Перейти к контенту
Merry Christmas

Регламент 2012

Recommended Posts

Я думаю в таком случае ее будут хотеть не меньше чем 1цу. Так что - нет. :)

Ну нет, так добавим еще 1-2... цать 7 ок :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда 7ку я себе отложу :D

А что, уже разбираем номера? :)

Тогда мне, чур, 23й. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, помню :D

А вот аццки оригинальный вариант 666 римскими DCLXVI

или в двоичной системе 1010011010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня как сейчас вполне устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек десять, нет сто, захотели номер один (вон один уже изъявил своё пожелание :) )..., вот это будет шоу :rofl: В таком случае пойти попкорном запастись что-ли.

Или принцип "кто первый встал, того и тапки", а остальные его "ботинками" закидывать будут? :D

1 номер никому не будет даваться, только чемпиону, если он пожелает, ну а порядок раздачи номеров думаю установить можно будет по значимости в конкурсе, а потом, что останется по тому, кто первый того и тапки. Ну я и Афик конечно же будут иметь приоритет номер 1, для выбора номеров. :) Тебе тоже блат будет обеспечен. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 номер никому не будет даваться, только чемпиону, если он пожелает, ну а порядок раздачи номеров думаю установить можно будет по значимости в конкурсе, а потом, что останется по тому, кто первый того и тапки. Ну я и Афик конечно же будут иметь приоритет номер 1, для выбора номеров. :) Тебе тоже блат будет обеспечен. ;)

А ты не хочешь ввести предел в 999?

Ну то есть понятно что они будут трехзначные, но с таким большим ранжиром, думаю, каждый подберет что душе угодно.

Соня себе 111 захочет, наверное. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не хочешь ввести предел в 999?

Ну то есть понятно что они будут трехзначные, но с таким большим ранжиром, думаю, каждый подберет что душе угодно.

Соня себе 111 захочет, наверное. :D

Однозначно что максимум 3-х значные числа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 13 будет? Если будет, то я забила :D. (а то в Пиранье не давали...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно что максимум 3-х значные числа.

Не, я ж по этому поводу ниче не говорю. Имею ввиду чтобы максимумом было не 200 там или 180, а 999

Кстати, красивый оригинальный сайт - особенно классные небоскребы в шапке. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 номер никому не будет даваться, только чемпиону, если он пожелает, ну а порядок раздачи номеров думаю установить можно будет по значимости в конкурсе, а потом, что останется по тому, кто первый того и тапки. Ну я и Афик конечно же будут иметь приоритет номер 1, для выбора номеров. :) Тебе тоже блат будет обеспечен. ;)

Это как у Оруэлла... "Все пользователи равны, а некоторые равнее модеры/админы" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 номер никому не будет даваться, только чемпиону, если он пожелает, ну а порядок раздачи номеров думаю установить можно будет по значимости в конкурсе, а потом, что останется по тому, кто первый того и тапки. Ну я и Афик конечно же будут иметь приоритет номер 1, для выбора номеров. :) Тебе тоже блат будет обеспечен. ;)

Я так понял, номера будут разбирать по очереди, начиная с чемпионов-2012, и далее по таблице КЗ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Позволю себе отложить номер 69.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 13 будет? Если будет, то я забила :D. (а то в Пиранье не давали...)

Ань, тебе придется поспорить за него с сегодняшним обладателем :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, тебе придется поспорить за него с сегодняшним обладателем :bigwink:

Ничё не знаю. :D Во-первых, я первая забила, во-вторых, я уже уступала Максу этот номер в Мафии, так что теперь его очередь. Ну а в третьих, и это главное, Макс джентльмен... :dance2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Есть предложение, со следующего сезона номера сделать именными, как в индикаре и Наскаре, люди привыкают к номерам, тем более номер у нас важен

В Индикаре номера выдаются, кстати, на команду, а не пилотам лично. Если пилот переходит в другую команду, то номер не уносит. Это как в Формуле-1 до 96 года.

Я за то, чтобы номера распределялись по спортивным достижениям. Лично я привыкаю к тому номеру, который забит у меня в программе, а он тот же, что и на прошлой гонке. Раз в год перезабить не проблема, тем более, что новая программа выходит.

Причина того, что люди ошибаются в номерах при подаче не в том, что номера меняются. А в том, что их как обычно огласили слишком поздно вместо того, чтобы сделать это ещё в старом году. Более того, дедлайн (опять же, в очередной раз) постоянно отодвигали из-за пары команд. Я сразу же в теме трансферного рынка и написал, что это нехороший прецедент.

Моё предложение заключается в следующем:

Закреплять новые номера сразу после окончания сезона. Если команда заняла n-e место, то и номера ей 3n-2, 3n-1 и 3n. Если кто-то в межсезонье покидает конкурс, окно оставлять свободным. Как номера 18-19 в сезонах 2002, когда ушёл Прост, и 2009, когда ушла Хонда. Это логично и честно. Сразу видно, кто есть кто.

То, что участники уже на этапе разбора номеров начинают делиться на приблатнённых и всех остальных - это нехорошо. Новый участник не сможет рассчитывать на красивый номер до тех пор, пока не выиграет чемпионат. Все сдвиги, а особенно вставки новых команд с горы в середину из той же серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё предложение заключается в следующем:

Закреплять новые номера сразу после окончания сезона. Если команда заняла n-e место, то и номера ей 3n-2, 3n-1 и 3n. Если кто-то в межсезонье покидает конкурс, окно оставлять свободным. Как номера 18-19 в сезонах 2002, когда ушёл Прост, и 2009, когда ушла Хонда. Это логично и честно. Сразу видно, кто есть кто.

То, что участники уже на этапе разбора номеров начинают делиться на приблатнённых и всех остальных - это нехорошо. Новый участник не сможет рассчитывать на красивый номер до тех пор, пока не выиграет чемпионат. Все сдвиги, а особенно вставки новых команд с горы в середину из той же серии.

Соглашусь, мне кажется, что на самом деле удобнее, когда номера у команды идут подряд и честно, что они соответствуют занятому месту в предыдущем сезоне. :)

Зы: мои посты выше считать несерьезным стебом. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 13 будет? Если будет, то я забила :D. (а то в Пиранье не давали...)

не давали и не дадим! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, номера будут разбирать по очереди, начиная с чемпионов-2012, и далее по таблице КЗ?

Типа, драфт только наоборот? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем придумывать велосипед? Ведь как закончили чемпионат, кто под каким номером, такой номер и на след. сезон. Это лучший вариант, как в мотивации, так и видно кто что занял в прошлом году. ИМХО

А разбирание номеров, бредово. Допустим разобрали номера. Сколько человек реально отпишется, а кому будет по барабану? 50/50 Ну и какой смысл? Ну кто в теме присвоит номера. Потом вдруг этот человек уйдёт и кому этот номер?

Вообщем не надо делать нумерацию пожизненную. ИМХО

У нас таки F1, а не Индикар :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа, драфт только наоборот? :D

Чтоб по справедливости, че.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...