Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Lotus F1 Team

Recommended Posts

Где бы так научиться? :think:

:)

Тут и учись, зачем далеко ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема команды, что она слабая в каком то месте

Прямо как Натали Портман

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите опять с прогнозом ошибся, все таки пара пилотов самая слабая и технологии не работают, что и привело к такому результату

Думаю про титул можно не думать

Был бы Себастьян Феттель за рулем Лотус результат был бы противоположный с Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите опять с прогнозом ошибся, все таки пара пилотов самая слабая и технологии не работают, что и привело к такому результату

Думаю про титул можно не думать

Не реви, на титул надежд и не было, а на места в шестёрке шансы ещё с нами.

Был бы Себастьян Феттель за рулем Лотус результат был бы противоположный с Феррари

Ну да, как раз в районе мака где-нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что не работали с развитием гонщиков в команде привело к такому результату, что Грожан показал такое время

Не реви, на титул надежд и не было, а на места в шестёрке шансы ещё с нами.

Ну да, как раз в районе мака где-нибудь

Я все таки надеелся на титул, но Грожан проигрывает целую пропасть лидерам

Нет Себастьян Феттель думаю смог бы показать высокое время в и вышел бы из 1.37 и в гонке бы боролся за победу

В гонке думаю за 4 место можно бороться будет, но это конечно не то

Работа совсем неправильная идет в команде и нет прогресса, но думаю появится Алонсо может в команде и сможет выигрывать гонки как будто Роман Грожан не уважает Фернандо Алонсо и команда распущена и нет воспитания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожан уважает Фернандо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо что его нет, он блудил с Натали Портман и Даниил квят блудил с Натали портман и хемилтон с ней блудил

Старая развратница....

То что не работали с развитием гонщиков в команде привело к такому результату, что Грожан показал такое время

Я все таки надеелся на титул, но Грожан проигрывает целую пропасть лидерам

Нет Себастьян Феттель думаю смог бы показать высокое время в и вышел бы из 1.37 и в гонке бы боролся за победу

В гонке думаю за 4 место можно бороться будет, но это конечно не то

Работа совсем неправильная идет в команде и нет прогресса, но думаю появится Алонсо может в команде и сможет выигрывать гонки как будто Роман Грожан не уважает Фернандо Алонсо и команда распущена и нет воспитания

Так они работали с развитием пилотов, вон Джолиона сажали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите опять с прогнозом ошибся, все таки пара пилотов самая слабая и технологии не работают, что и привело к такому результату

Ты не переводи стрелки на пилотов, :nono: а лучше честно признайся, что тоже вчера блудил с Натали Портман и вот результат. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дада, целое море разноцветных амфетаминов, барбитуратов и транквилизаторов. Твоя очередь рулить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров: непонятно, как долго «Лотус» будет держать в команде Мальдонадо.

Я не понимаю, как долго руководство Lotus еще будет держать в команде Пастора Мальдонадо с его непонятной ездой. Ошибка на въезде на пит-лейн – это катастрофа. Да, это место не из самых простых, но мы говорим о гонщике Формулы 1. К тому же, надо просто понимать, что лучше потерять одну секунду, проехав чуть-чуть медленнее, но никак не двадцать!

Только этого эпизода достаточно, чтобы задаться вопросом о расставании с пилотом. Но таких ошибок у него было немало и раньше, да и в этой гонке промах с въездом – далеко не единственное происшествие с участием Пастора.

Не пора ли руководству команды задуматься о смене пилота? Мне кажется, то, что с ним до сих пор не расстались – это очередная демонстрация, как многое в современной Формуле 1 решают деньги. Наклейками спонсора украшена вся машина, и он диктует свои условия, в том числе – по выбору состава пилотов.

http://ru.motorsport.com/f1/news/obzor-gran-pri-kitaya-ot-vitaliya-petrova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего непонятного-то?

Федерико Гастальди: На самом деле, у нас с ним трехлетний контракт, но мы надеемся, что сотрудничество будет продолжаться больше трех лет. Таков наш план.

http://www.f1news.ru...ldi/96371.shtml

Так что "спокойствие, только спокойствие!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастору нужно йога к себе и заниматься умиротворением и "спокойствием"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Пастор натворил такого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Пастор натворил такого?

С точки зрения команды - потерял очки в Китае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Пастор натворил такого?

как писали в каком то опросе "because Maldonado"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Моя цель на сезон – сесть за руль Lotus Е23."

jcGBam1wgQ8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так я представляю Лексмана.

32fbeefc0d6b602d976f3eb5271.png

:no:

c9445d78ef19.jpg

:yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то Lexman

когда РБ уже поедет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор Мальдонадо нужен Федерико Гастальди для мошеннических операций и не думает о его развитии, но он сильный гонщик и на него никто не обращает внимание в команде и его система не работает и нет работы совсем и поэтому так Витали Петров высказался

Как будто целую пропасть, которую проигрывает Грожан лидерам можно отыграть, в Японии во второй половине сезона 2013 года он был самым быстрым гонщиком в пелетоне

В команде нет ресурсов, что бы гонщики могли реализовать себя на высоком уровне и пока пропасть проигрывают лидерам, когда ушел Стив Робертсон команда распустилась и гонщики совсем плохими стали и нужно лечиться в психиатрической больнице всем включая Жерара Лопеза

Как будто Грожан связан с Дхарма Инишитив в Японии и поэтому там он так хорошо выступает и даже не знает почему он так к Японии привязан

Команда старается и делает все возможное что бы у команды появилсь ресурсы и гонщики смогли реализовать свои возможности и стать лучшей парой пелетона

Но пока с ресурсами проблема нужно надеется на 8 место в квалификации и попытаться обойти Уильямс в гонке Роману Грожану

как будто команда знала что будут проблемы когда уходил Стив Робертсон из команды, и специально так поступили на каком то уровне с Ником Честером и не уважают его Иллюминаты так как он из Кембриджа правда и им нужно в психиатру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В команде нет ресурсов, что бы гонщики могли реализовать себя на высоком уровне и пока пропасть проигрывают лидерам, когда ушел Стив Робертсон команда распустилась и гонщики совсем плохими стали и нужно лечиться в психиатрической больнице всем включая Жерара Лопеза.

А я-то думал, что ты и есть Жерар Лопез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никаких шансов

8FnV4HM6z-4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как писали в каком то опросе "because Maldonado"

Пастор не сдастся, пока есть запасные детали у команды и ресурсы СУ и КП не исчерпаны. Но даже и это его не остановит. Он должен набрать много очков, гораздо больше, чем у Грожана... в прошлом году хотя бы.

«Моя главная цель – сделать свою работу как можно лучше и достичь желаемого результата. Мы знаем, что машина способна на многое, результаты в квалификации говорят об этом, теперь надо в гонке заработать очки, – сказал Пастор. – Я очень хочу сделать это. У меня было три гонки, в которых машина была быстра, но по разным причинам я так и не финишировал. Мы должны хорошо выступить в Бахрейне».

По мнению пилота Lotus, трасса Сахир представляет собой комбинацию из медленных, среднескоростных и быстрых поворотов, что делает интересной для гонщиков, а отличная инфраструктура позволяет пилотам чувствовать себя комфортно. О китайском столкновении с Баттоном Пастор вспоминает с улыбкой.

«Мы встретились в паддоке после этого, и он (Баттон) извинился. Первое, что я ему сказал: „Это было великолепное сражение”, – рассказал венесуэлец. – Дженсон справедливый гонщик и отличный парень. Причину инцидента легко понять, ведь мы оба боролись за позицию. Он тормозил после использования DRS, с высокой скорости, а в таком случае всегда опоздать даже на полметра и столкновение с впереди едущей машиной неизбежно. Это гонки»

Гонка в Бахрейне будет ночной, и программа подготовки к ней будет несколько отличаться от обычной.

«Мы по-другому будем работать с шинами и настройками, – сказал Мальдонадо. – А в целом подойдем к ней как к гонкам в Сингапуре и Абу-Даби. На самом деле неважно, в какое время дня проводятся гонки. Мне нравится пилотировать нашу новую машину. Она с самого начала была быстра, мы видели это в Австралии и Малайзии. В Китае были проблемы на тренировочных заездах, но удалось все хорошо подготовить к квалификации и гонке. Я чувствовал себя комфортно, атаковал и обгонял. Очень жду, что буду делать то же в Бахрейне».

http://ru.motorsport.com/f1/news/maldonado-ochen-khochu-zarabotat-ochki/?v=2&s=1

будем побеждать
Машина зверь,

Что Лотус ес!

Ей МерсьЭдес

Мотор купили,

Но дать глаза

Жешь позабыли.

Ты, Пастор, верь

Взойдет она

Гроза Побед

Колуумбийца.

Оставит след

Сто раз задет,

Но наглеца

Не пощадит.

Сотрет ухмыл

С его лица.

Он сам не ныл

Болиды бил

Так от души

Все больше

Временами.

Всегда платил

Всем по счетам

Не слепо гнал

Очки сдавал

Но честно и

Бесстрашно

Жал он газ, как

В поворотах,

Так и прямо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...