые младше меня.

..странное чувство, когда все пилоты младше меня...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..странное чувство, когда все пилоты младше меня...)

То неловкое чувство, когда старше меня только Уэббер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Квят все таки молодец, одним своим присутствием не пустил в Ф1 и Сироткина и Петрова. И пусть от приглашения Квята попахивает политикой и Сочи 2014, можно с уверенность сказать что Квят не рента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Квят все таки молодец, одним своим присутствием не пустил в Ф1 и Сироткина и Петрова. И пусть от приглашения Квята попахивает политикой и Сочи 2014, можно с уверенность сказать что Квят не рента.

не знаю где ты увидел политику и СОЧИ 2014, когда сам Марко сказал , что они увидели в нем потенциал пилота и т.д., и спонсоров у Квята нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Квят все таки молодец, одним своим присутствием не пустил в Ф1 и Сироткина и Петрова. И пусть от приглашения Квята попахивает политикой и Сочи 2014, можно с уверенность сказать что Квят не рента.

Только проблема в том, что Квят не помог, не помешал Петрову и Сироткину. К тому же Квят молодец не тем, что он кого то куда якобы не пустил, а молодец он тем, что провел супер сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю где ты увидел политику и СОЧИ 2014, когда сам Марко сказал , что они увидели в нем потенциал пилота и т.д., и спонсоров у Квята нет.

Марко много чего говорит, вот только Да Кошта более готов к Ф1 чем Квят с Сайнцом. По хорошему Квят должен был бы прийти в 2015 вместо ЖЕВа.

Только проблема в том, что Квят не помог, не помешал Петрову и Сироткину. К тому же Квят молодец не тем, что он кого то куда якобы не пустил, а молодец он тем, что провел супер сезон.

Ну вобщето с подписанием Квята как раз и появились разговоры что его спонсоры не платят. На гп Сочи нужен был русский, с появлением Квята тратить бабло на Сироткина вроде как и не логично.

Ну и плюс сам Квят как пилот на голову выше Сироткина, он наверняка лучше выступит дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...