Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Lotus F1 Team

Recommended Posts

Камрад, главное чтобы Lexman не нашел твой жесткий диск. Держись и не сдавайся! :D

Ты бы лучше бы выслал Лексу ваших целебных травок, он бы не лазил по чужим жестким дискам. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы лучше бы выслал Лексу ваших целебных травок, он бы не лазил по чужим жестким дискам. :D

Ему опасно давать эти травки, он же начнет не отбирать жесткие диски, а форматировать их. Твоему жесткому диску это нужно? Моему нет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено находится в тяжелом состоянии, после того, что произошло, когда команда ушла из чемпионата, и они могут прийти неподготовленными и начнутся проблемы ещё серьезнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено находится в тяжелом состоянии, после того, что произошло, когда команда ушла из чемпионата, и они могут прийти неподготовленными и начнутся проблемы ещё серьезнее

Чем хуже, тем лучше.Начавшиеся проблемы заставят их вернутся снова к вопросу продажи команды тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено находится в тяжелом состоянии, после того, что произошло, когда команда ушла из чемпионата, и они могут прийти неподготовленными и начнутся проблемы ещё серьезнее

что произошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что произошло?

Жесткий диск скоммуниздили.У Лекса.Теперь ..что бы Рено не пилили ..на выходе будет трактор :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесткий диск скоммуниздили.У Лекса.Теперь ..что бы Рено не пилили ..на выходе будет трактор :)

не отдадут теперь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не отдадут теперь?

Лекса прессуют серьёзные люди.Боюсь Лекс рискует не только жестким диском,но и своим мягким местом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекса прессуют серьёзные люди.Боюсь Лекс рискует не только жестким диском,но и своим мягким местом

на что же надеяться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на что же надеяться?

Натали Портман ..наше всё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чейт как то мало. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шасси Лотус который теперь Рено прошло краш тесты )) Как всегда с :D шутками-прибаутками

wvo3qyli_bigger.pngLotus F1 Team

Chassis homologation: DONE. That was a ‘hole’ lot of fun. (We know, we know. Stop it. It is a good one, isn’t it?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То у Рено теперь супер команда и они могут надолго закрепиться в лидерах чемпионата, и технологии на очень высоком уровне в команде, правда в формуле 1 проблемы, и технологии не могут работать, и работают супер профессионалы, и это правильное развитие команды, и думаю в современном мире проблемы могут быть быстро решены, и в команде решат проблемы с гонщиками

Думаю Рено и Мерседес не дружили, и дружба была вынужденной, и такая плохая культура Евросоюза, которой может хотят воспользоваться, и пытаются её плохо развивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель планировал, что Фернандо Алонсо с проблемами перейдёт в Макларен и развалится Рено может быть и он сможет с Ред Булл выиграть много титулов, и теперь он работает в Феррари, куда планировал перейти, и количество титулов его не особо интересует

Думаю супер профессионалы занимаются дорожными машинами, и они не знают про формулу 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь ответственность увеличивается и так просто к команде Рено не подпустят, и хотят все уладить перед покупкой

Надеюсь, если Жерар Лопез останется, он меня возьмёт в команду, и я принесут спонсора в команду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали Портман ..наше всё

Я все говорю, что во время гран при Бельгии ставили машину под окном, и команда смогла прибавить, и эти люди мне потом угрожали, и уголовное дело завели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В формуле 1 Натали Портман устроила детский сад свой, и не смогла подобраться к дорожным машинам и теперь вдруг захотела это сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И во Франции все смеются над Англией,и не знаю , как они будут работать, и это чувствительно сильно, т смеются над не крутой частью, а к крутой относятся с уважением, и такая культура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но во Франции с большой надеждой смотрят на возвращение команды, и надеются на успех, и думаю логично, что они соединились с командой из Энстона вновь , и обновлённой руководством Жерара Лопеза, и уже приступил к работе с ним

Натали Портман в этот раз профессионально подошла к команде, и проблемы должны быть решены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудники ФСБ контролировали все, когда ставили машину под моим окном, и совершили теракт против Феррари и Риккьярдо

И собираюсь Марко Маттиаччи рассказать об этом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда неготова работать на таком высоким уровне, на котором технологии у Рено, и на это надеются конкуренты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В формуле 1 Натали Портман устроила детский сад свой, и не смогла подобраться к дорожным машинам и теперь вдруг захотела это сделать

Кто там воспитатели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудники ФСБ контролировали все, когда ставили машину под моим окном, и совершили теракт против Феррари и Риккьярдо

И собираюсь Марко Маттиаччи рассказать об этом

Предложи Марко Маттиаччи завести аккаунт на нашем форуме. Много полезного сможет почерпнуть для развития.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И получилось , что так жестоко со мной обращались, и был нужен Марко Маттиаччи, и кто то использует меня, что бы пожобраться к нему, и с помощью уголовного дела, сделали так, что теракт против Феррари сделала ФСБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...