Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Lotus F1 Team

Recommended Posts

Как-то много Лексманов стало в теме, я уже никого не понимаю.

Это пошло после того как дракон заштопал батут Лотус, который ни разу не Лотус, присвоил имя Лотус, которое к Лотуса не имеет отношения не на Лотус ... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пошло после того как дракон заштопал батут Лотус, который ни разу не Лотус, присвоил имя Лотус, которое к Лотуса не имеет отношения не на Лотус ... :blink:

Проще все, он попал под связи Марко..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага...батут и стал порталом,когда Лекс его повредил и плохое полезло из Дракона.А ранее батут использовали для абортов

Не только плохое, но и хорошее то же

Международный олимпийский комитет раздает технологии хозяевым олимпиады, что бы они добивались высоких результатов и так же дали технологии команде формулы 1 гонки Лотус(Хотя может в России их хитростью взяли у МОК) так же как и Лотус хитростью получил их, что бы они боролись за высокие позиции(и продали команду Рено), но что то там плохое было, и был терроризм против Феррари

Люди неправильно обучены в меди университетах и используют страны африки для работы коммуникаций(и хорошо все там) и Жерар Лопез плохой использует это плохо (и современный террорист) и так команда Лотус плохо работает(и думает крутые они)(и ФИА прикрывает это и такая плохая система с кем то связанная из супер элиты спорта , и там и теннис и формула 1)(и спорт этим людям не нужен, и много людей в этих сетях, и Жерар Лопез попался на них) и хороший Жерар Лопез в этой среде не видит опасности, хотя там плохое есть, и такой соврменный мир; плохие люди становятся кумирами молодежи(и это используют террористы) и даже не понимают, кто они такие, из за неправильной работы университетов

Грожан и Мальдонадо шантажируют команду Лотус доступом к коммуникациям, и странно плохо живут и используют семью и детей и так же шантажируют ФИА, и такая плохая культура у моих родителей, кто связан с командой Лотус в семье, и Натали Портман ищет выход, и хотят использовать это плохие люди

Хемилтон так же борется сейчас с нами, как и с Фернандо Алонсо в 2007 году, на таком же высоком уровне и методы то же грязные есть, и скрывают эту работу ,и Натали Портман нужно это для психологии и она связана и с Хемилтоном и Райкконеным в формуле 1, и Хемилтон притворялся Арабом, что бы всех обманывать, как он работает и все образует какую то систему, которая с событиями на Украине связана плохими, что страдают дети

Гонщики Мерседес в таком же плохом положении, как и гонщики Лотус и ничего не хотят на каком то уровне делать, но просто, как гонщики, гонщики Мерседес сильнее намного на обычном уровне, где не нужно оказывать специальную помощь, что бы решить проблемы, а по потенциалу гонщики Лотус сильнее

Сейчас идет в современном понимании третья мировая война и очень тяжело, и нужно все правильно делать

Новый командный лидер совсем не хотел меня слушать, слушал только Натали Портман и она предложила отомстить Феррари за Англию и захотела семью затянуть во что то плохое, и продать команду Рено для продолжения ее политики, и таким образом решила скрыть, что Хемилтон использовал ресурсы Феррари и она ими пользовалась для психологии(и захотела просто разрушить семью и посчитала момент настал) и очень самоуверена она

Алан Пермейн тоже в супер мире живет и нет дело до команды и даже все равно ему, что насилуют его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомы и Пермейну житья не дают.Где уж ему вперёд смотреть,когда зад в огне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец конец пришел...

Всё больше источников подтверждают, что в ближайшие дни французский концерн Renault и владельцы команды Lotus F1 должны достичь окончательных договорённостей. На понедельник назначен заключительный раунд переговоров, который должен завершиться подписанием соглашений.

Мы уже писали о том, что Жерар Лопес, совладелец и руководитель команды, останется её миноритарным акционером: по уточнённым данным, он сохранит 25-процентную долю, тогда как 10% акций перейдут к Алену Просту, которому предстоит играть роль, сравнимую с той, что в Mercedes AMG доверена Ники Лауде. Остальные акции приобретает Renault.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за фигня?За Проста Лекс вообще не говорил.Или это не Прост,а просто кто-то косит под Проста и плохое это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Хемилтоне Люцифер находится и так все по его плану идет, но в люцифере то же кто то был, и кто связан с Натали Портман

Прост нужен, что бы развалить команду, и он прикрывается мной и Натали Портман будет его использовать для доступа к ресурсам концерна и пошла на повышение она так в работе с ресурсами и в работе психологии и такая иерархия там, как у ангелов

Натали Портман собирается мне дальше мстить используя Алена Проста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

&lt;br /&gt;<br />

Хемилтон-матрёшка?&lt;br /&gt;

Ему гонки совсем не нужны и только ресурсы психологии, и Люцифер всем управляет, и он не мог сам обыграть Баттона, когда не было Люцифера, и он ему не помогал и Люциферу нужен Мерседес и Натали Портман используя Алена Проста присоединится к концерну Рено и так соединится с Люцифером она и мне это нужно

Я мешаю в команде Лотус и гонщики не развиваются правильно и всех достал, и очень плохой я и использовал команду плохо и не разумно, и это использовала Натали Портман(что бы завладеть командой) и Пастор Мальдонадо думает, когда что то изменится будет все хорошо(и может план у него с Натали Портман, и думают кому то вред причинить и всем вред причиняет направо и налево он) и Ален Прост, что то делает плохое и то же в плане Натали Портман, но Рено уже начала помогать команде, но я связан с концерном Рено и они и так бы могли помогать<br />

Рено хитростью похитила команду из Энстоуна(Англия) и атака на Англию продолжена, что Кларксон(бывший ведущий Топ гир) чем то заболел и вынужден уволиться был, и забрал всю команду за собой в бездну плохо, и Лотус(команда формулы 1 гонки) и ресурсы Англии оказались не защищены теперь, и началась атака на Энстоун, и потом окончательно Англию возьмут(то что неугодно Натали Портман и она развивает свой мир) (и Кларксон продал Англию на внутреннем уровне за 15 миллионов долларов в год, и думает так будет лучше) и Алан Прост(Француз) только и мечтает развалить Англию и команда под ударом(и Натали Портман играет на алчности людей и для этого снялась в фильме &amp;amp;quot;Рыцарь кубков&amp;amp;quot; Торенса Малика и сама использует себя, однако для Оскара старалась и даже ее команда остановила работу английских спецслужб для этого и действия больше похожи на действия бандитов у нее(что бы Просто вошел с террористами в структуры Англии и будет действовать как вирус плохой и все для Натали Портман делать)

И очень красиво все и так надеется Натали Портман обмануть себя и представить все хорошо(что трех кратный чемпион мира всей силой войдет в жизнь Англии)<br />

Все было готово, что Лотус сменит Рено и даже на духовном уровне, и Натали Портман совсем меня не ставит ни во что и считает намного сильнее меня,(и ей ресурсы принадлежат), и не смотрит на мои сильные стороны, и только вокруг себя мир видит, и Деве Марии(Православное христианство) в мире Богов нужно такое развитие событий

Натали Портман как будто продала душу дьяволу и готова пойти на еще один шаг, и как будто одолжение инопланетянка человеку делает, что позволяет что то, что она хочет, но проблемы очень большие, которые не решаются, и так специально используют хорошую Натали Портман

Простите, Пастор Мальдонадо еще и помогал сильно, мне и команде и надеюсь все будет хорошо и он профессионал высокого уровня и сильно правда много думает о себ

Натали Портман специально показывала людям, что я к ним плохо отношусь, как будто, и так обманывала, но что то плохое было и правда

Рено(концерн) выкупит все 100 процентов у Жерара Лопеза(команда формула 1), однако, Арабы сохранят контроль над командой и будут обманывать номинальных владельцев, Американцев теологов из Оксфорда, и этим пользуется Медведев(Россия) и много кто еще пользуется, и сейчас идет пока, что то плохое от корпораций в Англии, и даже сайт Английских спецслужб испортили , и слух промежуточный(что Алан Прост и Жерар Лопез будут владеть акциями) для этой работы и Алана Проста не будет в команде, как и Жерара Лопеза, и для этой работы нужен был теракт против Феррари в Бельгии и Жан Тодт связан с этой работой, и организация ФИА(международная автомобилная федерация), и терроризм принят и считается нормальным на этом уровне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и стерва Наташка может это она батут дракон повредила?

П.С. Вчера решил посмотреть Звездные войны с Портман...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин,Лекс...у тебя кажется того..любовь к Наташе..асисяй и всякое такое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexman, ты и Пастор вдвоем противостоите Люциферу и его проявлениям и воплощениям.

Кто еще на вашей стороне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexman, ты и Пастор вдвоем противостоите Люциферу и его проявлениям и воплощениям.

Кто еще на вашей стороне?

Роман Грожан должен бороться с люцифером, только надеюсь в Лотусе и я стану руководителем команды и помогу Жерару Лопезу, и надо привлекать то же ресурсы супер ангелов, что бы Роман вышел на супер уровень, как в 2013 году в конце сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман Грожан должен бороться с люцифером, только надеюсь в Лотусе и я стану руководителем команды и помогу Жерару Лопезу, и надо привлекать то же ресурсы супер ангелов, что бы Роман вышел на супер уровень, как в 2013 году в конце сезона и может поможет герой Израиля Тор

Ну что, удачи тебе в твоей борьбе. Уверен ‏גיבור ישראל‏‎‎‎ ждет тебя.

220px-Hero_Of_Israel.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, модераторы в эту тему заходят?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего, собственно, все это дело началось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, модераторы в эту тему заходят?..

Гомосионизму тут не место :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Lexman и делает эту тему. Не было бы его, лежала бы тема в подвале паддока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Lexman и делает эту тему. Не было бы его, лежала бы тема в подвале паддока

Если бы не он, то может говорили бы о спорте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агрессия в мире растет и работа команды Лотус должна быть более социально направленной , и направленной на уменьшение агрессии

И ситуация эта связана с ресурсами и неправильной работой с ними, и люди неправильно живут, о чем все говорили

И для правильной работы нужна честность и прозрачность, которой нет у меня

Рено когда купит Энстоун избавиться от Мальдонадо, и такой план плохой, и что бы мне зло причинить и хорошему Жерару Лопезу, и так его обманули и он надеется на Жерара Лопеза, но это не так,

Люксембуржец получит свое как и Пастор Мальдонадо плохой(и уйдут из формулы 1) от Натали Портман, кто команду использовали, а хорошему причинят вред, как и мне, и все готово и исчезновению команды Лотус нынешней

И карьера Пастора закончена, хоть он и круче Шумахера был, но в Бахрейне он был очень силен и только план был против него и идет война семей, и Пастор развивался неправильно и он себя очень плохо ведет, в том числе, и из за этого, и стал плохим человеком он

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс лучшая оборона это нападение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено уже ведет переговоры о техническом составе

Французы плохо к Лотус относились и на автомате болели за него, и как будто работа Лотус перейдет Рено автоматически

И у них супер уровень только во Франции развит, а люди работают на них и не понимают в чем дело

Для Энстоуна(база в Англии) была мечта Английская команда в формуле 1 гонки у них, но она была на деле Арабской и такое отношение, и такая работа была неправильная в Лотус(однако терпели)(команда формулы 1 гонки), и профессионалы посчитали выход - это возвращение к Рено, и Натали Портан все использовала, и что то наговорили скорее всего на Лотус чего не было, и связано со мной, и кто ее образовывал, и так семья войдет под влияние Натали Портман, и она все на самом высоком уровне делает, и большие силы прелагает, что бы захватить команду для работы своей

И из за семьи и ее ресурсов Натали Портман довела Деву Марию(Православное христианство) до самоубийства и люди сами не свои из за ресурсов, и целью был я

Думаю для Энстоуна будет лучше если команда останется Английской, и Натали Портман будет принимать более активное участие в жизни команды

В Лотус террористические сети были, которые подрывали работу Английских спцслужб, и спецслужбы думали защищаться с помощью терактов, и использовали интерпол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюлькенберг разорвал контракт с Форс Индией и перейдет на место Мальдонадо и все Натали Портман быстро сделала, и никто ни о чем не догадается(и он связан с той системой, где полу Лотус полу Рено) и нужен для этой работы Натали Портман

Надеюсь смогу приобрести команду в Англии и пригласить Мальдонадо и Лопеза , и за Энстоун больше не буду переживать, если ее купить команда Рено, и назову ее Лотус и может - это едниственный способ избавиться от Арабов и приглашу Алана Пермейна и Ника Честера, и Фернандо Алонсо

Единственная надежда Лотуса - это хорошй Павел Губарев(но он плохой использовал детей и учился обманывать их)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено уже ведет переговоры о техническом составе

Французы плохо к Лотус относились и на автомате болели за него, и как будто работа Лотус перейдет Рено автоматически

И у них супер уровень только во Франции развит, а люди работают на них и не понимают в чем дело

Для Энстоуна(база в Англии) была мечта Английская команда в формуле 1 гонки у них, но она была на деле Арабской и такое отношение, и такая работа была неправильная в Лотус(однако терпели)(команда формулы 1 гонки), и профессионалы посчитали выход - это возвращение к Рено, и Натали Портан все использовала, и что то наговорили скорее всего на Лотус чего не было, и связано со мной, и кто ее образовывал, и так семья войдет под влияние Натали Портман, и она все на самом высоком уровне делает, и большие силы прелагает, что бы захватить команду для работы своей

И из за семьи и ее ресурсов Натали Портман довела Деву Марию(Православное христианство) до самоубийства и люди сами не свои из за ресурсов, и целью был я

Думаю для Энстоуна будет лучше если команда останется Английской, и Натали Портман будет принимать более активное участие в жизни команды

В Лотус террористические сети были, которые подрывали работу Английских спцслужб, и спецслужбы думали защищаться с помощью терактов, и использовали интерпол

арабы делают неправильную работу, это еще мягко сказано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...