Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Lotus F1 Team

Recommended Posts

Лексмана с днюхой!!! Всех благ и по больше откровений!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет в ветке жизни без тебя.

Не пропадай.

Все целуем.

Здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лекса днюха?Стойкости в борьбе со злом!Союзников в нелёгком деле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пребудет с Лексом сила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Renault завершили сделку по покупке Lotus F1 Team, расплатившись по долгам команды, включая кредиторов и британские налоговые органы.(С)

Слава Богу, не пропала Команда! Очень рад возвращению заводской Рено. Поздравляю всех, кому это небезразлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вертайте Кубицу и Петрова....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отработанный материал не нужен. Магнуссен - наше всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шо, потопит Абитебуль еще одну команду или Энстоун все таки непотопляемый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шо, потопит Абитебуль еще одну команду или Энстоун все таки непотопляемый...

С командой Лексман!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вертайте Кубицу и Петрова....

Кубика, к сожалению, не вернешь. А был бы чемпионам мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубика, к сожалению, не вернешь. А был бы чемпионам мира.

Это в каком году?

вертайте Кубицу и Петрова....

Кубица поломался, у Петрова денег нет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в каком году?

а в каком году он не мог стать чемпионом мира?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в каком году он не мог стать чемпионом мира?

Гмм, ну вот в 2010м точно не смог. В 2011м тоже не смог бы.

А дальше все зависит от того, за какую команду выступать. Не думаю, что в 2012-2013 удалось бы устроиться в РБ или хотя бы Феррари, т.к. там уже были хорошие проверенные примы и вторикеллы. Так что, если реалистично - ни в каком, вплоть до 2014 года как минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гмм, ну вот в 2010м точно не смог. В 2011м тоже не смог бы.

А дальше все зависит от того, за какую команду выступать. Не думаю, что в 2012-2013 удалось бы устроиться в РБ или хотя бы Феррари, т.к. там уже были хорошие проверенные примы и вторикеллы. Так что, если реалистично - ни в каком, вплоть до 2014 года как минимум.

ну во первых был 12 год и если Рома приезжал на подиуму, что могло помешать Кубице бороться за ЧМ? Ну а во вторых, кто знает где бы дальше гонялся Кубица, парень то был очень талантлив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во первых был 12 год и если Рома приезжал на подиуму, что могло помешать Кубице бороться за ЧМ?

То же самое, что и Райкконену с Грожаном. Машина.

В этом году Перес на подиум приезжал, и что? На Форс Индии Кубику тоже ничего не помешало бы в 2015-м титул затащить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое, что и Райкконену с Грожаном. Машина.

В этом году Перес на подиум приезжал, и что? На Форс Индии Кубику тоже ничего не помешало бы в 2015-м титул затащить?

машина как раз позволяла. Не было пилотов, способных бороться за ЧМ. И дальнейшее результаты Кими как раз говорят в пользу моей версии. Но это все было бы если бы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина как раз позволяла. Не было пилотов, способных бороться за ЧМ. И дальнейшее результаты Кими как раз говорят в пользу моей версии. Но это все было бы если бы. :)

По твоей логике, Феттель - пилот неспособный бороться за ЧМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

андерстенд....)) но просто ностальжи.....2010 ещё тот год!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоей логике, Феттель - пилот неспособный бороться за ЧМ.

В Лотусе? Мы про лотус говорили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщиками «Рено» в сезоне-2016 Формулы-1, как и предполагалось, станут Джолион Палмер иПастор Мальдонадо. По информации GPUpdate, представитель команды подтвердил обе кандидатуры. Британец, будучи в минувшем сезоне резервным пилотом «Лотуса», подписал соглашение на предоставление места боевого гонщика конюшни в сезоне-2016 вместо перешедшего в «Хаас» Ромена Грожана, тогда как для венесуэльца это будет третий год в команде из Энстоуна.

Места гонщиков, несмотря на подтверждённые контракты с «Лотусом», оказались под вопросом после того, как французский концерн оформил сделку по поглощению конюшни. Считалось, что одной из возможных причин затягивания процесса со стороны «Рено» являлись как раз подписанные контракты с пилотами. Цинк - http://www.championat.com/auto/news-2335217-reno-podtverdil-maldonado-i-palmera-na-sezon-2016.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лотусе? Мы про лотус говорили.

Я сделал экстраполяцию твоего утверждения. Ты говорил, что Lotus тех лет позволял выиграть чемпионат, просто пилоты были бездарными. Вывод о возможности машины ты сделал на основании того, что Кими на ней побеждал и заезжал на подиумы.

Так в этом сезоне Феттел побеждал и был на подиуме гораздо чаще, чем Кими тогда. Вывод: Ferrari в 2015 году позволяла бороться за ЧМ, просто пилотов подходящих не было.

Ориентироваться на результаты Кими в последний приход в Ferrari - это значит лукавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделал экстраполяцию твоего утверждения. Ты говорил, что Lotus тех лет позволял выиграть чемпионат, просто пилоты были бездарными. Вывод о возможности машины ты сделал на основании того, что Кими на ней побеждал и заезжал на подиумы.

Так в этом сезоне Феттел побеждал и был на подиуме гораздо чаще, чем Кими тогда. Вывод: Ferrari в 2015 году позволяла бороться за ЧМ, просто пилотов подходящих не было.

Ориентироваться на результаты Кими в последний приход в Ferrari - это значит лукавить.

Я не говорил, что в Лотусе были бездарные пилоты, я говорил, что в 12 году в Лотусе не было пилотов способных бороться за ЧМ. А если говорит о Кими, то во второй свой приход в формулу, по большому счёту, ничего не показал. Его лебединая песня опять же 12 год, когда он на фоне крэш-тестов напарника смотрелся достаточно сильно. В 13 он уже начал проигрывать Роме ну а дальше вообще провал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорил, что в Лотусе были бездарные пилоты, я говорил, что в 12 году в Лотусе не было пилотов способных бороться за ЧМ. А если говорит о Кими, то во второй свой приход в формулу, по большому счёту, ничего не показал. Его лебединая песня опять же 12 год, когда он на фоне крэш-тестов напарника смотрелся достаточно сильно. В 13 он уже начал проигрывать Роме ну а дальше вообще провал.

То есть экстрополируя, в Ferrari в этом сезоне не было пилотов, способных бороться за ЧМ. Звучит абсурдно, как и абсурдно утверждать, что Lotus 2012 и 2013 годов способен был бороться за ЧМ. Сезоны 12 и 13 годов были неожиданно хорошими в исполнении Кими, возвращение в тройку лидеров после двухгодичного перерыва не каждому под силу. Что касается Романа, то пилот он быстрый, со временем в этом еще не раз можно будет убедиться, как мне кажется. Потому проиграть ему - это не провал. Во-вторых, Кими уже не было резона выкладываться, поскольку команда ему не отдавала долг по зарплате и последние гонки он вообще пропустил, в Lotus резонно уже начали делать ставку на Романа. Да и сравнивать выступления Кими 2012-2013 гг. и 2014-2015 гг. неправильно. Последних два года Кими не похож уже сам на себя. Как по мне - это уже пенсия и ему не следовало продляться в Ferrari, если он не способен показывать свой уровень. Откровенно, удивлен, что он продлил контракт, решением Ferrari о продлении, к слову, тоже удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы Пастора под попу мешалкой, и вообще была бы рождественская сказка! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть экстрополируя, в Ferrari в этом сезоне не было пилотов, способных бороться за ЧМ. Звучит абсурдно, как и абсурдно утверждать, что Lotus 2012 и 2013 годов способен был бороться за ЧМ. Сезоны 12 и 13 годов были неожиданно хорошими в исполнении Кими, возвращение в тройку лидеров после двухгодичного перерыва не каждому под силу. Что касается Романа, то пилот он быстрый, со временем в этом еще не раз можно будет убедиться, как мне кажется. Потому проиграть ему - это не провал. Во-вторых, Кими уже не было резона выкладываться, поскольку команда ему не отдавала долг по зарплате и последние гонки он вообще пропустил, в Lotus резонно уже начали делать ставку на Романа. Да и сравнивать выступления Кими 2012-2013 гг. и 2014-2015 гг. неправильно. Последних два года Кими не похож уже сам на себя. Как по мне - это уже пенсия и ему не следовало продляться в Ferrari, если он не способен показывать свой уровень. Откровенно, удивлен, что он продлил контракт, решением Ferrari о продлении, к слову, тоже удивлен.

Опять ты экстраполируешь, как только перестанешь, все сразу станет на свое место. :) в 12 году не Кими, не Рома не были готовы к борьбе за ЧМ, один крэш-тестил, другой все настраивал рулевую рейку. Да и сама команда, пожалуй, не ожидала, что машина позволить это делать. В силу этих причин, я думаю, потенциал машины не был до конца раскрыт. Уровень команды, да и пилотов, в тот момент, был ниже уровня машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...