Перейти к контенту
P.J.

Русская формула

  

65 голосов

  1. 1. ваше мнение о гран при москвы

    • да будет скоро
      8
    • еще не доросли
      30
    • ни когда не будет
      16
    • пока нет своих гонщиков трассы не будет
      5


Recommended Posts

Это не пуля, 28 августа Рено действительно проведет показательные заезды в Москве.

Не исключено, что в ти же дни в России будут и гонщики Sauber - их приглашает МТС (правда, в команде мне эту информацию пока не подтверждают). По плану они должны появиться сначала на Невском кольце в Питере, где в те дни будет этап кольцевого чемпионата России, а оттуда самолетом в Москву - тусить в каком-то клубе.

Ещё и SAUBER этих предателей родины точно надо кирдык, завтра пойду тяжёлыми предметами запасатся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был на "показательных гонках болидов "Формулы-1"" Reno в 2003, на Воробьевых Горах. Ходили мы без приглащения, т.е. близко сами болиды посмотреть дали, встали вдоль прямой и пыталь рассмотреть болид за те мнгновенья, когда он проносился мимо нас... Зато запись звуков мотора до сих на диктофоне :lol: Надеюсь в этот раз без всяких приглашений поближе пускать будут :rolleyes:

А по кустам за тулетами перелезая забор два раза можно была попасть туда куда пускали по приглашениям, если бы ещё и места на трибуне остались к тому времени я бы ещё и посидел с комфортом. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет - то приду наверно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чтож такое место выбрали невнятное с точки зрения зрителей ? Или они гонятся исключительно за антуражем ? ;)

Слушайте, да вам-то какое дело, за чем они гоняются? Вам-то что от этой жизни надо? Поскрипеть по поводу и без? Пофлеймить с "друзьями", чтоб не скучно было? Повыпендриваться друг перед другом, типа, видим всех насквозь?

Рено устривает свои праздники для тех, кому они нужны, кто умеет получать удовольствие от самых маленьких радостей в жизни, кого привлекает скорость, автоспорт. А вы со своим совковым экстремизмом сидите уж лучше дома, не читайте Ф1 Рейсинг, не смотрите телетрансляции, не лазайте в формульный инет - все это не для вас.

И не мешайте наслаждаться гонками, гоночным шоу тем, кто действительно хочет этим насладиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не читал ваш Рэсинг больше ведь ничего. И ещё что вы так перед началом сезона подробную статистику поскупились кто есть кто. Журнал это когда люди в нём пишут, а не переводят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы не читал ваш Рэсинг больше ведь ничего. И ещё что вы так перед началом сезона подробную статистику поскупились кто есть кто. Журнал это когда люди в нём пишут, а не переводят

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)

Всё таки перед следующим сезоном если это возможно пожертвуйте страниц 15 на статистику. А то в австрали уже приходится разбиратся кто где и на чём ездиет, и насколько быстее (медленнее) чем в прошлом году. И если это опять же возможно кого нибудь из российских автоворов привлечь, хотя бы меленькие очерки писать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте, да вам-то какое дело, за чем они гоняются? Вам-то что от этой жизни надо? Поскрипеть по поводу и без? Пофлеймить с "друзьями", чтоб не скучно было? Повыпендриваться друг перед другом, типа, видим всех насквозь?

Рено устривает свои праздники для тех, кому они нужны, кто умеет получать удовольствие от самых маленьких радостей в жизни, кого привлекает скорость, автоспорт. А вы со своим совковым экстремизмом сидите уж лучше дома, не читайте Ф1 Рейсинг, не смотрите телетрансляции, не лазайте в формульный инет - все это не для вас.

И не мешайте наслаждаться гонками, гоночным шоу тем, кто действительно хочет этим насладиться!

Я помоему задал вполне конкретный вопрос , именно как простой зритель , к сожадению , я не могу попадать в випзоны , а просто хочу прийти и увидеть машину и гонщика, а не что-то другое. Именно это меня интересует, всегда хочется , чтоб массовые мероприяти были организованы с умом, поэтому и задал вопрос о месте предпологаемого проведения заезда...

а столь подробный анализ моей персоны я не заказывал ...

не читайте Ф1 Рейсинг,

а мне нравиться ... я всеравно , назло буду ... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место очень странно выбрано......наверное будут "покатушки для vip" в 2003 меня порадовало массовость и доступность машин на Воробьёвых горах....однако у такой "массовости" тоже есть минусы - было очень много народа который был "не в теме".......

предлагаю Русской редакции F1Racing "проработать" организаторов этих покатушек и напечатать в августовском журнале приглашения на это мероприятие.......но это фантастика :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в газете прочитала заметку про то, что болиды команды Рено устроют показательные гонки в Москве, на Москворецкой набережной примерно 28 августа с.г.

Хотелось бы узнать ваше мнение на сей счет, кто-нибудь слышал об этом уже?

Правда ли это или очередная газетная утка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В августе на Москворецкой набережной столицы пройдут показательные гонки болидов "Формулы-1". Это будет показательное шоу, в котором примут участие болиды команды Renault - одного из участников знаменитого чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1". Праздничное шоу состоится 28 августа с 10 до 18 часов и будет называться "В авангарде сезона - московское лето "Формулы-1".

Набережная на протяжении всей трассы гонок будет ограждена, там соорудят сцену, а также места для зрителей. Для горожан будут организованы пункты продажи легких закусок и прохладительных напитков, на месте проведения праздника будут дежурить медики и сотрудники правоохранительных органов. На время проведения шоу будет ограничено движение автотранспорта по Москворецкой набережной от Москворецкой улицы до Китай-городского проезда, на Москворецком мосту, а также на Раушской набережной - от Москворецкого моста до Устиньинского моста.

"Для усиления впечатления от праздника на Москва-реке вдоль набережной пройдет парад яхт и гидроциклов", - сообщили ИТАР-ТАСС в столичной мэрии.

Перед праздником на участке Москворецкой набережной будет подготовлена трасса, адаптированная для болидов "Формулы-1", которые, как известно, весьма требовательны к качеству дорожного покрытия. В связи с этим столичные дорожные службы намерены уложить асфальт на всем ее протяжении.

Утвержден состав оргкомитета по подготовке и проведению мероприятия. По данным "Интерфакса", его председателем стал сам мэр Москвы Юрий Лужков, а заместителем - вице-мэр столицы Валерий Шанцев.

Источник:

копия сообщения ник-нэйм _$тр@нНик_

Изменено пользователем wild elf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера в газете прочитала заметку про то, что болиды команды Рено устроют показательные гонки в Москве, на Москворецкой набережной примерно 28 августа с.г.

Ирочка, а нельзя ли было глазки чуть чуть вниз по странице опустить? ;) Народ уже обсуждал и даже успел поругаться... :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера в газете прочитала заметку про то, что болиды команды Рено устроют показательные гонки в Москве, на Москворецкой набережной примерно 28 августа с.г.

Ирочка, а нельзя ли было глазки чуть чуть вниз по странице опустить? ;) Народ уже обсуждал и даже успел поругаться... :p

Нет нельзя :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет нельзя :p

А с чем проблемы?.. :o;):p

ЗЫ: Сейчас еще народ подтянется, и такой флейм устроим... ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свою Рено Логан продвигать решили.

Може Toyota будет продвигать так же свою Камри?... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Може Toyota будет продвигать так же свою Камри?... :rolleyes:

Не Камри слишком дорога, а вот Авенсис или Короллу может быть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не Камри слишком дорога, а вот Авенсис или Короллу может быть ;)

Незря ж Камри будут в Питере собирать!!!

Вот и реклама не помешает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы бы свою тему еще подальше засунули, чтобы все увидели!!!!! :angry:

А это не моя тема, а общая... :p

ЗЫ: Не хочется в очередной раз повторять, но придется - "Народ! Я не призываю просматривать весь форум за год, полгода, даже за последний месяц... ;) Но просматривайте хотя бы темы, обсуждаемые за день-два до вашего острого желания создать свою!!! А не действуйте как известный персонаж известного анекдота... ;)"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приедут! Куда денуться.

Москва становится (или была, кому как удобно) одним из центров деловой Европы - это факт. Множество компаний имеют здесь солидные представительства. А уж о продвижение побочных марок (типа Рено Логана, МТС и т.д.) думаю говорить не стоит и так всем понятно. Поэтому пора уже засунуть куда подальше ваш скепсис и, наоборот, во всем этом принимать активное участие. Иначе ни ГранПри, ни Олимпиады, ни других праздников жизни нам не видать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь в этот раз организация будет на уровне и никто опаздывать не станет :) Хотя с другой стороны всеж и август намного теплее октября и тучи надо думать погоняют, если что ... А для того чтобы все увидеть - надо всего лишь изучить "карту трассы", найти местечко в тупике с разворотом (там то они жуков и будут крутить) и прийти немного пораньше основной толпы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И где бы эту карту трассы найти...?

Кто ищет, тот найдёт! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...