Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dalred

Даниил Квят

Recommended Posts

Это Сироткин проехал. А 300 сейчас действительно не надо, вернее, надо, но на лицензию особо не повлияет.

Ты опять что-то путаешь, Квят на тестах молодёжи в Сильвере как раз 120-130 км и проехал (22 круга).Мне очень хочется узнать сколько кругов намотал в итоге, надеюсь в пресс релизе укажут, вроде как 300км должно быть ну и радует что посуху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А , ну да в Сильвере да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, давайте через неделю посмотрим вот тут:

http://livetv.ru/allupcomingsports/7/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.speedweek.com/formel1/news/47828/Daniil-Kvyat-Toro-Rosso-happy-e28093-Fahrtest-bestanden.html

Тесты были с инспекторами ФИА, прошли более 300 км без происшествий, все довольны, теперь Техас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.speedweek...-bestanden.html

Тесты были с инспекторами ФИА, прошли более 300 км без происшествий, все довольны, теперь Техас

ИН

интересно фото с тестов?

daniil72jpg.jpg

Dan72jpg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня просто нет слов, я счастлив :)

в задницу вгтрк :bat: первую практику любой ценой посмотрю. хоть на скае хоть где

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где стоит точно с Сильвера, вторая, не уверен, но думаю, тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фотографии из Сильверстоуна.

Scuderia-Toro-Rossos-Australian-driver-Daniel-Ricciardo-2258313.jpgf1_kvyat_toro_rosso.beedb0a8218f1532019351a44250e2ee2768.jpg

Смотрим внимательно на машину. Верхняя часть кокпита в Сильверстоуне без полосы. В Муджелло, видимо, раскраска несколько иная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фотографии из Сильверстоуна.

Смотрим внимательно на машину. Верхняя часть кокпита в Сильверстоуне без полосы. В Муджелло, видимо, раскраска несколько иная.

в каком еще Муджелло? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну ты понял, короче. В Мизано, конечно. Лучше на обтекатель перед пилотом посмотри и увидишь отличия в окрасе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да увидел я сразу эту полосу, не кипишуй :)

может, ее только на день налепливали в Сильвере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторам просьба: вы уж выложите ссылки на трансляции первой практики в шапке (понятно, если в спортбокс и автовести транслировать не будут). Будем очень благодарны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чуть больше недели далек от новостей и сети был :) расскажите, накатали уже 300 км?

если таки да, то дайте ссылку, можно на англицком )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.speedweek...-bestanden.html

Тесты были с инспекторами ФИА, прошли более 300 км без происшествий, все довольны, теперь Техас

я чуть больше недели далек от новостей и сети был :) расскажите, накатали уже 300 км?

если таки да, то дайте ссылку, можно на англицком )))

а дам на немецком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фотографии из Сильверстоуна.

Scuderia-Toro-Rossos-Australian-driver-Daniel-Ricciardo-2258313.jpgf1_kvyat_toro_rosso.beedb0a8218f1532019351a44250e2ee2768.jpg

Смотрим внимательно на машину. Верхняя часть кокпита в Сильверстоуне без полосы. В Муджелло, видимо, раскраска несколько иная.

Первое фото не из Сильверстоуна, а из Монцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИН

интересно фото с тестов?

daniil72jpg.jpg

Dan72jpg.jpg

Вторая похоже что со вчерашних тестов. Полоса, на которую тут обратили внимание, была как раз на Toro Rosso в 2011-м году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я извиняюсь, ибо не совсем в теме, а в какой конфигурации тесты ...? в смысле на чем и где? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я извиняюсь, ибо не совсем в теме, а в какой конфигурации тесты ...? в смысле на чем и где? =)

БОЛИД Торо Россо 11 года, тесты в Мизано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я чото и не верю этим прогам! ну это ж надо быть каким таким Анисимовым :facepalm: чтобы нашего Квята не показать ?! или фкуснее товарищеское гоняние мяча да ещё наверняка в записи...бры! :facepalm: :facepalm: :facepalm: да не...не думаю.

пы сы! а ведь Квята будут фактически одного показывать! как ни как событиЁ . :good:

Прямой эфир Молодёжки. Словения Россия. :facepalm: :facepalm: :facepalm: Ладно, всё потерпим. Скай наше всё.

Если вам практика интересна, это не значит что это интересно всем, а футбол самая самая игра в мире

В сети 100% трансляции будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЛИД Торо Россо 11 года, тесты в Мизано.

пасиб ... еще вопрос, данные тесты пойдут в зачет киломентров для суперлицензии ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб ... еще вопрос, данные тесты пойдут в зачет киломентров для суперлицензии ...?

Эти километры не идут в зачет, потому что машина не нынешнего года, но они помогут в получении лицензии в исключительном порядные. Т.е. комиссия будет решать давать её или нет в т.ч. и на основании этих тестов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб ... еще вопрос, данные тесты пойдут в зачет киломентров для суперлицензии ...?

Вроде как для этого всё и затевалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти тесты показали, что Даня способен проехать гоночную дистанцию в гоночном темпе

без вылетов с трассы, многократно заехать на пит стоп, никого не задавив, и все это

на болиде Ф1. Вкупе с несомненными достижениями в младших сериях это будет

достаточным основанием для выдачи СЛ в исключительном порядке. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять вы про лицензию. в мире продажной ф1 это давно уже формальность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...