Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Lotus F1 Team

Recommended Posts

А разве не Хембри это сделал?

Записывай, тебе правду матку рубят..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус хотят сделать полностью террористической командой: вышел новый руководитель из другого измерения, который может быть связан с терроризмом, когда я повредил батут дракон(и он вход не в космические миры, а в другие измерения, и это не так круто и так обманывают людей, про вход в другие миры и много плохого может быть) и устроил теракт против Феррари на гран при Бельгии, но в то же время помог команде Лотус

Ты можешь назвать имя нового руководителя? Или пока не время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор Мальдонадо радуется так, как будто он занял третье место, хотя этого нет и очень плохое выступление у него, и только спонсором держится в команде, и такое отношение в команде к нему плохое, и ситуация плохая

Ты можешь назвать имя нового руководителя? Или пока не время?

Может быть очень опасен и мало кто про него знает, и он живет в Энстоуне, и не ушел с Фернандо Алонсо из Энстоуна на что надеелись болельщики Испанца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Пастора плохое выступление было потому,что устроили теракт.Вот только кто ему порчу навёл..?Ромка,Натали или Космогенерал ?Или Алеф?Теряюсь в догадках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый руководитель Лотус вобрал в себя всю мудрость формулы 1 может быть и долго не церемонился с Мальдонадо и руководит как будто действуя шаблонам как лучше из вне и так Мальдонадо выключили из борьбы , когда он мешал Грожану и там супер технологии супер управления, где высшее я

У Пастора плохое выступление было потому,что устроили теракт.Вот только кто ему порчу навёл..?Ромка,Натали или Космогенерал ?Или Алеф?Теряюсь в догадках...

Имя сына Натали Портман прекратите просто так называть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеф новый Бог?

Нет, но надо с уважением к людям относится к нему, а не с наглостью

Хэмилтон когда почувствовал угрозу его лидерству рассвирепел и стал угрожать, и специально такую ситуацию устроили, что в Макларен долго не выигрывал и попал в Мерседес и стал выигрывать, и за лидерство жестоко борется, но и хорошее есть что то

Как будто программа по которой действовала команда Лотус в гонках формулы 1, завязана скорее всего на мне и руководилась команда, так как я считал нужным, и похоже, как на Украине ситуация развивалась непонятно, и с убийствами людей мирных, и очень опасно,и вирус вышел, когда я повредил батут дракон , и ставит вирус конечной целью меня, и полностью погубить меня кто то хочет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, но надо с уважением к людям относится к нему, а не с наглостью

Хэмилтон когда почувствовал угрозу его лидерству рассвирепел и стал угрожать, и специально такую ситуацию устроили, что в Макларен долго не выигрывал и попал в Мерседес и стал выигрывать, и за лидерство жестоко борется, но и хорошее есть что то

Это не Льюис бузит,а араб,который в нём сидит..Сам Хэм хороший и любит животных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не Льюис бузит,а араб,который в нём сидит..Сам Хэм хороший и любит животных

Перебор, Льюис то же сам себя так ведет и используют плохо это

гонщики Лотус встречаются с крутыми девушками в духовном мире, а в жизни взяли себе жен, что бы скрывать личную жизнь, и думают такие крутые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис сам себе не хозяин раз в нём кто-то сидит и управляет им.Да и батут Дракон негативно влияет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставки сделаны, ставки сделаны, ставки сделаны, господа..

По неподтвержденной информации, компания Renault предложила владельцу Lotus F1 Жерару Лопесу 57,5 миллионов евро. Из этой суммы 7,5 миллионов будут перечислены Лопесу в момент подписания контракта, а оставшиеся 50 миллионов выплачены равными долями на протяжении десяти лет.

По условиям сделки французский концерн должен получить 60% акций команды, 10% отойдут четырехкратному чемпиону мира Алену Просту, а оставшиеся 30% сохранит за собой Жерар Лопес. Бизнесмен также останется консультантом команды.

ПС: У Мальдонадо не хватило денех..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС: У Мальдонадо не хватило денех..

так баррель рухнул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален Прост решил пойти по стопам Ники Лауды?.. будет неисполнительным директором. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новому руководителю Лотус, команда формулы 1 гонки, нет дела до команды и интересуют только престиж и собственные ресурсы, и похож на Марко Маттиаччи(руководитель команды Феррари гонки формула 1), и кто то рискнул, что бы продать команду Французам(концерн Рено), и был крутой результат на последнем гран при формулы 1, и такое отношение будет у него и к команде Рено, и такая сделка была с Жераром Лопезом(руководитель команды Лотус)(и там что то плохое связанное с нелегальными ставками) для достижения результата, когда я повредил батут дракон и новый руководитель вышел из другого измерения, и как будто ФИА(международная автомобильная феддерация) пошла навстречу, что бы команда выжала и это захотели использовать плохие люди, но у команды деньги есть и просто война за ресурсы идет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс,вот нахрена ты батут повредил?Теперь кто только из него не лезет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо заклеить батут изолентой :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасные преступники вместе с лидером команды Лотус вышли, которому нет дела до жизни правильной команды, и они грозят поглотить мир, и он стоял за колином Чепменом тот человек

2455006-aliens_vs__predator_game-wide.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо заклеить батут изолентой :rofl:

А станет ли заштопанный дракон порталом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасные преступники вместе с лидером команды Лотус вышли, которому нет дела до жизни правильной команды, и они грозят поглотить мир, и он стоял за колином Чепменом тот человек

Алеф спасет мир. Тут без вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеф спасет мир. Тут без вариантов.

А то )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеф спасет мир. Тут без вариантов.

Хватит про него говорить уже, он Вам не мальчик для битья, и это плохие игры

Хотят показать, что я невменяем и отдать команду Лотус Рено, и Жерару Лопезу трудно руководить одному, и это правильное решение передать комуто еще команду, только Рено нужно все 100 процентов команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А станет ли заштопанный дракон порталом?

Так оттуда всякое плохое вылазит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так оттуда всякое плохое вылазит.

Ага...батут и стал порталом,когда Лекс его повредил и плохое полезло из Дракона.А ранее батут использовали для абортов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то много Лексманов стало в теме, я уже никого не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то много Лексманов стало в теме, я уже никого не понимаю.

Так дело идёт к продаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...