Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Lotus F1 Team

Recommended Posts

посмотрел кто такой Губарев :facepalm: :rofl:

Ну так они действовали в СССР, и там были структурой этой революционной структуры плохой, кто убивал мирных людей и происходило плохое раскулачивание, и Павел Губарев так же действует плохой

ФСБ тоже они

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс, не хочешь в геополитическую тему сходить? А то там люди спорят-спорят, а ты бы открыл наконец истину.

Лекс в Беседке это будет.... ну вы поняли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс в Беседке это будет.... ну вы поняли...

Да там половина таких :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там половина таких :trollface:

Не Лекс уникум, даже Шарик- это так мелочь пузатая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто был в СССР, после событий на Украине, силу начали набирать плохую в России, и используют это и павел Губарев в их политике стал напирать на Россию, и пытаться избавиться от Владимира Путина с Россией связанного, который не поддерживает экстремиста Павла Губарева

Чекисты уже давно пытаются править в России и сейчас ответили на вызов, что я против абортов востал, и слежку устроили и очень трудно(и специально такую ситуацию устроили и знали что будет тяжело), и мало кто может помочь, и они очень сильны, и люди становятся наглыми и считают в России им(чекистами) все принадлежит и Натали Портман так воспитана(и очень много людей в этой политике плохой) и те кто с Восточной части Украины плохую политику ведут, которая приводит к убийству мирных людей и неправильной разведкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто был в СССР, после событий на Украине, силу начали набирать плохую в России, и используют это и павел Губарев в их политике стал напирать на Россию, и пытаться избавиться от Владимира Путина с Россией связанного, который не поддерживает экстремиста Павла Губарева

Чекисты уже давно пытаются править в России и сейчас ответили на вызов, что я против абортов востал, и слежку устроили и очень трудно(и специально такую ситуацию устроили и знали что будет тяжело), и мало кто может помочь, и они очень сильны, и люди становятся наглыми и считают в России им(чекистами) все принадлежит и Натали Портман так воспитана(и очень много людей в этой политике плохой) и те кто с Восточной части Украины плохую политику ведут, которая приводит к убийству мирных людей и неправильной разведкой

Лекс, давай больше о Лотусе и Наташке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс, давай больше о Лотусе и Наташке.

Жерар Лопес попал в плохие сети с чекистами и Россией и Владимиром Путиным плохим(который поддерживает экстремизм) связанные и нужно вытаскивать его и Натали Портман то же там, и им очень тяжело, но надеюсь все будет хорошо, и на семье Натали Портман сказывается это очень сильно

Когда появились новые ресурсы чекисты сразу захотели продолжить начатое в 1917 году раскулачевание людей и на этот раз духовное, и Павел Губарев стоит во главе этого и поэтому так жестоко действует и много людей в этой плохой революционной политике, и поэтому убивают мирных людей с двух сторон сейчас на Украине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жерар Лопез попал в плохие сети и нужно вытаскивать его и Натали Портман то же там, и им очень тяжело, но надеюсь все будет хорошо

может Петров согласится, хотя вряд ли. Насчет Лопеса неуверен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф-топишь, Лекс. Вот есть три темы для политики:

http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/69554-потрындим-о-геополитике-том-7-часть-2/page__st__12700#entry7288372

http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/70098-россия-перед-выбором/page__st__2640#entry7288226

http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/69886-украина-и-все-что-с-ней-связано-том-2/page__st__9640#entry7288354

Здесь всё же про Лотус надо. Удивительно, но на редкость хороший результат никто не хочет обсуждать, только теории заговора.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф-топишь, Лекс. Вот есть три темы для политики:

http://forum.f1news....00#entry7288372

http://forum.f1news....40#entry7288226

http://forum.f1news....40#entry7288354

Здесь всё же про Лотус надо. Удивительно, но на редкость хороший результат никто не хочет обсуждать, только теории заговора. :)

думаю правильная работа привела к этому, что проблему со всех строн рассматриваем в команде

может Петров согласится, хотя вряд ли. Насчет Лопеса неуверен

Думаю он тоже был в той политике и поэтому оказался в команде и Жерар Лопез пока не может приступить к руководству команды и я ему помогаю

Лидеры исламского государства(террористической организации) попросили кого то в Лотус(команда формулы 1 гонки) , кто устроил аварию Пике в Сингапуре 2008 году и учавствовал в заговоре против Бриаторе, что бы так поступили с Феррари, и там было что то похожее на вирус применено, который чекисты используют и они используют колдовство в том числе и для абортов и сейчас с таким колдовством стоят под окном у меня и следят, и что то делают в духовном мире и похоже на работу плохого Жерара Лопеза(руководитель команды Лотус гонки флормула 1(, которого использовали и решили отомстить за что то и Жерар Лопез стоит в основании этой террористической организации и использует свою работу для прикрытия и так много кто еще делает, но может быть что то и хорошее

В основании Исламского государства много Российских ресурсов и потому Натали Портман после теракта приехала в Москву

Жерар Лопез стоит в основанииэтой террористической организации и использует Лотус для терроризма(но и для хорошего и там что то хорошее есть, что людям помогают сильно) и работы этой организации там такие же порядки как и в других террористических организациях и Жерара Лопеза ни во что не ставят

Людей( Жерар Лопез и другие) затянули в террористические сети и они сами не предстовляли в какие сети попали и сейчас им очень тяжело

И организацию создали, что бы круто блудить со всеми

В Исламском государстве на Жерара Лопеза напали и считают предателем и раньше ноги вытирали, а когда голову подняли сразу не понравилось им это и Натали Портман и надо разбираться с самой работой этой организации, что там плохое, а что нет

В основе было хорошее у Исламского государства, как у Новороссии, и это смогли реализовать в Лотусе, и правда Пастор Мальдоанадо в аварию специально попал, что бы скрыть что то, но может как то мирным путем все решить, но так правильно работать почти никто не умеет

Натали Портман ругает тех кто смотрит телевизор целыми днями, в то время как в виртуальном пространстве люди пропадают еще больше, и этого не замечает и только как язычница подходит к этому

И в Исламском государстве, что то вроде виртуального пространства, где пропадают люди, и там Натали Портман пропала, и Натали Портман в своих интервью подает сигналы различные, что происходит с ней на самом деле

сын Натали Портман специалист по виртуальному пространству и это исследуют космические генералы, и им нужно исламское государство, и Грожан через чур много внимания уделяет детям в ущерб себе, и что то плохое стало происходит с ресурсами команды новымии они уходят в террористические сети исламского государства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офшорные зоны связаны с Израилем и поэтому доступ всем нужен к Израилю, но хотят людей просто использовать и что бы защитить их, Натали Портман назвала своего сына Алеф(сын космического генерала) (и он его отец) и связано с офшорными зонами то что происходит на Украине и то что Квят(пилот Ред Булл гонки формула 1) ведет экстремистскую политику и выпала команда из формулы 1 и команда столкнулась с атакой мошенников

Шах и мат Лексман!

У Квята (формула 1 гонки) взяли интервью про происки гомосионистов и он ответил, что он такой какой есть и не собирается есть детей, даже если это будет полезно для имиджа. А так же Квят открестился от ставленника Encounter - марионетки Хэмильтона (пилот Исламского Государства Формула 1 гонки)

Вопрос: Некоторые говорят, что Формуле 1 не хватает гонщиков с яркой индивидуальностью и стилем жизни – и только Льюис Хэмилтон соответствует критериям спорта мирового уровня. Когда вы отправитесь гулять по красной ковровой дорожке?

Даниил Квят: Я не знаю. Я этим совершенно не интересуюсь. Когда приходят результаты, ты становишься более узнаваемым – но я не стремлюсь к этому. Люди ведут разный образ жизни. Что вы ожидаете увидеть – что я курю сигарету на глазах у всех, и что меня обливают грязью в прессе? Или что я выпью бутылку виски? Тогда все бы сказали: «Конечно, он же русский!» Это не для меня. Мне нравится жить той жизнью, что я живу. Я живу Формулой 1, и этого для меня достаточно. Я бы предпочёл некоторый покров тайны – это мой стиль.

http://www.f1news.ru/interview/Kvyat/105782.shtml

Так что в твоих источниках завеляась крыса, которая хочет уничтожить Квята (пилот Православия Формула 1 гонки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Арабским миром хорошие отношения в мире развивают люди и очень хорошо людям там, и так индустрия медиа бизнеса развивается в эту сторону и что то плохое появляется то же и на Мерседес работают все ресурсы мира и такая игрушка для элиты и для культуры, где аборты делают это плохой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Арабским миром хорошие отношения в мире развивают люди и очень хорошо людям там, и так индустрия медиа бизнеса развивается в эту сторону и что то плохое появляется то же и на Мерседес работают все ресурсы мира и такая игрушка для элиты и для культуры, где аборты делают это плохой

Аборты может спасут Лотус :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аборты может спасут Лотус :scratch_one-s_head:

Я бы сказал,что аборты МОГЛИ спасти Лотус ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аборты может спасут Лотус :scratch_one-s_head:

Аборты - это плохо, сегодня в стане Исламского государства паника после вчерашнего результата и их мошенничество может выплыть наружу

Лотус использовал на гран при Бельгии ресурсы Феррари и команда Лотус приняла ярко выраженное Арабское направление, и там моя плохая жена действует для плохого и Пастор Мальдонадо пострадал от этих действий в Бахрейне, и там был какой то план, который осуществился в Бельгии у Грожана

fraud.jpg

И нужен был кому то крутому полукриминальный состав в Лотус и очень силен он

Если в Мерседес Карлос Гон Дитер Цетше и кто то крутые с "Исламским государством" связанные, кто стоит у его основания, то в Лотус то же сильные люди: и там Натали Портман, и Жерар Лопез, и Алан Пермейн и на трассе почти не реализовывают свой потенциал они, и у Мерседеса супер команда более эффективно работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аборты - это плохо, сегодня в стане Исламского государства паника после вчерашнего результата и их мошенничество может выплыть наружу

Лотус использовал на гран при Бельгии ресурсы Феррари и команда Лотус приняла ярко выраженное Арабское направление, и там моя плохая жена действует для плохого и Пастор Мальдонадо пострадал от этих действий в Бахрейне, и там был какой то план, который осуществился в Бельгии у Грожана

fraud.jpg

И нужен был кому то крутому полукриминальный состав в Лотус и очень силен он

Если в Мерседес Карлос Гон Дитер Цетше и кто то крутые с "Исламским государством" связанные, кто стоит у его основания, то в Лотус то же сильные люди: и там Натали Портман, и Жерар Лопез, и Алан Пермейн и на трассе почти не реализовывают свой потенциал они, и у Мерседеса супер команда более эффективно работает

А может с помощью дракона открыть портал и набрать сильных людей из другого измерения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может с помощью дракона открыть портал и набрать сильных людей из другого измерения?

Как будто уже выпустили какого то руководителя из другого измерения и его сдерживали и сразу вывел команду в лидеры чемпионата и отомстил Феррари, но он может быть очень опасен

И сейчас следят за ним сверхсекретные службы используя чекистов у меня под окном, но этого мало и игра началась и связан с космическим генералом он и за всем следит в том числе, и за болельщиками

PUIG14913.jpg

Как будто командой кто то другой завладел на гран при Бельгии связанный с chekism(Россия Израиль) и сразу отомстил Феррари, и на 4 место принес Грожана, и с религией Дракона связанный, и Жерар Лопез как будто ничего не заметил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это Спа в горах, оттуда легче портал открывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Ну это Спа в горах, оттуда легче портал открывать.

Портал открыл в Светогорске, когда повредил батут дракон

В современном мире нужно более жесткое управление людьми и новый руководитель команды формулы 1 Лотус может навести порядок, вышедший из другого измерения, но там может много кто вышел и планировали космический побег из тюрьмы они, когда я повредил Батут дракон для доступа к другому имерению и в Фернандо Алонсо живет человек из другого измерения и для него все делают, и нужно было ему 2 титула за Рено

Кто помогает то же силен, как командный лидер, и такая работа у него, что культура выходит постепенно после работы, и в Лотус все хорошо было для него, и он смог стать управлять командой вышедши из другого измерения и конкуренты не могут успокоиться

Люди в дефиците в современном мире и сразу большое внимание привлек новый руководитель Лотус и такие настроения плохие и новый руководитель выразил настроения в Английской команде(не до конца разобравшись в ситуации) и повредил Феррари и работает открыто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо вполне могут вернуть в Лотус. Но уже в другом измерении.И на мотор Хонда тоже могут воздействовать, чтобы он не набирал мощность. И тогда Алонсо вернется в Лотус. А цены на нефть сейчас специально обрушивают, чтобы ПДСВА разорилась и не смогла оплачивать Мальдонадо. И на место Мальдонадо придет Алонсо в другом измерении и принесет титул Лотусу из другого измерения.

Все логично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо вполне могут вернуть в Лотус. Но уже в другом измерении.И на мотор Хонда тоже могут воздействовать, чтобы он не набирал мощность. И тогда Алонсо вернется в Лотус. А цены на нефть сейчас специально обрушивают, чтобы ПДСВА разорилась и не смогла оплачивать Мальдонадо. И на место Мальдонадо придет Алонсо в другом измерении и принесет титул Лотусу из другого измерения.

Все логично.

нужно для лотуса в техническом плане какое то читерское решение которое позволит отыграть много времени, исходя из того что получалось у них в годы когда ушел Райкконен и Эллисон есть большие сомнения что у руководства хватит выдумки на что то подобное, кадров не осталось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс а батут починить можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс а батут починить можно?

Его починили уже, но теракт был против абортов, что там использовали технологии для абортов и пришла помощь и так во вселенной принято помогать, но может это хотели использовать плохо

Дева Мария зло хочет причинить команде и боитсся потерять ресурсы

Роман Грожан даже не верит в победу и совсем плохо настроен, и новый руководитель стал входить в дела команды

Похоже было на теракт то, что произошло в квалификации, но я не знаю плохо это или хорошо, что с Феррари так поступили и должны профессионалы решать это и главное Лотус добился своей цели и вернул себе силу

Вернулась старая работа и проблемы нужно решать, и только в Японии супер быстр Грожан

Как будто Лотус и Ред Булл жили за счет теракта и потом Марко Маттиаччи сделал что то, что пропала работа и Лотус смог вернуть ее и Марко Маттиаччи использовал доступ к чему то так же как и Натали Портмна когда приехала в Москву после теракта, что то сделала в Синагоге

Моя кровь на команде Феррари за то что они сделали с Лотус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус добился своей цели и вернул себе силу

Да пребудет с ним сила и Алеф!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Лекс вот что батут животворящий делает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...