Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Lotus F1 Team

Recommended Posts

Lexman, тебя "сослали в бухгалтерию, но ты оттуда вырвался на свободу"? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexman, тебя "сослали в бухгалтерию, но ты оттуда вырвался на свободу"? :)

Все хорошо у меня, пытась разобраться с тем, что Грожана использовал плохой Мальдонадо и связано с корпорациями и ресурсами, правда хороший помогает ему, правда Романа хотят выгнать из Энстоуна за что то

Второй раз собщение удалили когда дело коснулось технологий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщения удалили, хотя людям нравилось, то что пишу, но значит не надо больше и видно связано с проблемами Романа Грожана это и он не может помочь Феттелю

они просто тебе завидуют Лекс , ты видел будующее

22_11.jpg

LOTUS F1 2017 :dirol: .... Хорда ваще не постарела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо у меня, пытась разобраться с тем, что Грожана использовал плохой Мальдонадо и связано с корпорациями и ресурсами, правда хороший помогает ему, правда Романа хотят выгнать из Энстоуна за что то

Ты точно общаешься с Роминой мамой.

Будь осторожен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал в ФИА, что мои сообщения удалили, когда дело коснулось технологий и денег из за чего проблемы у Грожана возникли после успешной концовки 2013 года

Ты точно общаешься с Роминой мамой.

Будь осторожен.

Очень трудно, но нужно рисковать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал в ФИА, что мои сообщения удалили, когда дело коснулось технологий и денег из за чего проблемы у Грожана возникли после успешной концовки 2013 года

ахаха :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Написал в ФИА, что мои сообщения удалили, когда дело коснулось технологий и денег

:stol:

:good:

Одного письма маловато, #ящетаю. Заспамить их, чтобы наверняка отреагировали! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо у меня, пытась разобраться с тем, что Грожана использовал плохой Мальдонадо и связано с корпорациями и ресурсами, правда хороший помогает ему, правда Романа хотят выгнать из Энстоуна за что то

так кто все таки плохой, Грожан или Мальдонадо?

Написал в ФИА, что мои сообщения удалили, когда дело коснулось технологий и денег из за чего проблемы у Грожана возникли после успешной концовки 2013 года

Как будто ФИА покарает плохих модераторов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так кто все таки плохой, Грожан или Мальдонадо?

Наверное плохой Мальдонадо, раз он так все использовал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное плохой Мальдонадо, раз он так все использовал

а как же

Грожан использует кванты, что бы делать зло Мальдонадо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же

Но Мальдонадо все рассчитал, и зло Грожана не такое большое

Команда в тяжелом состоянии сейчас находится и последние события пока не добавили ей сил, но надеюсь все хорошо будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Так и запишем. Мальдонадо плохой по политическим причинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Так и запишем. Мальдонадо плохой по политическим причинам.

Так как корпорациям нужен выход к технологиям и поэтому так с Грожаном и поступили

Мальдонадо такой рассчетливый что даже использовал, что Грожан думает в первую очередь о команде и сохранить работу Кими Райкконена, что бы выйграть титул ему и в Барселоне должна быть первая победа

Но думаю он за Уиляьмс уже мог выйграть если бы все хорошо было

Роману совсем нет места в команде и ему Мальдонадо может зло сам не причинял, а корпорации это сделали кто связан с Мольдонадо и испытывает технологии и скорее всего эти люди настраиваются на победу в Барселоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал в ФИА, что мои сообщения удалили, когда дело коснулось технологий и денег из за чего проблемы у Грожана возникли после успешной концовки 2013 года

Очень трудно, но нужно рисковать

Молоток! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы выйграть титул ему и в Барселоне

как будто титул в Барселоне выиграть тяжеловато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Мальдонадо сделали машину, что бы технологии испытывать и он не о чем не догадывался и специально так настроили что бы причинил вред Грожану скорее всего

Команда знает про то какие технологии испытывали на Грожане в последних гонках 2013 года, однако на каком то уровне скрывают это и где не знают, что Мерседес и Мальдонадо еще в 2013 году подписал контракт с Лотус и Николас Хеннель перешли в Лотус и игра какая то идет и из за него

В той части команды делают основную работу с технологиями и для этого им нужен Николас Честер из Кембиджа, что бы не мешал наверное

Почему то Грожан настроен плохо против той части команды

Грожан не выступает на высоком уровне однако знают, что он самый сильный в пелетоне и это используют

На уровне где технологии знают , что Роман Грожан почти самый сильный гонщик в пелетоне, однако нет связи со спортивной частью, что и используют

Задача операциионого руководителя соблюдать наблюдение за выполнением правильной работы, что бы не было разрывов между иехнологической и спортивной частью и может быть Алан Пермейн связан с тем что случилось когда была авария Пике в Сингапуре в 2008 году и так специально обманывают людей и причиняют вред Грожану и он доверчивый не о чем не догадывается

Технологии, которые используют для строительства суперкаров должны работать и в других областях производств

В такой ситуации тяжелой Роман Грожан в команде Лотус, что думали с помощью теракта во Франции, что то можно будет изменить

Команду ведут и хотят, что бы она сделала ошибку, так как могу плохо влиять и еретическое учение в команде какое то

Проблемы Пастора были связаны с антитеррористической политикой и в так же плохо использовали Грожана, что у него возникли проблемы, однако Пастор нашел выход из ситуации(как будто), а Роман нет и это скорее всего тайный план корпораций связанных с Мальдонадо(и в 2008 году то же из за этой политики Пике специально попал в аварию) и в Уильямсе такая ситуация, что Масса медленнее Боттаса из за этого

Ситуация в команде сложная и требует большого усилия от операциионого руководителя

Антитеррористическая политика работает и в ней Грожан может выступать на высоком уровне, но ему скорее всего будут мешать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CEZ5IX2WYAECaAL.jpg

Все таки сняли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или не той команде доверили рекламу, или фильм надо назвать по-другому. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или не той команде доверили рекламу, или фильм надо назвать по-другому. :)

mad в боксе Пастора вполне достоверно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или не той команде доверили рекламу, или фильм надо назвать по-другому. :)

А по-моему, как раз той!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...